Лестница гораздо хуже, бывшей:
1. Нет места для колесной техники (лодки, тележки, всякокаты) - признак обустроенности конструкции и доступности людей с ограничениями.
2. Не удобно разойтись со встречными.
3. Высота ступеней хоть и по шагу, но великовата.
4. Конструктив. Свайная, железная, не долговечная. Будет требовать обслуживания (грунтовки, стрижку растительности под ней, подсыпку после промоин и укрепление после коррозии).
А старая лестница отвечала всем требованиям комфорта и безопасности - вечная была и много не просила обслуживания.
Гость
28 июля 2025, 14:59
Лестницу вытащили из какого-то СИЗО во время реконструкции?
Гость
28 июля 2025, 14:51
и так незаметно недочеты и их исправления стали привычным делом в нашей жизне
Гость
28 июля 2025, 14:31
Дорожку отсыпали щебнем, в третьем городе самой богатой ресурсами страны, это в 21 веке, интересно дорожку из асфальта когда начнут делать в 23 веке наверно?
Гость
28 июля 2025, 14:04
Лестница кажется немного узкая, мягко скажем!! Предыдущая была шире и удобней.
Как минимум, рядом нужна вторая - одна для спуска, вторая для подъёма.
Или ждать до следующего лета?! ))
Пристань для "Речного Трамвайчика" сделать не судьба?? Опять по деревянной сходня заходить?? Рука/лицо ! 21 век на дворе, у нас до сих пор, как при царском режиме!
Народ по одному будет спускаться 10-15 минут.
Гость
28 июля 2025, 13:54
Обычная работа теперь выдается за подвиг.
Гость
28 июля 2025, 13:41
Как-то на картинках проект реконструкции выглядел соооовсем по-другому. Тогда уж не пишите, если еще не доделано. А если доделали, то фотки проекта, за который голосовали жители, тоже приложите.
Гость
28 июля 2025, 13:34
Если задумали что-то построить, особенно для электората. Значит нужно что-то освоить
Гость
28 июля 2025, 15:01
Часто на освоить вся кипучая деятельность и останавливается.
Гость
28 июля 2025, 13:30
а с колясками как мамулькам спускаться? ау строители
Гость
28 июля 2025, 13:27
И во сколько денег обошлась эта "лестница"?
Гость
28 июля 2025, 13:26
Боже! Масштабное событие-лестница (для 21 века)
Гость
28 июля 2025, 13:11
Здорово! А сколько было нытья, от тех кому хотелось всё и сразу 😁
Гость
28 июля 2025, 12:58
Лесенку то раза в два шире надо. И возможность коляски спускать/поднимать нужна. Или это временное решение?
Гость
28 июля 2025, 13:57
Нет ничего более постоянного, чем временное (с)
Гость
28 июля 2025, 14:00
Как раз таки временное, в проекте папка нормальные лестницы
Гость
28 июля 2025, 12:48
Это не лестница, а трап какой-то! Сделано откровенно для галочки, на "отвяжись".
Гость
28 июля 2025, 12:47
нормально денежки освоили
Гость
28 июля 2025, 12:44
Лестницу, которую можно было просто покрасить и обустроить подходы заменили на стремянку. Ну и ну - реконструкция.
Посмотрите в прошлой статье какая там раньше была лестница. Эта конструкция больше похожа на загон для скота.
Гость
28 июля 2025, 13:38
Лестница на крышу загона ))
Гость
28 июля 2025, 12:41
" Как в борьбе с империализмом загадить всё вокруг, чтобы стать такими же оголтелыми социал-империалистами "
Гость
28 июля 2025, 12:38
Берега бывают правые и кривощёкоффския
Гость
28 июля 2025, 12:37
Устранили недочёты, которые сами и создали.
Гость
28 июля 2025, 12:36
А над землей специально подняли, чтобы люди спотыкались?
Гость
28 июля 2025, 12:34
Прежде чем спуститься на лестнице, о неё надо споткнуться
Гость
28 июля 2025, 12:34
"дорожка, ведущая к лестнице, сейчас отсыпана щебнем"
Не отсыпана, а обсыпана.
Гость
28 июля 2025, 12:34
Напрасный труд. Всё равно всё в Обь сползёт
Гость
28 июля 2025, 12:33
Прежняя лестница покомфортней была. На этой двум людям разойтись сложно.
Гость
28 июля 2025, 13:06
вы там толпами ходите? туда=сюда??
Гость
28 июля 2025, 12:33
Мне одному кажется что это строительство не стоит этих денег что за нее платят? Как и за парк Закаменский - уже все убедились. Вывод все это профанация деятельности, ради...ну вы поняли.
Гость
28 июля 2025, 13:28
конечно! нам чиновникам ведь надо что-то вкусное кушать! и нашим деткам нужны новые лексусы. отнеситесь с пониманием!
Гость
28 июля 2025, 12:32
Кто там Розенталя читал? Савва Кожевников - улица Саввы Кожевникова. Повторяем склонения по падежам и учим правильно писать имена.
Гость
28 июля 2025, 12:30
"...вдоль улицы Сава Кожевникова..."
полная деградация...
Достижения
Твой первый