перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирцы высказались о главных новостях недели

15 июня 2025, 18:45
15 июня, 23:13
только в Новосибирске трамвай стоит в пробке!!!!!!!
15 июня, 19:03
Вопрос не в том, что перекопали а в том что мэрия выдаёт разрешения на раскопки беЗсроочно. И они даже паспорта не вешают на такие объекты с периодом выполнения работ. Куда им торопиться? ...раскопали и бросили на месяц....
Гость
16 июня, 10:21
Докладываю - сегодня будет полегче, ибо ямы зарыли, ограждение сняли, только не заасфальтировали ещё, но уже можно ПО ВСЕМ ПОЛОСАМ двигаться!
18 июня, 09:36
Гость
16 июня, 10:21
Докладываю - сегодня будет полегче, ибо ямы зарыли, ограждение сняли, только не заасфальтировали ещё, но уже можно ПО ВСЕМ ПОЛОСАМ двигаться!
А можете доложить - сколько дней на эти раскопки им мэрия выделила? Уложились в срок?
Гость
15 июня, 23:21
Левый берег-это одна сплошная пробка. Кто нибудь уже займется трастпортом в городе?
Гость
17 июня, 19:17
...а зачем?! "Отцам города" и так неплохо,над ними не каплет,как говорится!
Гость
15 июня, 22:40
Сделать КРОТА талисманом СГК. 😄
Дак а как рецепты зыриць? Ничо не отражаиццо! Чоу вас тут ваще происходит?!
Гость
15 июня, 19:25
Чего язык заплетается? Все ещё празднуешь
Гость
15 июня, 19:25
Чего язык заплетается? Все ещё празднуешь
Нет. Я не пила в эти выхи. Я половики и паласы насидоривала и сушила тягала и пола намывала. Щас от токи в баню сходю, да увалюсь диваньчик подушу. А в эти выхи некада было справлять да гуляць. Работа ниждет!
15 июня, 21:06
Нет. Я не пила в эти выхи. Я половики и паласы насидоривала и сушила тягала и пола намывала. Щас от токи в баню сходю, да увалюсь диваньчик подушу. А в эти выхи некада было справлять да гуляць. Работа ниждет!
Бабуль, ну кого ты чешешь!!!!
Гость
15 июня, 19:34
«А что этот, с позволения сказать, мужичонка, может дать женщине? Требований много, а что взамен?» — задалась вопросом Ольга. а что с позволения сказать женщинка может з дать мужчине, кроме того что она уже давала десяткам мужчин до него? как раз у баб требований много а в замен ничего
Гость
15 июня, 20:39
Не кр, а ск!
Гость
15 июня, 21:16
Там же якобы был регулировщик?)))
Гость
15 июня, 22:02
Бордак! Нет хозяина!
Гость
21 июня, 23:49
Может поучиться у других стран , там конечно теплотрасс нет , но тоже роют , кабель прокладывают , зато сколько ответственности , только позавидовать. В Катаре дороги ремонтируют по ночам, в Германии перекрывают дорогу полностью и в объезд по другим дорогам
Гость
23 июня, 14:39
Делают оч качественно в основном по три раза на одном и том же месте! 😂 Такое впечетление что они там что то забывают и раскапывают что бы достать!)) - наверно свои мозги и "руки" 😂
Гость
15 июня, 19:14
Всех кто возмущается переписать и оштрафовать на первый раз
Гость
15 июня, 19:23
Зачем тянуть кота за хвост - сразу в штурмовики записывать, в вагон и под сумы.
15 июня, 21:07
Гость
15 июня, 19:23
Зачем тянуть кота за хвост - сразу в штурмовики записывать, в вагон и под сумы.
Вот котов не трогай! А так да, лови +
Гость
15 июня, 19:06
Ну, можно и не копать.... К зиме купим буржуйки, запасем дрова, трубу в окошко выведем. Зато без раскопок и пробок.
Гость
15 июня, 22:54
Ладно бы толк был от этих раскопок. Все лето копают, а зимой выясняется, что не там копали. Хорошо зима теплая была...
Гость
16 июня, 07:37
по правилам ездить не пробовали, это не отменяет что ремонт явно затянут