
Переход построили в 2007 году
В Новосибирске завершился капитальный ремонт надземного пешеходного перехода, расположенного на Старом шоссе у остановки «Светлая». Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем Telegram-канале.
Кудрявцев отметил, что переход был построен в 2007 году. За 18 лет он значительно износился.
«Теперь переход стал безопаснее и комфортнее для пешеходов», — подчеркнул Максим Кудрявцев.

В переходе поставили новое освещение
В ходе ремонтных работ, стоимость которых составила более 14 миллионов рублей, были обновлены лестничные сходы, усилен пролет, заменены перила, покрытие и светопрозрачные панели. Кроме того, на переходе установлены новые освещение, камеры видеонаблюдения и ходовой трап.
Ранее НГС писал, что в Новосибирске ремонтируют дорогу на улице Богдана Хмельницкого за 180 миллионов.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев