Мессенджер МАХ подключили к системе антифрод от Сбера и VK
28 июля 2025, 18:15
Гость
29 июля 2025, 18:50
Поэтому мессенджеру макс важно знать всё: ваше местоположение, о чём вы говорите в моменте, что ищите в интернете тоже (а то может мошенники любят покупать хубулубу или как там его), ваши пароли от карт и мессенджеров, ведь взломать макс нельзя (ну да, ага конечно), доступы к фотографиям тоже нужны... Так подумать, а ведь с такими правами можно и скомпилировать любую хубу бубу на любого человека... Особенно если он оппозиционных взглядов или еще что...
Гость
29 июля 2025, 14:04
ага, мошенники от мошенников будет защищать?
Гость
29 июля 2025, 08:14
Подключен к билайн, и все спамовские звонки с номеров билайна! Нет спама ни с МТС, нету с МЕГАФОНА и с других...Как так? Объясните
Гость
29 июля 2025, 19:48
Билайн самый безопасный для мошенников оператор!!!
Кому он нужен?Требования - андроид 10 и выше, винда 10 и выше
Гость
29 июля 2025, 00:44
Всегда есть человеческий фактор. Ну вот что может сделать эта система защиты? Предупредит, что это возможно мошенники? Так и сейчас везде предупреждают, и в смс так и пишут, не говорите никому, а всё равно говорят.
Напомню, что мах (странно, что российскую программу назвали по-английски) — это по факту вирус, который берёт полный контроль над вашим телефоном, следит за всеми вводимыми данными и передаёт их спецслужбам, это напрямую написано в пользовательском соглашении.
надеюсь у нас этим мессенджером будет все "по любви", а не по принуждению? Или предустановят без права удаления?
Гость
28 июля 2025, 22:43
Можно использовать специальные средства, которые привлекают с̶о̶б̶а̶к̶у̶ ̶к̶ ̶н̶у̶ж̶н̶о̶м̶у̶ ̶м̶е̶с̶т̶у̶ ̶д̶л̶я̶ ̶с̶п̶р̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶н̶у̶ж̶д̶ы̶ населенцев к использованию мессенджера MAX
Гость
28 июля 2025, 22:03
выглядит как гуано и пахнет также, но говорят, что оно отечественное и вкусное.
Гость
28 июля 2025, 22:02
Мессенджер, выпущенный компанией VK в 2025 году. По состоянию на июль 2025 года находился на стадии бета-тестирования. При разработке Max применяются в том числе библиотеки из стран, признанных Россией недружественными, а одна из библиотек была создана разработчиками из Украины. В политике приложения прямо указано, что данные конфиденциальности передаются «партнёрам компании», а также «любому органу государственной власти или местного самоуправления
Гость
28 июля 2025, 22:01
Сегодня стало известно, что хакеры полностью уничтожили IT-систему Аэрофлота. Рейсы отменены.
....Мессенджер МАХ подключили к системе антифрод...Понял только "подключили к системе".
К системе отопления?
Гость
28 июля 2025, 20:14
К садовому шлангу, прямо из телефона можно будет огород удобрять...
Гость
29 июля 2025, 00:45
Где подключили? Когда подключили. Нет такого в тексте. Только планируют подключить.
Гость
28 июля 2025, 19:54
юмористы,
МАХ=ХАМ
а кто владельцы в ЕГЮРЛ?
какая старушка из ООО?
Гость
28 июля 2025, 19:53
Да-да, у нас куда ни кинь - непременно аналоговнет.
Гость
28 июля 2025, 19:50
Пусть сбер опубликует для начала собственную статистику выдачи кредитов мошенникам.
Гость
28 июля 2025, 20:25
То есть самим себе?
Гость
28 июля 2025, 20:59
Гость
28 июля 2025, 20:25
То есть самим себе?
Хороший вопрос)
Гость
28 июля 2025, 19:46
А где "на правах рекламы"?
Гость
28 июля 2025, 19:39
Ага, знаем мы уже эту "самую совершенную в мире" - тупо блокируют всё подряд "на всякий случай" и доказывай, что ты не верблюд. Переводил деньги самому себе на счет в другом банке по СБП - заблокировали и перевод, и личный кабинет до кучи, потребовалось лично тащиться в офис и там подписывать бумагу, где написано что они умывают руки и я снимаю с них всякую ответственность в случае чего. После чего еще три часа ждать разблокировки.
Гость
28 июля 2025, 19:28
Что за странное у него для родного отечества название? Не попахивает ли это заимствованием из словаря недружественных нам словарей? и соответственно дискредитацией?
Гость
28 июля 2025, 19:39
Макс - это скам наоборот.
Гость
28 июля 2025, 19:55
Гость
28 июля 2025, 19:39
Макс - это скам наоборот.
наоборот это ХАМ
Гость
28 июля 2025, 19:57
Гость