перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На каких улицах Новосибирска отремонтируют теплосети в 2025 году

21 мая 2025, 23:19
Гость
Гость
26 мая 2025, 15:48
Автогенную когда будут ремонтировать? Дорога как после немцев в 45ом
Гость
23 мая 2025, 02:22
по Крылова улице ездят трактора уборщики , которые создают вид что убирают дороги . На самом деле только мигалки работают , и салярку жгут в пустую. позор мэру и всем кто к этому причастен.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:02
"на 40% больше, чем в прошлом году" - не зря драли три шкуры с пролетариата?!
Гость
22 мая 2025, 09:02
Не могу врубиться: "Мы говорим о том, что были дефекты, и попали в ремонты. В ремонт попали эти сети не после дефектов. Наличие дефектов подтвердили то, что нам необходимо менять. Это значит, что мы на правильном пути" - кто и что подтвердил?
Гость
22 мая 2025, 08:35
Пешеходные дороги убитые , асфальт в буграх, в ямах, в трещинах. А в некоторых местах ни асфальта ни обрущятки просто нет. Город как после бомбёжки
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:05
Десятилетиями денег не было, чего вы хотите?
Гость
23 мая 2025, 14:06
по улице Титова в районе остановки "Житница" асфальт вздулся , ни кому и дела нет! А в прошлом году там дорогу ремонтировали все лето, вот он результат качества! остановка "клуб им.Чехова" перед светофором в правом ряду (если поворачивать сторону ленинского рынка) огромная яма , и дела нет ни кому... транспорт, чтоб объехать ее смещается в лево на полосу , тк в случае чего ремонт ходовой в копеечку выходит. Я подразумеваю , что там ливневка возможно , так почему ее по корявому сделали, где решётка, она ж должна быть на уровне с дорогой , а не так , что все проваливаются туда правыми колесами!? Остановка "Колхидская ", со стороны ул.Забалуева (у дома Колхидская 11) огромная яма ,приходится объезжать выезжая на встречную полосу и дела ни кому нет!!! Зато к домам и по маршруту следования наших чиновников все замечательно и гладко!!!
Гость
23 мая 2025, 14:14
Гость
23 мая 2025, 14:06
по улице Титова в районе остановки "Житница" асфальт вздулся , ни кому и дела нет! А в прошлом году там дорогу ремонтировали все лето, вот он результат качества! остановка "клуб им.Чехова" перед светофором в правом ряду (если поворачивать сторону ленинского рынка) огромная яма , и дела нет ни кому... транспорт, чтоб объехать ее смещается в лево на полосу , тк в случае чего ремонт ходовой в копеечку выходит. Я подразумеваю , что там ливневка возможно , так почему ее по корявому сделали, где решётка, она ж должна быть на уровне с дорогой , а не так , что все проваливаются туда правыми колесами!? Остановка "Колхидская ", со стороны ул.Забалуева (у дома Колхидская 11) огромная яма ,приходится объезжать выезжая на встречную полосу и дела ни кому нет!!! Зато к домам и по маршруту следования наших чиновников все замечательно и гладко!!!
Надо серьёзно поучить русский язык.
Гость
22 мая 2025, 07:25
цены поднимем, лучше не станет
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 06:23
А когда дороги после ремонтов будут восстанавливать?!
Гость
22 мая 2025, 14:08
Барашки туда побежали!
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 23:51
Подрядчики весной вернутся с теплых родных краев и приступят к работам.
Гость
22 мая 2025, 06:03
А легче теперь вообще никогда не будет. Отакот.
Гость
22 мая 2025, 08:13
ну пока любители движухи правят балом точно легче не будет
Гость
22 мая 2025, 00:40
подрядчики, подрядчики... Себе уже надо нанимать спецов, т.к. одно и тоже каждый месяц и сгк было бы дешевле и сроки уменьшились
Гость
22 мая 2025, 00:25
А Богаткова? Как же ежегодные поиски клада Колчака?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:07
Говорят его уже давно нашли. Это другое.
Гость
22 мая 2025, 00:20
На Титова в том году рыли и меняли,в этом году опять в том же месте роют
Гость
22 мая 2025, 00:42
это по всему городу так, на каких-то участках стабильно 2 раза в год, например Салтыкова - Щедрина, Фрунзе
Гость
23 мая 2025, 13:49
так роют в одном том же месте ..только закопают народ выдохнет на 2 дня , что проезжая часть шире стала, так они стона все перегородят и опять там же копают...Я каждый день по ул.Титова езжу, работы не ведутся , все без изменений..., как с прошлого года сузили проезжую часть от остановки " Чехова" до пл. Станиславского так и все...
Гость
22 мая 2025, 00:00
Хорошее интервью. Из него ясно что: - ДО этого вложения в ремонт теплосетей были минимальными. - деньги для ремонта есть. Нет для ремонта ни сил, ни возможностей. Будут искать подрядчика. А там и до лобзика недалеко. Не ясно только скоко реально средств запланировано на ремонт теплосетей, потому что фраза в начале статьи говорит только о готовности их "зарыть" (мой домысел). А в остальном интервьюируемый - капитан Очевидность. С неприятным холодном и посасыванием "под ложечкой" приходят мысли о скором отопительном сезоне. И да, радует что "перерасчётам" за тепло и прочим прелестям "в интересах потребителя" пришёл северный пушной зверёк!!!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 23:55
«Этот год точно не будет легче»: на каких улицах Новосибирска отремонтируют теплосети в 2025 году Как обычно-не на каких
Гость
21 мая 2025, 23:34
14-го отключули горячую воду, по факту конечно 13-го, они же любят пораньше отключать. 20-го включили горячую воду, по факту конечно 21-го, то есть сегодня, они же любят позже включать. И снова пишут 29-го отключение и до 12-го Июня. Красавчики чё)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:04
В Тайланде или на Гоа не отключают горячую воду.
Гость
23 мая 2025, 02:27
Гость, по Крылова улице ездит трактор вид только создаёт что уберает дорогу. Окромя мигалки у него ничего не работает, ни щетки ни поливочная система позади. Дичь полная.
Гость
21 мая 2025, 23:22
Шо , опять?
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 23:30
Эта песня будет вечной
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:03
21 мая 2025, 23:30
Эта песня будет вечной
Всё имеет срок эксплуатации если что.
Гость