
Горожане массово вышли на улицу в жаркую погоду
В воскресенье в Новосибирск официально пришло лето. Температура во второй день июня достигла отметки в +28 градусов. Многие новосибирцы вышли на улицу, чтобы насладиться жаркой погодой, некоторые не удержались и искупались в фонтане.
Фотокорреспондент НГС Андрей Бортко прогулялся по центру города и посмотрел, как новосибирцы спасаются от жары — публикуем 10 фотографий.

27 мая в регионе выпал снег, а всего через четыре дня температура резко поднялась до +27 градусов

В ближайшие дни температура может и вовсе подняться до +33 градусов

В связи с жарой на телефоны жителей пришло оповещение об аномальной погоде в период с 1 по 7 июня

Дети, чтобы пережить жаркий день, решили искупаться в фонтане

Во вторник, 3 июня, температура днем будет варьироваться от +27 до +29 градусов

Вместе с детьми помладше в фонтане бегают и подростки

Лавочки, которые накрывает тень от деревьев, сразу же заняли

Некоторые горожане вместо фонтанов предпочли насладиться прохладным мороженым

5 июня синоптики прогнозируют жару до +33 градусов, не забудьте взять с собой головной убор
Ранее новосибирские синоптики дали прогноз погоды на три летних месяца. Ожидается, что август будет теплее обычного.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев