На дамбе Октябрьского моста в Новосибирске устраняют последствия ливня
18 июля 2025, 16:15
Гость
19 июля 2025, 09:34
Как была там лужа после постройки/капремонта так в этом месте и промыло, как принимали выполнение работы непонятно, причём решетка вода приемника стоков находится не в том месте где собиралась вода, вообщем на лицо разгильдяйство и коррупция, позорище.
Гость
18 июля 2025, 23:56
платный откроют - этот на ремонт закроют, пользуйтесь
Почему-то построенный мост и дамба простояли и прослужили городу 70 лет!!!,если бы не строительство”станции” Спортивная(которая может в ближайшее время так и не откроется,учитывая,что здесь отмываются довольно приличные деньги). Служил бы мост людям и дальше,но как и везде и во всём у нынешней власти руки растут не из того места,а серое вещество у нынешних проектировщиков и строителей не работает.
Гость
18 июля 2025, 20:44
у города нет будущего...
Гость
18 июля 2025, 21:09
Похоже, не только у города, но и у государства...
Гость
19 июля 2025, 12:03
Гость
18 июля 2025, 21:09
Похоже, не только у города, но и у государства...
Не государства, а протектората...
Гость
18 июля 2025, 20:13
Успешная группировка во власти продолжает успешно все разворовывать.
Гость
18 июля 2025, 20:11
Разворовала все успешная группировка во власти. Вот и пожинаем последствия.
Когда наконец-то московские следаки приедут и начнут разбираться со всем этим воровством? Ну ведь невозможно уже все это наблюдать и терпеть.
Гость
18 июля 2025, 21:08
Московские приезжают только за баблом, не больше, и то, в крайнем случае, обычно ИМ привозят!
Гость
18 июля 2025, 18:53
Октябрьский мост закрывайте уже и заодно четвертый!!!
Кто ответит за игнорирование просадки дороги с самого начала этой расширенной насыпи. Из-за этой просадки насыпь обвалилась
Гость
18 июля 2025, 17:59
Ну размыло немного, видно что бабки попили с чиновниками. Что трагедию из этого строите. Ни пробок ни заторов это не вызвало. А вот вопросов много, почему не ищут халтурщиков и не требуют бабло с них
Гость
18 июля 2025, 17:57
нет новостей о возбуждении дела СК, а ведь должны быть !
Гость
18 июля 2025, 17:47
Интересно, почему кабель для фонаря голышом в землю закопан? ))
На ипподромской на восстановление насыпи отвели полтора года и кучу денег. Проекты, согласования, то да се. А тут уже устраняют последствия. А че, так можно было?😝
просто 7 сентября первая игра будет, не удобно перед гостями. А на ипподромке никто кроме своих и не поймёт что случилось.
Думаю, не так. Там гарантия 5 лет, и она ещё не прошла. Вот подрядчик и старается. А если бы не это - государственная машина долго бы заводилась и разгонялась... Другой вопрос, сделают как. Поможет, или до следующего ливня? Когда уже гарантии не будет.
Гость
19 июля 2025, 06:55
Да не, не переживайте, все будет как обычно. Про Ипподромскую тоже вначале говорили, что приступили к устранению. И забили.
.....восстанавливают насыпь дамбы, которую размыло 17 июля... - размыло внезапно?
Ни с того ни с сего пошли затяжные дожди и дамбу размыло?
Сделать в кои веки водостоки, укрепить грунт - не наш метод? За это "отступные" не платят?
Идеальный пример воровства и коррупции.
А ведь думали, кто эту насыпь делал, что сойдёт и будет шито-крыто? Не вышло...
Всегда тайное становится явным...
Идеальный пример воровства и коррупции.
А ведь думали, кто эту насыпь делал, что сойдёт и будет шито-крыто? Не вышло...
Всегда тайное становится явным...
Ну естессно, они за такой контроль тупо айфонами принимают в минстрое! Ну а профильные зампреды уже рубликами в ярдах!!!
Идеальный пример воровства и коррупции.
А ведь думали, кто эту насыпь делал, что сойдёт и будет шито-крыто? Не вышло...
Всегда тайное становится явным...
гута, браво... остаётся только узнать кто и когда эту дамбу делали и сколько лет она простояла и тайное сразу станет явным 🤓
Гость
18 июля 2025, 17:14
Закрывайте года на два...
Гость
18 июля 2025, 17:11
Для нских бюрократов всё всегда "неожиданно" :
Летом-дождь,
Осенью-грязь,
Зимой-снег,
Весной - всё сразу!
Гость
18 июля 2025, 17:09
Грунт не тот применили? При строительстве, да? Или СНИПом не тем воспользовались? Или просто водой размыло?
