"...в Новосибирске выросло на 20% за полгода..."
Как же так???!!! Ведь в городе повесили уже 100500 камер видеонаблюдения!!! Разве это не всё, что нужно было для безопасности движения???!!! Что бы еще придумать???...
А если серьезно - камеры для пополнения бюджета и только. Чем больше нарушений (аварий), тем лучше пополняется бюджет. А безопасность?... Да кому она нафиг сдалась....
Весь город перекопан, особенно левый берег, и еще удивляются ростом ДТП. Плотность движения возросла, люди на взводе. На перекрестке Немировича- Сибиряков уже полгода яму у Совсибири закопать не могут. Сейчас Ватутина практически перекрыли.
Гость
8 августа 2025, 08:26
раскопали на мамонтов??
Гость
8 августа 2025, 06:02
Количество ДТП растет и власти ищут оправдания, что на дорогах якобы много пенсионеров и им надо запретить ездить? Однако гоняют и сбивают людей на дорогах молодые и дерзкие водители?
Гость
8 августа 2025, 01:49
полиции вообще нет, ДПС тоже, остались одни хиджабы. Власть устранилась, нужно самим заниматься
Гость
8 августа 2025, 08:26
так в отсутствие ГАИ скоро большинство без водительских удостоверений ездить станет
Гость
8 августа 2025, 09:09
В следующем году будет ещё на 20%. Всё идет как и "положено" законами бытия, по нарастающей.Народ наглотался вволю воздухом свободы и творит что ему вздумается.Сдерживающих факторов в виде органов на дорогах практически нет...оптимизировали. Их заменили генеральши-вещуны в телевизоре. Да и зачем нарушителей ловить, пущай ездють. Для них камеры установили и чем их будет больше , тем в кармане у кого-то будет толще. Ничего личного-бизнес. Медленно, но уверенно движемся в направлении таких цивилизованных стран как Гвинея, Доминиканская Республика, Египет, Индонезия, где хаос на дорогах обычное явление.
Гость
8 августа 2025, 17:34
да задача ДПС ставиться пьяные , пьяные главная тема для них . если нет простых инспекторов то почему так много начальников ? ( они по одному на авто двигаются ) кого они проверяют ? а ещё есть свое КПО ( вроде так контрольно профилактическое отделение ) . а все затем что управление ГИБДД уже много , должен быть отдел , но кто же сделает , денежки !!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев