перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили о сбое у «Электронного города»

8 июня 2025, 18:40
8 июня, 21:09
ТСПУ настраивают
Гость
8 июня, 19:52
целый день сериал смотрю со стороннего сайта.
Гость
8 июня, 19:32
У ЭГ не работает Ютуб, у других, работает, поэтому его и не подключал.
Гость
8 июня, 19:43
Спасибо за ценную информацию! ЭГ бьётся в истерике! )) РТК тоже блочит Ю-Трубу.
Гость
8 июня, 20:02
и у них самый дорогой интернет при этом простые старые провода, а не оптоволокно
Гость
8 июня, 20:10
Гость
8 июня, 20:02
и у них самый дорогой интернет при этом простые старые провода, а не оптоволокно
Старые провода - это видимо витая пара )) Тебе не всё ли равно? Если у тебя дома тариф на 100 Мбит/с, то хоть витая пара, хоть оптика - разницы никакой. Качество интрнет соединения, зависит от количества ПК на одном коммутаторе. Если 2-3 ПК - это одна скорость у всех, а если 15-20 и одновременно что то качают или смотрят онлайн - это другое.
Гость
9 июня, 00:17
В г.Обь второй день нет домашнего интернета ТТК
8 июня, 19:50
чувствую где-то "обманывают". не пойму кто... все работает на максимальных скоростях. 683mbps выдал спидтест.
Гость
10 июня, 12:13
Видать вам повезло
Гость
8 июня, 18:55
Произошла деградация сервером ромкомнадзора
Гость
8 июня, 19:14
это хорошая деградация, духовная
8 июня, 19:47
Гость
8 июня, 19:14
это хорошая деградация, духовная
Скрепная)))
Гость
8 июня, 20:33
С ЭГ совсем стало тяжело. В пирс ТВ замучила сплошная реклама, даже просто при переходе с канала на канал- 2 блока длинной рекламы из которой вообще не выйдешь, только если выключить тв.
Гость
8 июня, 20:11
Чебураторы тестируют чебурнет
Гость
8 июня, 19:18
у ЭГ интернет все хуже и хуже....
Гость
8 июня, 23:52
Гость, уже подумываю уйти от ЭГ
8 июня, 19:44
ЭГ - УГ)))
Гость
10 июня, 11:56
Они бесят уже несколько дней не работает!!! Пусть вообще закрываются, это худшая контора
Гость
8 июня, 18:49
Через впн все работает, уже забыл когда какие-то сбои видел, разве что если совсем перерубят (топором)
Гость
8 июня, 18:53
Вы видеохостинги и соцсети не путайте с локальными и глобальными сетями связи. Если нет физического канала связи, ваш впн сам по себе работать не будет.
8 июня, 21:31
Всё работает. Может, где-то местечково...
Гость
8 июня, 22:17
От этого не легче
Гость
8 июня, 18:55
Всё работает, нет никаких проблем.
Гость
8 июня, 19:03
Уже писать не про что. Все работает у электронного города
Гость
8 июня, 19:04
Если интернет пропал на одной улице в 3х домах - это не значит, что произошёл массовый сбой! Не нужно раздувать сенсацию на пустом месте. п.с. являюсь абонентом НТК с 2005 года.
Гость
8 июня, 20:29
читайте Газеты.
Гость
8 июня, 20:38
Эти проблемы были вчера вечером, 7 июня
Гость
8 июня, 23:51
Гость, с 1 июня началось
Гость
9 июня, 00:58
У меня сбился. Вечер, Бердск
Гость
9 июня, 13:10
Где у тя че сбилось? Бердск, центр. Вчера качали на 2 компа форзу в 23:00, до этого весь день фильмы смотрели, все норм. Оборудование своё проверяйте.
Гость
8 июня, 19:05
Работает интернет, сбоев нет. Уточнил у знакомого из ЭГ, говорит, боев не было. Какая первая линия там кому что говорила? Что за деза?
Гость
8 июня, 19:07
НГС скатился ниже плинтуса, информацию вообще не проверяете? У электронного города все в порядке.
Гость
8 июня, 22:17
Когда уточнят? И главное, когда начнет нормально работать?! Вот главное.
Гость
8 июня, 23:24
Сбоя то не было, как выдает скорость 530 мегабит по оптике от эг так и выдает стабильно
Гость
9 июня, 07:03
Хз, до 11 вечера всё работало у меня лично.
Гость
9 июня, 11:37
Отключений света дофига было, оборудование лежало.
Гость
9 июня, 12:57
Этот оператор всегда был не очень
Гость
10 июня, 12:12
Надоели РКН, Даже МТС не работает!!!!
Гость
10 июня, 19:00
Г. Обь. С электронным городом все в порядке. Если сравнивать с остальными провайдерами, то у ЭГ меньше всего проблем, но выше всех цена.
Гость
8 июня, 19:12
из всех крупных провайдеров больше всех не люблю электронный город не пользуюсь больше их услугами уже больше года, но до сих пор испытываю злость при их упоминании.
Гость
8 июня, 20:46
А что случилось?
Гость
8 июня, 19:48
Никаких проблеи с интернетом не заметила.
Гость
8 июня, 23:01
ЭГ это амно.
Гость
9 июня, 10:38
Электронный город вообще испортился у него достаточно высокие цены,а обслуживание плохое я это прям не сколько дней назад испытала специально ломаю роутер что бы покупали новый ну и ещё много чего а интернет я вообще молчу на самом низком уровне
Гость
8 июня, 18:42
Нам, новосибирцам, вобще пофиг
Гость
8 июня, 19:01
А нас, лахтинцев, очень волнует
Гость
8 июня, 20:20
Нужно отключить интернет в Новосибирске
Гость
8 июня, 20:31
Навсегда! Может народ поумнеет, хотя не факт.
Сам нахожусь на финале Ролан Гаррос.
Гость
8 июня, 21:12
Не кончился а скончался.
Гость
9 июня, 13:15
Народ, хватит ныть что ЭТ плохой, что вы свалили. Явно если у вас проблемы, эт нифига не значит что проблемы у провайдера. Вы хоть проверяете и обновляете ПО роутера? Или в железе у вас проблемы, либо с кабелем, вы не задумывались? Мозгами сложно шевелить, я понимаю. Но на каждый чок звонить и писать провайдеру, вы совсем того?
Гость
9 июня, 10:15
у кого не работает?!))) в каком-то отдельном доме? при чём здесь новосибирск) и зачем писать об этом?