Во всем виноваты синоптики!
как там у классика было "...., а деревню Гадюкино – смоет!")))
Гость
18 июля 2025, 16:53
В деревне Гадюкино дожди...
И никакой ливневки...
А мэрия не в курсе...
Гость
18 июля 2025, 16:52
Вчера перекрёсток Немировича и сибиряков-гвардейцев так затопило, что трамваи плавали! 😑😮😮😯😲
Гость
18 июля 2025, 17:41
Колёсики то хоть спасли? Или унесло течением. Счас таких не делают, раритетное изделие.
Гость
18 июля 2025, 17:42
Пассажиры веслами гребли )
Гость
18 июля 2025, 16:51
Китайцы бы за три часа мешками с песком засыпали эту дыру!
Гость
18 июля 2025, 17:02
У китайцев такое уже невозможно , такое может быть в развитых странах типа Бангладеша
Гость
18 июля 2025, 16:49
Нормально всё.
Были ошибки или нет, судить экспертам. А вода и есть вода, с ней бороться - бороться с господом Богом.
Всем добра.
Гость
18 июля 2025, 17:59
Гость, просто раньше при строительстве учитывали водоотведение, а теперь просто городят....
Гость
18 июля 2025, 16:41
Ствол дерева сгнил изнутри, его съели термиты, после первых волнений погоды оно упадёт и термиты разбегутся, кто куда! Кто на бизнес-джетах на озеро Комо, а кто на Колыму!
Гость
18 июля 2025, 17:01
Лучше и не скажешь! 👍
Гость
18 июля 2025, 17:03
Прекрасная аллегория, браво! 👏👏👏
Гость
18 июля 2025, 16:41
Хозяин финика, если тебе тачка не нужна, оформи её на меня. Дольше проживёт в руках, которые будут ценить такую машину, а не бросать где попало!
Гость
18 июля 2025, 16:40
кто говорил, что наш президент не держит своих обещаний!? вот вам и нам прорыв!
Гость
18 июля 2025, 16:42
25 млн высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году не дадут соврать! Майские указы выполняются и мы идёт только вперёд!
Гость
18 июля 2025, 16:58
И промыв... мозгов населению.
Гость
18 июля 2025, 16:59
Гость
18 июля 2025, 16:42
25 млн высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году не дадут соврать! Майские указы выполняются и мы идёт только вперёд!
Да, пора димона медведева возвращать на пост..
Гость
18 июля 2025, 16:40
Там лужа вечно стояла,как делали то,как принимали работы?(
Гость
18 июля 2025, 17:00
Как обычно...
Гость
18 июля 2025, 17:41
Так а чё лужа? Сама высохнет!
Гость
18 июля 2025, 16:38
Не успели построить как дождём всё смыло, это что это за строители то такие? Съездили бы в Египет уму разуму поучиться как древние люди пирамиды строили, глядишь бы и у нас мосты бы тысячелетиями стояли...
Гость
18 июля 2025, 16:42
действительно, тем более рабов у нас много, готовых работать за зарплату на которую можно только еду купить!
Гость
18 июля 2025, 16:57
Зачем Египет, Наши казаки всё на века строили, из дерева! Вот у кого поучится!
Гость
19 июля 2025, 11:40
Гость
18 июля 2025, 16:57
Зачем Египет, Наши казаки всё на века строили, из дерева! Вот у кого поучится!
Какая из девяти казацких сечей твоя..?
Гость
18 июля 2025, 16:26
м-дя, мы строили, строили и, наконец,.....разрушили *рукалицо*
Гость
18 июля 2025, 16:20
Давай еще 10 статей про одно и тоже
Гость
18 июля 2025, 16:41
эта экшин!!
Гость
19 июля 2025, 12:06
Слушаемся и повинуемся!
Гость
18 июля 2025, 16:19
Режимов побольше вводить надо! Иначе ничего не делается!
Гость
18 июля 2025, 16:55
"РЕЖИМ" для мэрии надо вводить!!!!
Бездельники-дармоеды💩💩💩💩‼️
Гость
18 июля 2025, 17:48
Гость
18 июля 2025, 16:55
"РЕЖИМ" для мэрии надо вводить!!!!
Бездельники-дармоеды💩💩💩💩‼️
А в обладминистрации и все депутаты прям уработались
Гость
18 июля 2025, 17:51
Гость
18 июля 2025, 17:48
А в обладминистрации и все депутаты прям уработались
А ЭТИМ -"СТРОГИЙ РЕЖИМ"‼️
Гость
18 июля 2025, 16:17
А зачем вам там ходить? Неужели не видно что люди работают?! Но нет, все равно туда прётесь.
Достижения
Первая десятка