
На сцене уже выступил ансамбль горлового пения «Бай Терек»
Источник:
В Новосибирске начались «Обские фестивали» (0+). На Михайловской набережной собрались жители города, чтобы отметить первый день праздника.
В первый день на сцене фестиваля выступят камерный ансамбль НОВАТ «Музыка для нас» под управлением Натальи Жук, ансамбль народного танца «Сибирские узоры» и ансамбль горлового пения «Бай-Терек» из Республики Алтай.
Источник:
26 июля пройдет «Пинки Фест», а 27 июля — «Фестиваль ухи». Подробнее о том, чего ждать новосибирцам, НГС писал здесь.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU





















