Такой же сквер будет, как на Западном обещали. Магазин пятёрочка в лучшем случае. В худшем многоэтажки.
Гость
27 мая 2025, 13:20
Неужели этот позор снесли, хоть будет где с собакой теперь погулять
Гость
26 мая 2025, 14:56
Сейчас в Новосибирске продолжается голосование за парк, который благоустроят в 2026 году. Мэрия представила горожанам на выбор восемь территорий.
______
Мэрия, вы для начала на Каменке парк доделайте, а то уже как 2 года сдать его должны были. А там по сути конь не валялся.
Гость
26 мая 2025, 13:30
Сквер для баринов, а сквер между московской 163 и улицей Никитина надо сделать для простых советских людей их старостроек.
Гость
26 мая 2025, 10:46
лучше сквер нежели такие павильоны для иностранных торговцев. пусьт побольше сносят.
Гость
26 мая 2025, 08:01
Когда Мэрия обратит внимание на то, что в мкр. Просторный на Левом берегу от улицы Петухова по ул. Николая Сотникова не сделали дорогу для автобусов, не убрали остатки складов застройщика Дискус, дети ломают ноги, сплошная бесхозность, много разворовано. Мы ходим километр пешком до остановки, а дорогу должны были ввести ещё 2022 году!
Гость
25 мая 2025, 22:23
сквер прям у проезжей части, дышите и отдыхайте люди, ну это уже вообще безумие
Гость
25 мая 2025, 20:15
Это очередной обман будет, а не сквер
Гость
25 мая 2025, 19:52
Пусть лучше парковка или даже просто ровный пустырь, а не эти "планеты". Кстати, ее уже снесли.
Гость
25 мая 2025, 18:30
освободили место под высоточку
Гость
25 мая 2025, 17:38
Это не сквер, а клумба на придомовой территории. Давайте уже называть вещи своими именами. Впрочем, от этого сайта сложно ожидать другого.
Гость
25 мая 2025, 15:31
компания Альфа типа самая первая. сейчас объект разберут железо в приёмку сдадут и убытки свои закроют
Скажу словами героя из фильма....."Сомневаюсь я...."..
Гость
25 мая 2025, 11:32
Жить около дороги,ну не знаю,спасет ли это сквер,но я бы и бесплатно там не стала жить,жила в таком месте,и окна не спасали от круглосуточного шума дороги,и да,дышите полной грудью "свежий воздух"
поставить там паровоз!
пускай ревёт гудком по утрам, мол, рабочий класс элитного жилья пора на работу, к станкам!
Гость
25 мая 2025, 13:42
🤣🤣🤣🤣
Гость
25 мая 2025, 11:07
Судя по фото, там будет ещё один человейник, а не парк.
Вот сами бы человейники, через один посносить. А жильцов в оставшиеся поселить, рядышком. И на их местах, устроить зелёные зоны, школы, детсады, больницы. Да просто травку посеять!
Гость
25 мая 2025, 11:03
некоторые хвастаются,что одеваются в этой планете,извините меня конечно,но сколько я там не была,ни разу ничего себе ни купила,хоть и пенсионерка и каждая копейка дорога,но то что там продают,даже я носить не хочу...
Гость
25 мая 2025, 11:37
Нормальная там обувь и одежда, естественно, не за 500 р выбирать надо
Гость
25 мая 2025, 11:00
Снесите все эти Планеты.
Гость
25 мая 2025, 10:59
или еще одну свечку соорудят?
Гость
25 мая 2025, 10:50
Мне вот интересно... Куда смотрели наши власти. Если это не стационарное сооружение. То есть, временное без фундамента. А там как я помню он есть. А значит по документам киоск по факту торговый павильон. Никого не накажут или судить не будут. Ладно фиг с ними. Но застройщик могу купить это здание но решил судиться. Проще или дешевле было так?
За казенный счет, то есть наш с вами че бы не посудится?
Гость
25 мая 2025, 10:43
У меня тока несколько вопрос. Если это не стационарное здание там не должно быть фундамента или я просто не понимаю. А значит его построили не законно. Кто его крышивал все это время? Почему сразу не снесли или другой вопрос почему эти застройщики не купили у него здание . а через суд его снесли.
Гость
25 мая 2025, 10:52
При команде молодости таких сараев наплодилось много в городе
Гость
25 мая 2025, 10:57
Гость
25 мая 2025, 10:52
При команде молодости таких сараев наплодилось много в городе
Ленинские крвшевали...
Гость
25 мая 2025, 11:28
Гость
25 мая 2025, 10:57
Ленинские крвшевали...
А сейчас другие крышуют?
Гость
25 мая 2025, 10:38
А что будет со северо С. М. Кирова, рядом с бывшим дворцом Пионеров?
Гость
25 мая 2025, 11:11
Так уже половину отгрызли и человейники воткнули. Дальше, понятно что они хотят.
Будет там сквер. Тока забором обнесут. Чтобы всякая челядь не гуляла. Или вы думаете они общий доступ сделают? Это в лучшем случае. В худшем воткнуть пару свечек и заместо первых этажей те же магазины. Просто аренда будет идти не чуваку который успел в 90 построится. А богатеньким из Москвы. Правильно не фиг кормить сибиряков 🤣🤣 это сарказм !
Хороший был магазин для коренных новосибирцев и приезжих с деревень.
Гость
25 мая 2025, 10:15
Не надо останавливаться,снести в городе все "планеты одежды и обуви".
Гость
25 мая 2025, 10:25
А где приезжие из Средней Азии будут работать? Кто экономику нам поднимать будет?
Гость
25 мая 2025, 10:29
А чем вам не нравятся эти магазины?Я в них ничего ни разу не покупал,но их наличие меня совершенно не беспокоит,если в них продают какие-то поддельные товары,то есть службы которые должны контролировать или вы думаете,что не будет этих магазинов и весь контрафакт закончится?А если учесть,что есть большое количество людей которые в таких магазинах делают покупки(хорошее качество или плохое ,другой вопрос) то закрытие таких магазинов для них будет очень плохо.
Гость
25 мая 2025, 10:37
Гость
25 мая 2025, 10:29
А чем вам не нравятся эти магазины?Я в них ничего ни разу не покупал,но их наличие меня совершенно не беспокоит,если в них продают какие-то поддельные товары,то есть службы которые должны контролировать или вы думаете,что не будет этих магазинов и весь контрафакт закончится?А если учесть,что есть большое количество людей которые в таких магазинах делают покупки(хорошее качество или плохое ,другой вопрос) то закрытие таких магазинов для них будет очень плохо.
Вы уверены что большое количество делают покупки? Загляните туда- и увидите сколько на самом деле.
Достижения
Твой первый