перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске на улице Фабричной выделили участок под новый магазин

30 мая 2025, 09:25
Гость
Гость
30 мая 2025, 16:38
"..что там смогут построить(?) Землю могут продать инвестору или сдать в аренду.." - широчайший выбор. Полёт фантазии.
Гость
30 мая 2025, 16:12
Дунька! Улица именуется: "ФабричнАЯ"! Потому и следует писать: "На улице Фабричная выделили участок..." и далее по тексту!
Гость
30 мая 2025, 12:28
уже лет 100 или больше так и происходит, походу сейчас стало до вас доходить, времена идут поколения меняются, а Москва живет за Ваш счет, понастроили себе предприятий теперь вам же и продает что сделано по сути за ваши бабки и говорит мол мы все сами сами
Гость
30 мая 2025, 12:23
снести все к лешему и сделать там парк!!!
Гость
30 мая 2025, 12:38
с парка чемоданами не занесут
Гость
30 мая 2025, 11:49
В Москве в 15 раз больше живет. Так им дороги и метро строят. Недавно вышел в Москве на одной новой станции не в ту сторону, так там поле и лес!!!! На перспективу построили! А мы быдло. Нам не надо. Омску, Красноярску, Челябинску вообще не положено видимо. Империя! За счет своих регионов.
Гость
30 мая 2025, 11:39
Мэр, продавай участки в своем Барнауле! Достали уже за год. Сплошная коррупция и никакого вразумительного плана развития города! Новосибирск для нас родной! А для пришлых это место для заработка.
Гость
30 мая 2025, 13:55
Пока народ на улицы не выйдет и не снесет эту власть, так и будет разруха и воровство.
Гость
30 мая 2025, 11:38
КРТ - так называемое "комплексное" развитие территории, это обман галимый!! Комплексно только свечьки -человейники втыкают 40-этажные, на старые инженерные сети и больше ничего не делается. Число жителей, автомобилей увеличивается. А дороги не строятся, не расширяются, парковок нет, больниц нет, школ нет, спорт. объектов тоже нет. Это никакое не крт , а ТЗРТ !! Точечно застройка развитие территории!!!
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 11:20
Конечно нужно больше многоэтажных домов с аппартаментами! И сдавать тем, кто купить квартиры не может. Прекрасное развитие центра и берега.
Гость
30 мая 2025, 10:55
Нужно производство развивать, чтобы бюджет нормально пополнялся. Но нет, власть имущие сперва земли кому попало разбазаривают, а потом ноют, что на благоустройство, дороги, улучшение ситуации с общественным транспортом и метро денег у них почему-то нет!
Гость
30 мая 2025, 11:04
Да какие там дороги? Просто каждый хочет свои 8 км до работы ехать на машине. Накупили много машин, в кредит, а город изначально на такое количество машин не рассчитан. Никакие дороги не помогут. А вот земля это основной ресурс, который ограничен. В мэрии сидят некомпетентные люди, взяточники. Они там работают только ради своего статуса и личного благополучия.
Гость
30 мая 2025, 11:41
Гость
30 мая 2025, 11:04
Да какие там дороги? Просто каждый хочет свои 8 км до работы ехать на машине. Накупили много машин, в кредит, а город изначально на такое количество машин не рассчитан. Никакие дороги не помогут. А вот земля это основной ресурс, который ограничен. В мэрии сидят некомпетентные люди, взяточники. Они там работают только ради своего статуса и личного благополучия.
И что, что кто-то хочет ездить на машине на работу, а не стоя в транспорте, с оттоптанными ногами и в духовке или в морозилке? Во всех странах есть дома и дороги, и парковки, и автомобили, комфортная среда. В нск про такое не слышали!
Гость
30 мая 2025, 10:36
СКР подозревает Ровшана Курбанова в вымогательстве взятки стройматериалами у менеджера ТЦ «Лемана Про»
Гость
30 мая 2025, 10:25
работаю на оборонном предприятии. в 90-е часть земли и зданий отжали. сейчас не хватает площадей и мощностей. а в мэрии сказали ,что земли в городе нет, ищите за городом
Гость
30 мая 2025, 10:23
у нас прокуратуры то нету ...название вернее есть
Гость
30 мая 2025, 10:06
дороги кто будет строить? расширять? последние хапки.
Гость
30 мая 2025, 09:59
А дальше по традиции: легким движением руки, магазин, склад, гараж превращается в 25и этажное здание.
Гость
30 мая 2025, 09:56
а что , завод Химпласт - уже всё,каюк ? на фото 6-й цех , я там работал . прекрасные были времена . интересно было . зарплата хорошая, женщины молодые, кормили вкусно в столовке рабочей , ещё молоко и сметану выдавали за вредность . так капитализм погубил производство и добрые начинания
Гость
30 мая 2025, 09:51
Прокуратуры на них нет.
Гость
31 мая 2025, 05:39
Может на тебя. Правокатор такое пишешь ботяра.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 09:45
какая щедрая мэрия у нас, раздает земли под застройку налево, направо, но только для своих.... 😎
Гость
30 мая 2025, 09:38
а может Икея вернётся? построят новый магазин . так понял в Меге они продали площади
Гость
30 мая 2025, 10:27
Чтобы Икея вернулась - должны упасть на колени, попросить прощения и заплатить бабла! Да и нафик они нужны? Делать бюджетную мебель, у нас может любой ИПэшник кто работал с деревом и сделает её (мебель) не хуже, чем Икеа. Если сильно хочется наклеит шильдик от Икеи. ))
Гость
30 мая 2025, 10:35
Гость
30 мая 2025, 10:27
Чтобы Икея вернулась - должны упасть на колени, попросить прощения и заплатить бабла! Да и нафик они нужны? Делать бюджетную мебель, у нас может любой ИПэшник кто работал с деревом и сделает её (мебель) не хуже, чем Икеа. Если сильно хочется наклеит шильдик от Икеи. ))
Икея не только мебель . Вы ничего не поняли . это целая философия. практичный минимализм . чес ,маловероятно ,что вернуться . даже не санкции. для них мы не перспективный рынок . слишком бедное население
Гость
30 мая 2025, 12:36
Гость
30 мая 2025, 10:35
Икея не только мебель . Вы ничего не поняли . это целая философия. практичный минимализм . чес ,маловероятно ,что вернуться . даже не санкции. для них мы не перспективный рынок . слишком бедное население
"это целая философия. практичный минимализм" - это как пальмовое масло вместо сливочноВо??
Гость
30 мая 2025, 09:30
А чего это они распоясались перед летними каникулами? Как рьяно начали земельные участки пилить!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 10:19
Гость, на Мальдивы баблишко косят
Гость