Машины с флагами ВДВ проехали по центру Новосибирска
2 августа 2025, 12:05
Гость
3 августа 2025, 10:50
Это же надо! Взрослые люди так примитивно себя ведут!
Гость
2 августа 2025, 19:28
Торговцы фруктами разезжают на крутых джипах, а десантура на шушлайках. 😅
Гость
2 августа 2025, 20:40
торговцы головой кирпичи не бьют, мозги есть
Гость
2 августа 2025, 18:14
профессия, однако.... осваивается за полгода и меньше
Гость
2 августа 2025, 18:12
По Гостомелю так прокатиться не удалось.
Гость
2 августа 2025, 16:31
потому что они настоящие мужчины а не вот это все.
Гость
2 августа 2025, 15:50
Осень соберу своих и на комбайнах по городу погоним
Гость
2 августа 2025, 15:47
ГИБДД, где рейды? высовываются из окон, никто не пристёгнут, половина водителей бухие
Гость
2 августа 2025, 15:43
Ну конечно, американские подводные лодки у берегов России а наши десантники фонтан ищут...
Гость
2 августа 2025, 15:38
завидуйте молча
Гость
2 августа 2025, 15:03
Читаю коменты и реально страшно.. Люди, у вас реально с психикой проблемы. День ВДВ плохо. Дождь идет плохо. Флаги плохо, фонтаны плохо. У вас то в жизни все хорошо?) радости какие то бывают?)
Желчь, злоба, зависть.
Как будто в гадюшник попал.
Гость
2 августа 2025, 20:02
Так эта страна и есть самый настоящий гадюшник.
Гость
2 августа 2025, 14:15
Служить надо в армии и чувствовать себя мужчиной. С праздником Вас ВДВ, Вы настоящие
Гость
2 августа 2025, 16:20
чувствовать себя кем-то попользованным в чьих то интересах =чувствовать себя мужчиной? да ты гений мазохизма.
"...и синхронно сигналят" Для чего взрослые мужчины пытаются привлечь к себе внимание? Причем именно в групповой форме? Какой своей душевной потребности они пытаются найти удовлетворение? Ведь, очевидно, не все вдв-шники в этот день так себя ведут. Только отдельные индивиды. Явно психика требует разрешения некоего внутреннего конфликта - в виде объединения в группы и публичной демонстрации своей натуры.
Вот мы смеемся над американцами из-за их повальной увлеченности психоаналитиками. А сами лезем в фонтаны, ходим толпами в голубых беретах, изливаем агрессию на представителей южных республик. Туда же относиться и громкая музыка из авто, и отсутствие глушителей. Да и собаки без намордников.
Что является более здоровым и зрелым проявлением личности?
Гость
2 августа 2025, 13:29
Россия - самая лучшая страна
Гость
2 августа 2025, 13:28
Да здравствует Армия Россия
Гость
2 августа 2025, 13:28
Да здравствует Россия
Гость
2 августа 2025, 13:28
Фонтаны отключили?
Гость
2 августа 2025, 13:25
Круто!!!!!
Гость
2 августа 2025, 13:21
на СВО хоть поехали?
Гость
2 августа 2025, 13:18
А почему эти уважаемые граждани до сих пор не на передовой и не защищают наше благополучие?
Гость
2 августа 2025, 15:44
Потому что понт превыше всего!
Гость
2 августа 2025, 13:18
Позор! Когда настоящая десантура на СВО, а эти клоуны с флажками бегают, народ кошмарят...
Гость
2 августа 2025, 15:12
Зря вы так. Может вы заблуждаетесь, меняя всех одной меркой
Гость
2 августа 2025, 17:52
Гость
2 августа 2025, 15:12
Зря вы так. Может вы заблуждаетесь, меняя всех одной меркой
Гость, Если бы этих клоунов осуждали настоящие десантники, то их бы и не было на улицах.
На монументе была встреча десантников, с семьями приходили многие)
Всех кто служил в ВДВ с праздником!!!
Гость
2 августа 2025, 13:22
Встреча десантников с кем? С семьями, чтобы семьи такие ооо, живые десантники, чудо из чудес, или десантники встретились между собой?
Они рассказали почему Псковское ВДВ уже на 3 раза с начала 22 года свой состав поменяла? Куда прежние делись?
Встреча десантников с кем? С семьями, чтобы семьи такие ооо, живые десантники, чудо из чудес, или десантники встретились между собой?
Они рассказали почему Псковское ВДВ уже на 3 раза с начала 22 года свой состав поменяла? Куда прежние делись?
Читать умеешь?
Знаки препинания для чего?
Совершенно глупый вопрос.
Так и рождаются сплетни.
Были свидетелями реальной экстремальной, опасной ситуации, когда все наблюдали ("моя хата с краю"), а бывший десантник, инвалид 2 группы, среагировал и предотвратил беду. Ребята, не обливайте грязью всех огульно
Гость
2 августа 2025, 14:27
Гость, ну честно говоря они сами себя обливают, марая и нормальных десантников...
