Деньги оосвоили, режим повышенной готовности отключили или нет? Следующий прорыв когда ждать? Жизнь в большом городе полна неожиданностей..Новосибирск на каком месте? Статистика есть?
Что, всё уже сделали? Даже с документами не поработали как следует.
Гость
21 июля 2025, 17:36
Может, вывезли грунтовые наносы?
Гость
21 июля 2025, 17:40
наносы завезли, насосы вывезли
Гость
21 июля 2025, 18:54
Напишите на той дамбе двухметровыми буквами ИЗ Г НА И ПАЛОК и украсьте праздничной иллюминацией
Гость
21 июля 2025, 19:22
эту яму на проезжей части следует засыпать и поднять уровень дороги как минимум на полметра. а лучше на метр. с соответсвуещей переделкой расположденной там чуть выше по уровню ливневкой
Гость
21 июля 2025, 19:31
похоже здесь все иксперды в области дорожного строительства и зашитых сооружений. богат наш город на них, богат.
Гость
21 июля 2025, 18:39
а что такое "вывезли грунтовые насосы" и зачем их было вывозить?
Гость
21 июля 2025, 18:43
А до этого ее как делали?
Гость
21 июля 2025, 20:30
Гость, без грунтовых насосов, по-видимому.)
Гость
21 июля 2025, 20:16
это фантастика-герои-брависсимо
Гость
21 июля 2025, 18:43
ЭТО НАТО ВИНОВАТО...................
Гость
21 июля 2025, 18:43
В Японии бы так строили как тут. Или в Сингапуре. На Тайване. Глобально опрофанились по самую макушку - потом удивляются, с чего пол-мира над супердержавой в голос ржёт
Гость
21 июля 2025, 23:33
точно ! новые строителя все сломали и затопили !
Гость
22 июля 2025, 00:21
Тоесть восстановили как было. Следующим сильным ливнем значит размоет снова. Ну логично же .
Опять будут зарывать.
Гость
22 июля 2025, 03:50
на ипподромке разрушения меньше. что мешает сделать это за мес хотя бы, а не за 2 года?
Гость
22 июля 2025, 10:39
а сваи забили металл приварили прежде чем засыпать опять песком. ведь вода опять там пойдёт
Гость