перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Десятки свечей зажгли в Нарымском сквере

25 мая 2025, 21:30
Гость
Гость
26 мая 2025, 11:01
это по убитым свшниками
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 05:33
Детей надо учить правилам дорожного движения, астрономии, определять стороны света, ориентированию на местности, приготовлению пищи, и многим другим прикладным знаниям.
Гость
26 мая 2025, 02:49
25 мая лекции в рамках акции послушало порядка 40 детей и около 20 взрослых .... Капля в океане. В школах нужно это преподавать уже, как и ПДД ! С женой ходим в лес не первый год. Все телефоны заряжены, 5 пауэрбанков. Бумажная карта , обычный компас, запасы еды, сб рация, спутниковый
Гость
26 мая 2025, 06:02
Гость, на тележке тащите наверное средства связи и безопасности, столько всего перечислили
Гость
26 мая 2025, 14:52
а бумажная карта для какой цели
Гость
26 мая 2025, 15:26
Гость
26 мая 2025, 14:52
а бумажная карта для какой цели
Ты не поймёшь, это для тех, кто умеет ей пользоваться.
Гость
26 мая 2025, 00:48
Город стоит впотемках всюду спотыкач. Очень опасная городская среда. Для детей, для взрослых, для стариков. Выжить - большая удача
Гость
26 мая 2025, 00:46
Лучше бы все ямы и траншеи опасные поперек дороги ночью подсветили
Гость
26 мая 2025, 03:13
Вот и я про то же, у автосалона geely, один рас попался, так теперь машину вправо ведёт. И вообще. А чего так темно на дорогах стало. Нет лампочек?
Гость
26 мая 2025, 00:13
А эти Лиза-Алерт кого-нибудь когда-нибудь находили? А то как ни поиски с ними, так в итоге находят сотрудники полиции.
Гость
26 мая 2025, 03:18
Находили
Гость
26 мая 2025, 06:00
Гость
26 мая 2025, 03:18
Находили
Гость, в мечтах находили
Гость
25 мая 2025, 23:45
Уважаемые добровольцы отряда ЛизаАлерт, спасибо вам! Мероприятие правильное. Посетили его с детьми, они подчеркнули для себя новое и полезное. А мне было приятно заглянуть в ваши глаза. Спасибо за Ваш свет и доброту! Желаем вам сил!
Гость
26 мая 2025, 06:00
Гость, ЛизаАлерт сама себе пишет хвалебные отзывы
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2025, 23:28
День пропавших детей – пока ещё можно, политзаключённых уже нельзя.
Гость
25 мая 2025, 21:49
А для сельских валенков, само утилизировавшихся в окопах, что зажгут? Зачтется ли нынешний вечный газ, так сказать два в одном, за тех и за этих, или же будут новые отдельные газовые горелки?
Гость
26 мая 2025, 00:05
Спроси у ТЦК, как они отлавливают свежее мяско для ВСУ
Гость
25 мая 2025, 21:46
У Тюленя вахта сегодня поздно началась. На крестном ходу задержался?
Гость
25 мая 2025, 21:46
По пропавшим детям мы тоже лидируем, как и по венерическим заболеваниям?
Гость
25 мая 2025, 23:53
Опять цыпса лжешь. В США — ежегодно пропадают 460 тысяч детей. Великобритания — 112 тысяч детей в год. Германия — 100 тысяч детей в год. Индия — 96 тысяч детей в год. Канада и Россия — 45 тысяч детей в год. Испания и Австралия — 20 тысяч детей в год
Гость
26 мая 2025, 00:23
так а нравы то упали ниже некуда. пацаны - мошенники, девчонки в эскорт. образование то платное сделали и жилья молодым не видать. еще лицемерно прирост населения ожидают. враги!
Гость
26 мая 2025, 02:57
Не будет спроса , не будет и предложения. "Хищный кролик" на сибирской , и девочки на Немировича, вечно талкующиеся у черного ниссана
Гость
25 мая 2025, 21:46
Так вы ищите, ищите! А чего свечи жечь почём зря
Гость
26 мая 2025, 00:03
Лиза Алерт из всего делает шоу
Гость
25 мая 2025, 21:45
Негоже прозападным животным и дальше пакостить в души Новосибирцев ❗ Пора уже людям помочь "убраться" в их офисе на 6-м этаже ЛеNина 12, хорошо почистить мордочки питомцам, а особо злобных задавить на месте 👊🤪 Насилие над предателями Родины - это так благородно и почётно ! 👍💀
Гость
25 мая 2025, 21:49
как же это по-европейски
Гость
25 мая 2025, 21:50
хочу в команду ликвидаторов либерализма, как к вам попасть?
Гость
25 мая 2025, 22:02
Гость
25 мая 2025, 21:50
хочу в команду ликвидаторов либерализма, как к вам попасть?
Можно на Котовского 5/2, тут в зависимости от того где живешь, потому что организаций, где таких принимают много и можно выбрать, ту что ближе.
Гость
25 мая 2025, 21:42
У меня предположительно два сына 🤔
Гость
26 мая 2025, 00:24
оба с тобой дома живут?
Гость
26 мая 2025, 09:11
Окакий, когда успел?
Гость