Гость
2 августа 2025, 12:43
Настоящие десантники сейчас с флагами по Часову Яру на багги и мотоциклах рассекать должны.
Гость
2 августа 2025, 12:38
Таки Одессу ещё не освободили? Може бы им лучше делом заняться? Никто кроме них?
С днём ВДВ! Привет от братьев из ВВС (ДМБ-89)!
Никто, кроме вас!
Гость
2 августа 2025, 13:20
Вовян, а вас?😉
Гость
2 августа 2025, 13:23
Ну судя по тому, что они веселятся в тылу, а не находятся на передовой - как раз все, кроме них.
Гость
2 августа 2025, 13:43
ДМБ сняли в 2000, а не в 89
Гость
2 августа 2025, 12:34
голубые береты, голубые погоны, как это мило
Гость
2 августа 2025, 12:33
Ахмат -сила!
Гость
2 августа 2025, 12:57
Гость, но только в тик-токе
Гость
2 августа 2025, 12:32
С Днем ВДВ! Пусть сердце остается молодым, а душа хранит мужество и отвагу!
Гость
2 августа 2025, 12:27
праздновать надо на фронте
Гость
2 августа 2025, 12:27
осталось 6 машин вдв
Гость
2 августа 2025, 12:38
Ага.
Куда-то деваются.
Гость
2 августа 2025, 12:25
лена путина: мои любимые мужчины их боятся и прячутся. Даже Фархад сегодня решил ко мне не приходить.
Почему в этой стране позволяют рушить личную жизнь пенсионерки с пенсией 12 500 рублей? Вы что хотите чтобы я с мужем спала? У меня таких скреп нет, мой пирожок хочет разных потребителей)
Гость
2 августа 2025, 12:30
тюлень, твой фархад на работе
Гость
2 августа 2025, 13:25
)))))))) терпи до завтра.
Гость
2 августа 2025, 12:25
Я заметил кто к этому имеет поверхностное отношение тот с флагами катается, мы собрались поздравили друг друга
Гость
2 августа 2025, 14:25
Гость, 👍👏👏👏
Гость
2 августа 2025, 12:18
К о, если не они? Должны быть на передовой...
Гость
2 августа 2025, 13:19
Mare, Вишни они по привычке за чужими спинами прячутся, как ещё одни известные тикток-войска...
Гость
2 августа 2025, 12:18
Короче так. Либо они лезут в фонтан, либо они никому не интересны. Пусть выбирают.
Гость
2 августа 2025, 12:15
С утра уже пьяные, на прохожих кидаются.
Гость
2 августа 2025, 12:14
почему контракты ещё не подписали?! )))
Гость
2 августа 2025, 12:14
Я в строительстве 20 лет, не два года срочки. Построил десятки объектов, дома 25 этажей, садики и прочее. Почему я не гончю по городу в белой каске на день строителя)) так же и представители других профессий. Это какой то цирк, свой праздник так афишировать.
Гость
2 августа 2025, 12:20
Потому что они реальные мужики , с мужской профессией. А ты языкастое помело придумывающее в интернете истории. И потому только в интернете и построившее 25 этажные дома. В одиночку и лопатой
Гость
2 августа 2025, 12:25
Гость
2 августа 2025, 12:20
Потому что они реальные мужики , с мужской профессией. А ты языкастое помело придумывающее в интернете истории. И потому только в интернете и построившее 25 этажные дома. В одиночку и лопатой
В РФ давно сорта появились? А как же "равенство"?
Гость
2 августа 2025, 12:27
Гость
2 августа 2025, 12:25
В РФ давно сорта появились? А как же "равенство"?
Попробуй меньше врать
Гость
2 августа 2025, 12:12
Новые штрафы, запреты, налоги, инфляция... Как приветствуют это
Гость
2 августа 2025, 12:11
Детизм.
Гость
2 августа 2025, 12:10
Слава ВДВ! 👍
Гость
2 августа 2025, 12:09
Видал, видал. Думал они всей оравой в военкомат едут контракты заключать, а они оказывается так попонтоваться...
Гость
2 августа 2025, 12:15
У военкоматов нет проблем с набором контрактников, даже единовременную выплату уже начали снижать
Гость
2 августа 2025, 12:17
Гость
2 августа 2025, 12:15
У военкоматов нет проблем с набором контрактников, даже единовременную выплату уже начали снижать
Что там ещё у тебя на бумажке написано.
Гость
2 августа 2025, 12:30
Гость
2 августа 2025, 12:15
У военкоматов нет проблем с набором контрактников, даже единовременную выплату уже начали снижать
А зачем контрактники, когда есть 5 млн профессионально подготовленных военных, которым государство УЖЕ подарило и квартиры и раннюю пенсию, множество льготи и выплат? Что они отсиживаются, с флагами катаются? Это их работа, а не каких-то менеджеров-продавцов, которые в контрактники пошли.
Гость
2 августа 2025, 12:07
Человек не доживает и до ста лет, а суетится на тысячу.
Иоанн Златоуст
Достижения
Свой среди своих