Новосибирцы назвали плюсы и минусы парка «Березовая Роща»
4 июля 2025, 08:20
Гость
4 июля 2025, 14:56
Поди мерия собирается?
Пропал парк!
Гость
4 июля 2025, 13:11
Мошки даме мешают .....Надо вытравит всё так , чтобы не мошек , ни комаров, ну и птиц соответственно не было
Гость
4 июля 2025, 11:40
Новосибирец Иван считает, что было бы хорошо заменить брусчатку, чтобы покрытие стало более ровным. - На асфальт!
Гость
4 июля 2025, 11:06
все там нормально с дорожками.
Плохо только наличие церкви и изобилие мигранток с миггрантятами.
Это можно исправить
Гость
6 июля 2025, 10:39
Там действительно есть несколько очень популярных троп, которые после обильного дождя превращаются в мессиво. Многие через этот парк идут транзитом на остановку или к метро и обратно. Действительно, было бы хорошо если бы эти тропы замостили, а также сделали в парке освещение (в половине парка его нет).
Гость
4 июля 2025, 10:24
ну сделали бы просто парк,для отдыха и прогулок,без выпивки - закуски ,пусть бы люди просто отдыхали
Там бы получился хороший жилой комплекс.
В центре дома, "вписанные в природу", по краям парк. Закрытая территория. Подсветка. Строители бы все дорожки плиткой красиво выложили.
А какой бы вид из окон был, ммммммм.....ах и ох!
И транспортная доступность хорошая, метро, дороги, жильцам на личных автомобилях есть куда выезжать.
Этот ЖК украсил бы наш город.
А местным жителям этот парк не нужен. Жители правого берега богатые, отдыхают обычно на море или в собственных коттеджах за городом.
Опять же вонь от шашлыков исчезнет и экология в городе значительно улучшится.
Гость
4 июля 2025, 10:22
понаделали увеселительное и развлекательное ,ресторан работает,а ведь это бывшее кладбище,🪦 там осталось еще захоронение многих усопших.Церковь стоит и через 50 метров ресторан .Господи куда мир катится,ничего святого...
Гость
4 июля 2025, 10:12
бывшее кладбище
Гость
4 июля 2025, 10:08
После такого "порядка" белок там уже не будет! И так пол леса вырубили оптимизаторы-благоустроители
Гость
4 июля 2025, 09:59
Сдается мне, все эти мнения проплачены пильщиками бюджета. Милые качельки, новые дорожки в переводе на русский доступный означают конец деревьям и парку в целом. Будете качаться на асфальтовой пустоши.
Гость
4 июля 2025, 09:42
Бедная Березовая роща провоняла шашлыками. Продажная Дзержинская администрация продала ее разным диаспорам, и теперь о свежем воздухе там можно только мечтать....
Гость
4 июля 2025, 09:33
Неровных дорожек по всему Новосибирску хоть попой кушай.
Ну а игривые белки это на очень большого любителя не игривых стрелок.
Гость
4 июля 2025, 09:25
Всё было в обшем то терпимо, пока не стали улучшать...
Достижения
Свой среди своих