Новосибирский краевед рассказал о кладбище под домами Лесоперевалки
13 июля 2025, 12:00
Гость
15 июля 2025, 13:23
Весь частный сектор в городе надо сносить.город должен иметь вид города,а не разноцветную окрошку.хочешь дом ищи место в сельских землях.в странах Европы давно это практикуется!
Гость
14 июля 2025, 14:57
"Для справки: фотографировать городские улицы журналистам пока никто не запрещал, даже в частном секторе."
Для справки: улицы вот вам не запрещено фотографировать и публиковать. А вот двор и домовладение - только с согласия собственника, тов. Медведева!
Гость
14 июля 2025, 14:36
Полнгса живёт в яб, но нагородили чушь...частник просто огромный, если посмотреть с крыши любой многоэтажки, а их не так много.
Гость
14 июля 2025, 06:08
Зачем это было?. Да затем что не было ипотек. Как могли так и строились. А счас пришел в агентство. И все. Живешь. Красота. Но есть нюанс. Дороговато.
Гость
14 июля 2025, 06:06
А почему халупы. Попробуй купи. Никто не продаст.
Гость
14 июля 2025, 06:05
Снесут конечно на спортивную.. Или еще подальше. Мы поняли. Спасибо
Гость
14 июля 2025, 01:11
Настасью Медведеву хочу
Гость
14 июля 2025, 15:02
А ты её трешкой "Жигулевского" соблазни...
Гость
13 июля 2025, 23:10
у Медведевой было деревенское детство. Ничуть не сомневался
Гость
13 июля 2025, 19:35
Элита от простых аж бетонным забором отгородилась
Гость
14 июля 2025, 14:38
Он ещё от лесокомбинат остался, это частник отгородил свои грядки
Гость
13 июля 2025, 18:27
Повезло, что не навешали местные) На лесоперевалке просто кладменов полно, и периодически дома обносят. Поэтому и подозрительный народ.
Гость
13 июля 2025, 17:41
Что же ваш ведущий корреспондент не поместил в статью фотографии многих красивых домов, коттеджей или фото целого комплекса домов состоятельных жильцов (да-да, такие там тоже есть!). И кстати, вокруг тех домов заборы ещё выше, с видеонаблюдением (жильцы этих особняков тоже не желают пускать чужаков в свой быт). Заказная статья для формирования негативного мнения о частном секторе. А ведь можно было осветить все в другом ключе, но не захотели.
Интересно!
"... по 2-й Песчаной (ныне Самотечной)..." навевают экскриментно-фекальные ассоциации: что ещё може само течь?
;)))
Гость
13 июля 2025, 14:48
Расскажите, как можно экстерном закончить летное училище?
Гость
13 июля 2025, 14:51
Экстерном не знаю, а заочно, может быть. Без практики.
Гость
13 июля 2025, 15:38
Время такое было. Летать умеешь? - Умею. - Вперёд!
Гость
13 июля 2025, 23:56
Гость
13 июля 2025, 15:38
Время такое было. Летать умеешь? - Умею. - Вперёд!
...В кино снимаюсь, играю монаха, который крылья сделал и с колокольни упал.
Мне крылья сделали, говорят: "Давай!" Столкнули с колокольни, а я - полетел.
Режиссер кричит: "Ты что - роль забыл? Ты ж должен упасть!" Столкнули меня, а я опять полетел....
Гость
13 июля 2025, 14:48
Голодяй тащится от кладбищ я посмотрю
Гость
13 июля 2025, 15:06
У него какая-то детская травма, может быть.
Гость
13 июля 2025, 14:20
Очень тенденциозный материал. Заказуха?! Представить Перевалку, замшелой деревней. Типа, снести надо.
На Перевалке, половина домов, более благоустроены, чем любая квартира. Да, лачуги есть. Но почему? А потому, что запрещают строиться. Нельзя построить дом законно. Потом, обвиняют в том, что хибары. Великолепный ход! Для продажи земли застройщикам человейников.
Гость
13 июля 2025, 14:49
Будут строить 25-этажки без школ и садиков
Гость
13 июля 2025, 15:02
Гость
13 июля 2025, 14:49
Будут строить 25-этажки без школ и садиков
и без парковок
Гость
13 июля 2025, 15:26
Гость
13 июля 2025, 14:49
Будут строить 25-этажки без школ и садиков
Гость, и без полоклиник
Гость
13 июля 2025, 14:13
почитал статью, вспомнил фильм , пришельцы. с жакуем.
Такие люди сами заслужили то, что имеют. Злые и хамоватые. Пусть сидят там дальше за своими заборами. Детей и внуков жалко, что им старшее поколение может дать и научить ? Только посылать на три буквы ...
Гость
13 июля 2025, 14:05
Директор Завода (Ржака), вот возьмут и снесут твою недвижимость и будешь плясать от радости?
Гость
13 июля 2025, 14:49
Гость
13 июля 2025, 14:05
Директор Завода (Ржака), вот возьмут и снесут твою недвижимость и будешь плясать от радости?
А она у него есть разве?
Гость
13 июля 2025, 15:24
Гость
13 июля 2025, 14:49
А она у него есть разве?
Гость, да, не факт, что у него вообще что-то есть
Гость
13 июля 2025, 13:13
То самое знаменитое сибирское гостеприимство, бгг
Гость
13 июля 2025, 15:07
А ты чего ожидал?
Гость
13 июля 2025, 12:30
после не окончил Новосибирский учебный авиационный центр ДОСААФ и экстерном — Саратовское высшее военное авиационное училище летчиков
Корреспондент, ага.
Гость
13 июля 2025, 14:04
Гость, 5тидипдомницы!😱
Гость
13 июля 2025, 14:13
- Вы чай с вареньем будете?
- Без.
- Без какого, малинового или вишнёвого?
- 🤔
Гость
13 июля 2025, 15:01
Гость
13 июля 2025, 14:13
- Вы чай с вареньем будете?
- Без.
- Без какого, малинового или вишнёвого?
- 🤔
без воды можно?
Гость
13 июля 2025, 12:24
После не окончил, это что? Розенталь по кумполу
Гость
13 июля 2025, 14:03
Гость, все верно, Розенталя заслужила медведица, даже двух Розенталей можно отвесить черепной коробке
Гость
13 июля 2025, 14:37
Гость
13 июля 2025, 14:03
Гость, все верно, Розенталя заслужила медведица, даже двух Розенталей можно отвесить черепной коробке
Не поможет, максимум верёвочка, которая уши держит, порвётся.
Гость
13 июля 2025, 15:02
Гость
13 июля 2025, 14:37
Не поможет, максимум верёвочка, которая уши держит, порвётся.
а по моему неплохо
Гость
13 июля 2025, 12:15
Ну, Голодяев вам щас расскажет)))
Гость
13 июля 2025, 12:12
Напомню журналистам, что заход на частную территорию в штате Монтана, например, чреват очень серьёзными последствиями.
Чужих не любят не где. Они приезжают и пытаются жить на всём готовеньком. Сами работать не хотят. Понаедут из деревень и прочих захолустий и работать не хотят и не умеют. В городе мусорят, на дороге не соблюдают правила движения. Воспитания и образования у них нет, есть только желание жить за счёт местного населения. Они являются утехой для разведённых женщин с детьми. Такие чужаки не брезгают ни чем.
Гость
13 июля 2025, 13:54
GNUS111, грамматишку бы тебе подтянуть, обличительный ты наш
Достижения
Первая сотка