перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирске сносят здание, где работал магазин «Планета одежды и обуви»

25 мая 2025, 10:10
Гость
Видели мы такие "скверы" в домов и офисных зданий.
25 мая 2025, 10:22
Терзают смутные сомнения, что будет сквер на этом месте.
Гость
25 мая 2025, 10:37
Верно, Михалыч... Сквера не будет... Лучше расскажи как олигархом стал, очень интересно...
25 мая 2025, 11:10
Гость
25 мая 2025, 10:37
Верно, Михалыч... Сквера не будет... Лучше расскажи как олигархом стал, очень интересно...
С кем ты разговариваешь? О себе расскажи.
Гость
25 мая 2025, 11:59
25 мая 2025, 11:10
С кем ты разговариваешь? О себе расскажи.
Опять сама с собой разговариваешь?
Гость
25 мая 2025, 10:33
элиточка с бизнес-этажами там строят. не верьте никому. сквер - это тупо аллея с парковкой
Гость
25 мая 2025, 10:20
Снести то снесут. Только появится ли там сквер?
Гость
25 мая 2025, 10:39
Будет там сквер. Тока забором обнесут. Чтобы всякая челядь не гуляла. Или вы думаете они общий доступ сделают? Это в лучшем случае. В худшем воткнуть пару свечек и заместо первых этажей те же магазины. Просто аренда будет идти не чуваку который успел в 90 построится. А богатеньким из Москвы. Правильно не фиг кормить сибиряков 🤣🤣 это сарказм !
Гость
25 мая 2025, 10:50
Мне вот интересно... Куда смотрели наши власти. Если это не стационарное сооружение. То есть, временное без фундамента. А там как я помню он есть. А значит по документам киоск по факту торговый павильон. Никого не накажут или судить не будут. Ладно фиг с ними. Но застройщик могу купить это здание но решил судиться. Проще или дешевле было так?
25 мая 2025, 12:23
Там судилась мэрия так то
Гость
25 мая 2025, 18:31
25 мая 2025, 12:23
Там судилась мэрия так то
За казенный счет, то есть наш с вами че бы не посудится?
Гость
25 мая 2025, 10:29
Сейчас много появится в продаже «готового арендного бизнеса» в подобных павильонах, коими утыкали весь город и испохабили весь вид
Гость
25 мая 2025, 10:23
Хорошо бы конечно, но слабовато как-то верится. Посмотрим.
Гость
25 мая 2025, 10:43
У меня тока несколько вопрос. Если это не стационарное здание там не должно быть фундамента или я просто не понимаю. А значит его построили не законно. Кто его крышивал все это время? Почему сразу не снесли или другой вопрос почему эти застройщики не купили у него здание . а через суд его снесли.
Гость
25 мая 2025, 10:52
При команде молодости таких сараев наплодилось много в городе
Гость
25 мая 2025, 10:57
Гость
25 мая 2025, 10:52
При команде молодости таких сараев наплодилось много в городе
Ленинские крвшевали...
Гость
25 мая 2025, 11:28
Гость
25 мая 2025, 10:57
Ленинские крвшевали...
А сейчас другие крышуют?
Гость
25 мая 2025, 12:04
С трудом верится,что будет сквер.Просто три кустарника,и три дерева.. .
Гость
25 мая 2025, 10:35
сквер ага)) держи карман шире...
Гость
25 мая 2025, 11:18
поставить там паровоз! пускай ревёт гудком по утрам, мол, рабочий класс элитного жилья пора на работу, к станкам!
Гость
25 мая 2025, 13:42
🤣🤣🤣🤣
25 мая 2025, 11:33
Скажу словами героя из фильма....."Сомневаюсь я...."..
Гость
25 мая 2025, 10:38
А что будет со северо С. М. Кирова, рядом с бывшим дворцом Пионеров?
Гость
25 мая 2025, 11:11
Так уже половину отгрызли и человейники воткнули. Дальше, понятно что они хотят.
25 мая 2025, 12:23
Не будет там сквера, уже застраивают
Гость
25 мая 2025, 10:28
С диаспорой согласовали снос здания?
Гость
25 мая 2025, 11:36
Гость, пора разнести все эти диаспоры,пусть валят к себе в чуркистан.
25 мая 2025, 12:39
У 25% россиян нет денег на одежду и обувь. У нас самые нищие учителя в мире. 25% женщин в России не доживают до пенсии.
Гость
25 мая 2025, 11:32
Жить около дороги,ну не знаю,спасет ли это сквер,но я бы и бесплатно там не стала жить,жила в таком месте,и окна не спасали от круглосуточного шума дороги,и да,дышите полной грудью "свежий воздух"
25 мая 2025, 11:38
Гость, не живите
Гость
25 мая 2025, 11:44
25 мая 2025, 11:38
Гость, не живите
Дмитрий1986, советы надо давать,когда спрашивают
Гость
25 мая 2025, 12:06
Гость
25 мая 2025, 11:44
Дмитрий1986, советы надо давать,когда спрашивают
Свое мнение высказывать тоже
Гость
25 мая 2025, 10:15
Не надо останавливаться,снести в городе все "планеты одежды и обуви".
Гость
25 мая 2025, 10:25
А где приезжие из Средней Азии будут работать? Кто экономику нам поднимать будет?
