В Новосибирске на «Золотой Ниве» из колодца полилась горячая вода
14 июля 2025, 08:38
Гость
28 сентября 2025, 14:01
На Лазурной обещали отопление с 27.09 - тишина, с горячего крана течёт не горячая вода, а парное молоко. Звоним в ук, да заявку приняли, ситуация не мкняется
Ни помыться, ни посуду помыть, ничего. УК обратной связи не даёт, ушла в глухую оборону. Нигде объявлений нет, что с водой и отоплением
Гость
14 июля 2025, 13:19
Закон сообщающихся сосудов, где то отключили, здесь потекло, или наоборот))
Гость
14 июля 2025, 12:41
Метро затопит. Коррупционеры так проблему на этом участке и не решили. Трубы меняют, раскопки в этом месте уже 6 лет ведутся.
Гость
14 июля 2025, 10:00
Горячая вода в этом месте уже около месяца из колодца вытекала, просто никому дела нет. раньше можно было сообщить в аварийку, а сейчас один телефон диспетчера на весь город, а там отправят заявку в горводоканал, а горводоканал отписывается - не наш люк, и все... до следующего неравнодушного звонка.
Люк на дороге - администрация спускает заявку дорожникам, те отписываются - не наше дело...
Теплосети частенько последними узнают о порывах - ну течет потихоньку, никому не мешает, не фонтан же..., опять же дорогу моет)))) а за теплоноситель потребители оплатят, куда они денутся...
Все отписались, отсиделись, а воз и ныне там!
Гость
14 июля 2025, 09:58
Вот интересно, после регулярной промывки кипятком асфальт с Кошурникова не смоется....
Гость
14 июля 2025, 09:31
В одном месте убыло, в другом прибыло. Теплосети баланс соблюдают. 😊
Гость
14 июля 2025, 09:17
Ну и что тут удивляет? Если кругом Тришкин кафтан и Столыпинская деревня. Пока не гоняют через строй со шпицрутенами, но это пока. Не жили хорошо - нечего и начинать. Вроде близится закат помезной и бездарной империи пустозвонов, нуворишей. Нет у них , для вас, другой страны. И взять негде. А в другие места варваров и бомжей не пускают.
Истину, браток. Истину. Воспринимай правильно, понимай правильно. Нет для такой недоимперии места на Земле. Просто сгинет, как дым. Ну а к представителям недоцивилизации - Гнев Господен. Слушай правильно, понимай правильно.
трубы в земле уже давно имеют "крайнюю" изношенность деньги на ремонт уже "потрачены" (на что-то другое)... и за всё это придётся платить потребителю - таковы реалии)
PS вопросы энергетики входят в сферу ответственности губернатора, но он "слишком эффективный", чтобы обращать внимание на всякие "мелочи"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев