перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске исчез проход к речному трамваю

4 июля 2025, 20:00
4 июля, 23:01
Да не только лестница. Всё идёт в болото.
4 июля, 21:54
О народе думают...
5 июля, 04:47
все для людей
Гость
4 июля, 20:51
Я один вижу некую связь между Гриценко и новосибирскими властями?
Гость
4 июля, 21:46
Нет. Объясни.
4 июля, 22:29
сами голосовали, победили, наслаждайтесь!
Гость
4 июля, 20:58
Ломать не строить! Мостик что ведёт к речному трамвайчике можно было оставить.
Гость
4 июля, 21:25
Всё для людей и время требует?
Гость
4 июля, 22:01
😆😅🤣
Гость
4 июля, 20:27
Мэрия за что не возьмётся, всё для них превращается в "освоение" бюджета, а для жителей города в грязь, хаос, пробки, недострои...
Гость
4 июля, 21:45
Мэр, которого народ не избирал, это про другое. Я ясно объяснил?
Гость
5 июля, 13:18
Гость
4 июля, 21:45
Мэр, которого народ не избирал, это про другое. Я ясно объяснил?
Локтя избирал, тот, прям, "поднял" город на уровень Дубаи!
Гость
4 июля, 20:02
Традиционные ценности и прочее...
Гость
4 июля, 20:43
"Недавно мэрия Новосибирска показала проект благоустройства парка «Берёзовая Роща»." Ой, сколько мэрия показывала проектов, памяти никакой не хватит...от проектов метро, проектов развязок, благоустройства территорий. Только и научились заказывать рисуночки за десятки лямов. А реализацию видим, рогатый платный мост и станция начатая строиться 40 лет назад.
Гость
4 июля, 20:45
Не нужно улучшать . Оставьте как есть и не трогайте .- Мне прочитанная ранее эта фраза понравилась. Очень подходит ко всем новосибирским улучшителям благоустройства. Интересно на сколько лет затянется стройка? Кстати парк Каменка тоже хотели улучшить и благоустроить. Всё вырубили, начали чего-то делать и как всегда тишина . И давно уже тишина . и скорее всего на долго.
Гость
4 июля, 21:25
Гость, а чо шуметь?
Гость
4 июля, 22:16
Это же вологодская лечебная грязь, её по тендеру привезли из Вологодской области специально для вас, она в 5 раз дороже бионорда! Цените и радуйтесь!
4 июля, 20:12
Это где весной был показательный субботник? Так облагораживают набережную((( Разве власти города не знают о проблеме?
Гость
4 июля, 20:49
Вспоминаем два слова Лаврова - и это всё о наших "родненьких и заботливых"!
Гость
4 июля, 22:22
Они не такие, они это делают сознательно, чтобы люди уезжали, создают условия для замещение коренного населения на мигрантов.
4 июля, 21:31
Кудряшкин там не бывает значит это фейк от навальнят.
Гость
4 июля, 22:14
Интернет всё помнит.☝
Так и живем...
Гость
4 июля, 20:29
Кто-нибудь, скажите холопам что речной трамвайчик это теплоход проекта 544, а теплоход проекта Р-51Э это речной автобус.
Гость
4 июля, 21:27
Это лестница в рай? Или будущее?
Гость
5 июля, 13:24
Надо такую же "лестницу" для мэрии "построить"!
Гость
4 июля, 21:39
Да, что то не столично выглядит
Гость
4 июля, 21:47
😅😆🤣
Гость
4 июля, 21:02
В Новосибирске есть речной трамвай?))))
Гость
4 июля, 21:26
Есть несколько речных трамвайчиков и несколько речных автобусов!..
Гость
5 июля, 13:22
Не поверишь, не только речной трамвай, но и речной троллейбус, речной автобус и речное такси! В нашем городе есть всё, кроме речного метро((
Гость
4 июля, 22:36
н потому что там благоустройство начали..вот оно
Гость
4 июля, 21:21
Лестницу в небо прекрасно исполнил LZ и Роберт Плант. По остальным лестницам хожу пешком.
Гость
4 июля, 22:01
У нас во дворе на ул. Князя Кропоткина парень отлично играл эту композицию. Сейчас таких нет, увы.
Гость
4 июля, 21:36
Что здесь, что на Гоголя со стенкой - равноценно
Гость
4 июля, 22:42
Трамвай речной ведь, поэтому обстановка должна быть речная а не асфальтовая!
Гость
5 июля, 03:06
ну очень любим мы всяческие мемориалы
Гость
4 июля, 22:43
На Северо-Чемском есть речной трамвай?!! Ну вообщеее! А на ОбьГЭС пустить трамвай-электричку по уже имеющимся даже рельсам слабо значит, да? Ну вы... просто слов нет!..
Гость
5 июля, 13:27
Мэрия давно уже забыла про Обь⚡ГЭС.
Гость
5 июля, 13:30
Вот не надо мэрии про ОБЬГЭС напоминать, лучше так, как есть, чем с её "заботой" о людях!!!
Гость
5 июля, 13:15
"Работа" мэрии налицо!
Гость
4 июля, 20:28
Чем думали люди, когда покупали там квартиры?
Гость
4 июля, 22:16
Что они мегакрутые, 💪
Гость
4 июля, 20:29
Что утонет, то не сгорит😡 Не рассыпятся. О высоком надо думать!
Гость
4 июля, 21:40
Кому не нравится - на мыс Фиолент. Там локтя и компании не было, только скифы греки киммерийцы да татары, Тихон, может