Гость
25 мая 2025, 10:29
А чем вам не нравятся эти магазины?Я в них ничего ни разу не покупал,но их наличие меня совершенно не беспокоит,если в них продают какие-то поддельные товары,то есть службы которые должны контролировать или вы думаете,что не будет этих магазинов и весь контрафакт закончится?А если учесть,что есть большое количество людей которые в таких магазинах делают покупки(хорошее качество или плохое ,другой вопрос) то закрытие таких магазинов для них будет очень плохо.
Гость
25 мая 2025, 10:37
Гость
25 мая 2025, 10:29
А чем вам не нравятся эти магазины?Я в них ничего ни разу не покупал,но их наличие меня совершенно не беспокоит,если в них продают какие-то поддельные товары,то есть службы которые должны контролировать или вы думаете,что не будет этих магазинов и весь контрафакт закончится?А если учесть,что есть большое количество людей которые в таких магазинах делают покупки(хорошее качество или плохое ,другой вопрос) то закрытие таких магазинов для них будет очень плохо.
Вы уверены что большое количество делают покупки? Загляните туда- и увидите сколько на самом деле.
Гость
25 мая 2025, 10:29
Ещё одну ылитную общагу с студиями по 8 мультов забабахают... Может две...
Гость
25 мая 2025, 10:59
или еще одну свечку соорудят?
Гость
25 мая 2025, 11:57
Снег с обслуживаемой кровли растапливать будете или так на улицу скидывать будете
Гость
25 мая 2025, 17:38
Это не сквер, а клумба на придомовой территории. Давайте уже называть вещи своими именами. Впрочем, от этого сайта сложно ожидать другого.
28 мая 2025, 08:29
Такой же сквер будет, как на Западном обещали. Магазин пятёрочка в лучшем случае. В худшем многоэтажки.
Гость
25 мая 2025, 11:00
Снесите все эти Планеты.
Гость
25 мая 2025, 12:15
так на Кирова или на Добролюбова? путаетесь в показаниях однако, дамочка
Гость
25 мая 2025, 12:23
То что сносят этот сарай - уже хорошая новость! А если еще там будет сквер - вообще замечательно!
Гость
25 мая 2025, 12:42
Ага ))) там застройщик построит ещё один дом
Гость
25 мая 2025, 11:07
Судя по фото, там будет ещё один человейник, а не парк. Вот сами бы человейники, через один посносить. А жильцов в оставшиеся поселить, рядышком. И на их местах, устроить зелёные зоны, школы, детсады, больницы. Да просто травку посеять!
Гость
25 мая 2025, 13:37
Правильно сносят! 👍
Гость
25 мая 2025, 22:23
сквер прям у проезжей части, дышите и отдыхайте люди, ну это уже вообще безумие
Гость
26 мая 2025, 08:01
Когда Мэрия обратит внимание на то, что в мкр. Просторный на Левом берегу от улицы Петухова по ул. Николая Сотникова не сделали дорогу для автобусов, не убрали остатки складов застройщика Дискус, дети ломают ноги, сплошная бесхозность, много разворовано. Мы ходим километр пешком до остановки, а дорогу должны были ввести ещё 2022 году!
Гость
25 мая 2025, 11:03
некоторые хвастаются,что одеваются в этой планете,извините меня конечно,но сколько я там не была,ни разу ничего себе ни купила,хоть и пенсионерка и каждая копейка дорога,но то что там продают,даже я носить не хочу...
Гость
25 мая 2025, 11:37
Нормальная там обувь и одежда, естественно, не за 500 р выбирать надо
25 мая 2025, 12:50
В этом запланированом СКВЕРЕ хватит места для всех бездомных собак НСО ??
Гость
26 мая 2025, 12:57
для тебя хватит
Гость
25 мая 2025, 19:52
Пусть лучше парковка или даже просто ровный пустырь, а не эти "планеты". Кстати, ее уже снесли.
Хороший был магазин для коренных новосибирцев и приезжих с деревень.
Гость
25 мая 2025, 13:26
"на его месте появится сквер" Свечка очередная на его месте появится. ;)
Гость
25 мая 2025, 13:23
Все местные нытики, которые тут всегда ноют "лучше бы парк, а не торговый центр", тут же начали ныть "знаем мы такие скверы рядом с ЖК"...
Гость
25 мая 2025, 15:31
компания Альфа типа самая первая. сейчас объект разберут железо в приёмку сдадут и убытки свои закроют
Гость
25 мая 2025, 18:30
освободили место под высоточку
Гость
26 мая 2025, 10:46
лучше сквер нежели такие павильоны для иностранных торговцев. пусьт побольше сносят.
Гость
26 мая 2025, 13:30
Сквер для баринов, а сквер между московской 163 и улицей Никитина надо сделать для простых советских людей их старостроек.
Гость
26 мая 2025, 14:56
Сейчас в Новосибирске продолжается голосование за парк, который благоустроят в 2026 году. Мэрия представила горожанам на выбор восемь территорий. ______ Мэрия, вы для начала на Каменке парк доделайте, а то уже как 2 года сдать его должны были. А там по сути конь не валялся.
Гость
27 мая 2025, 13:20
Неужели этот позор снесли, хоть будет где с собакой теперь погулять
17 июля 2025, 14:17
Бог мой, Кирова приводят в порядок? 😂😂
25 мая 2025, 15:04
Ну чё, круто будет, как в цивилизованных странах!
Гость
25 мая 2025, 20:15
Это очередной обман будет, а не сквер
Гость