перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Какие главные события произошли в Новосибирске за 7 августа

8 августа 2025, 00:15
Гость
281138735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2025, 11:50
"...в Новосибирске выросло на 20% за полгода..." Как же так???!!! Ведь в городе повесили уже 100500 камер видеонаблюдения!!! Разве это не всё, что нужно было для безопасности движения???!!! Что бы еще придумать???... А если серьезно - камеры для пополнения бюджета и только. Чем больше нарушений (аварий), тем лучше пополняется бюджет. А безопасность?... Да кому она нафиг сдалась....
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2025, 07:40
Весь город перекопан, особенно левый берег, и еще удивляются ростом ДТП. Плотность движения возросла, люди на взводе. На перекрестке Немировича- Сибиряков уже полгода яму у Совсибири закопать не могут. Сейчас Ватутина практически перекрыли.
Гость
8 августа 2025, 08:26
раскопали на мамонтов??
Гость
8 августа 2025, 06:02
Количество ДТП растет и власти ищут оправдания, что на дорогах якобы много пенсионеров и им надо запретить ездить? Однако гоняют и сбивают людей на дорогах молодые и дерзкие водители?
Гость
8 августа 2025, 01:49
полиции вообще нет, ДПС тоже, остались одни хиджабы. Власть устранилась, нужно самим заниматься
Гость
8 августа 2025, 08:26
так в отсутствие ГАИ скоро большинство без водительских удостоверений ездить станет
Гость
8 августа 2025, 09:09
В следующем году будет ещё на 20%. Всё идет как и "положено" законами бытия, по нарастающей.Народ наглотался вволю воздухом свободы и творит что ему вздумается.Сдерживающих факторов в виде органов на дорогах практически нет...оптимизировали. Их заменили генеральши-вещуны в телевизоре. Да и зачем нарушителей ловить, пущай ездють. Для них камеры установили и чем их будет больше , тем в кармане у кого-то будет толще. Ничего личного-бизнес. Медленно, но уверенно движемся в направлении таких цивилизованных стран как Гвинея, Доминиканская Республика, Египет, Индонезия, где хаос на дорогах обычное явление.
Гость
8 августа 2025, 17:34
да задача ДПС ставиться пьяные , пьяные главная тема для них . если нет простых инспекторов то почему так много начальников ? ( они по одному на авто двигаются ) кого они проверяют ? а ещё есть свое КПО ( вроде так контрольно профилактическое отделение ) . а все затем что управление ГИБДД уже много , должен быть отдел , но кто же сделает , денежки !!!
Гость