
В парк пришел корги в форме
В Центральном парке Новосибирска сегодня, 28 мая, отметили День пограничника. Перед собравшимися выступил оркестр, а служащие поздравляли друг друга.
Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков побывал на мероприятии — посмотрите, как оно прошло.

Сегодня на улице прохладно и периодически идет дождь и снег

На праздник пришли мужчины разного возраста
Оркестр исполнял «Седую ночь» группы «Ласковый май»

Многие принесли с собой флаги

В парке были массогабаритные макеты оружия

На мероприятии были служащие разных званий

В парке собрались десятки человек

Оркестр также исполнял песни групп «Король и Шут» и «Алиса»

Участники мероприятия делали фотографии на память

На празднике собрались служащие из разных частей

В России и странах СНГ День пограничника празднуется с 1958 года

На празднике встречаются старые знакомые

Профессиональный праздник важен для многих служащих
На прошлой неделе в Новосибирске прошел крестный ход. Тысячи верующих вышли на улицы перекрытого центра, пройдя от Вознесенского собора до часовни Николая Чудотворца. Смотрим, как прошло мероприятие.




















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев