перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Десятки свечей зажгли в Нарымском сквере

25 мая 2025, 21:30
26 мая, 05:33
Детей надо учить правилам дорожного движения, астрономии, определять стороны света, ориентированию на местности, приготовлению пищи, и многим другим прикладным знаниям.
Гость
25 мая, 23:45
Уважаемые добровольцы отряда ЛизаАлерт, спасибо вам! Мероприятие правильное. Посетили его с детьми, они подчеркнули для себя новое и полезное. А мне было приятно заглянуть в ваши глаза. Спасибо за Ваш свет и доброту! Желаем вам сил!
Гость
26 мая, 06:00
Гость, ЛизаАлерт сама себе пишет хвалебные отзывы
25 мая, 23:28
День пропавших детей – пока ещё можно, политзаключённых уже нельзя.
Гость
25 мая, 21:46
По пропавшим детям мы тоже лидируем, как и по венерическим заболеваниям?
Гость
25 мая, 23:53
Опять цыпса лжешь. В США — ежегодно пропадают 460 тысяч детей. Великобритания — 112 тысяч детей в год. Германия — 100 тысяч детей в год. Индия — 96 тысяч детей в год. Канада и Россия — 45 тысяч детей в год. Испания и Австралия — 20 тысяч детей в год
Гость
26 мая, 00:23
так а нравы то упали ниже некуда. пацаны - мошенники, девчонки в эскорт. образование то платное сделали и жилья молодым не видать. еще лицемерно прирост населения ожидают. враги!
Гость
26 мая, 02:57
Не будет спроса , не будет и предложения. "Хищный кролик" на сибирской , и девочки на Немировича, вечно талкующиеся у черного ниссана
Гость
26 мая, 00:48
Город стоит впотемках всюду спотыкач. Очень опасная городская среда. Для детей, для взрослых, для стариков. Выжить - большая удача
Гость
26 мая, 02:49
25 мая лекции в рамках акции послушало порядка 40 детей и около 20 взрослых .... Капля в океане. В школах нужно это преподавать уже, как и ПДД ! С женой ходим в лес не первый год. Все телефоны заряжены, 5 пауэрбанков. Бумажная карта , обычный компас, запасы еды, сб рация, спутниковый
Гость
26 мая, 06:02
Гость, на тележке тащите наверное средства связи и безопасности, столько всего перечислили
Гость
26 мая, 14:52
а бумажная карта для какой цели
Гость
26 мая, 15:26
Гость
26 мая, 14:52
а бумажная карта для какой цели
Ты не поймёшь, это для тех, кто умеет ей пользоваться.
Гость
25 мая, 21:45
Негоже прозападным животным и дальше пакостить в души Новосибирцев ❗ Пора уже людям помочь "убраться" в их офисе на 6-м этаже ЛеNина 12, хорошо почистить мордочки питомцам, а особо злобных задавить на месте 👊🤪 Насилие над предателями Родины - это так благородно и почётно ! 👍💀
Гость
25 мая, 21:49
как же это по-европейски
Гость
25 мая, 21:50
хочу в команду ликвидаторов либерализма, как к вам попасть?
Гость
25 мая, 22:02
Гость
25 мая, 21:50
хочу в команду ликвидаторов либерализма, как к вам попасть?
Можно на Котовского 5/2, тут в зависимости от того где живешь, потому что организаций, где таких принимают много и можно выбрать, ту что ближе.
Гость
26 мая, 00:46
Лучше бы все ямы и траншеи опасные поперек дороги ночью подсветили
Гость
26 мая, 03:13
Вот и я про то же, у автосалона geely, один рас попался, так теперь машину вправо ведёт. И вообще. А чего так темно на дорогах стало. Нет лампочек?
Гость
26 мая, 11:01
это по убитым свшниками
Гость
25 мая, 21:49
А для сельских валенков, само утилизировавшихся в окопах, что зажгут? Зачтется ли нынешний вечный газ, так сказать два в одном, за тех и за этих, или же будут новые отдельные газовые горелки?
Гость
26 мая, 00:05
Спроси у ТЦК, как они отлавливают свежее мяско для ВСУ
Гость
25 мая, 21:46
Так вы ищите, ищите! А чего свечи жечь почём зря
Гость
26 мая, 00:03
Лиза Алерт из всего делает шоу
Гость
25 мая, 21:46
У Тюленя вахта сегодня поздно началась. На крестном ходу задержался?
Гость
25 мая, 21:42
У меня предположительно два сына 🤔
Гость
26 мая, 00:24
оба с тобой дома живут?
Гость
26 мая, 09:11
Окакий, когда успел?
Гость
26 мая, 00:13
А эти Лиза-Алерт кого-нибудь когда-нибудь находили? А то как ни поиски с ними, так в итоге находят сотрудники полиции.
Гость
26 мая, 03:18
Находили
Гость
26 мая, 06:00
Гость
26 мая, 03:18
Находили
Гость, в мечтах находили