перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На каких улицах Новосибирска отремонтируют теплосети в 2025 году

21 мая 2025, 23:19
22 мая, 06:23
А когда дороги после ремонтов будут восстанавливать?!
Гость
22 мая, 14:08
Барашки туда побежали!
19 июня, 23:51
Подрядчики весной вернутся с теплых родных краев и приступят к работам.
«Этот год точно не будет легче»: на каких улицах Новосибирска отремонтируют теплосети в 2025 году Как обычно-не на каких
Гость
22 мая, 00:25
А Богаткова? Как же ежегодные поиски клада Колчака?
Говорят его уже давно нашли. Это другое.
Гость
21 мая, 23:22
Шо , опять?
21 мая, 23:30
Эта песня будет вечной
21 мая, 23:30
Эта песня будет вечной
Всё имеет срок эксплуатации если что.
Гость
22 мая, 00:00
Хорошее интервью. Из него ясно что: - ДО этого вложения в ремонт теплосетей были минимальными. - деньги для ремонта есть. Нет для ремонта ни сил, ни возможностей. Будут искать подрядчика. А там и до лобзика недалеко. Не ясно только скоко реально средств запланировано на ремонт теплосетей, потому что фраза в начале статьи говорит только о готовности их "зарыть" (мой домысел). А в остальном интервьюируемый - капитан Очевидность. С неприятным холодном и посасыванием "под ложечкой" приходят мысли о скором отопительном сезоне. И да, радует что "перерасчётам" за тепло и прочим прелестям "в интересах потребителя" пришёл северный пушной зверёк!!!
Гость
22 мая, 00:40
подрядчики, подрядчики... Себе уже надо нанимать спецов, т.к. одно и тоже каждый месяц и сгк было бы дешевле и сроки уменьшились
Гость
22 мая, 08:35
Пешеходные дороги убитые , асфальт в буграх, в ямах, в трещинах. А в некоторых местах ни асфальта ни обрущятки просто нет. Город как после бомбёжки
Десятилетиями денег не было, чего вы хотите?
Гость
23 мая, 14:06
по улице Титова в районе остановки "Житница" асфальт вздулся , ни кому и дела нет! А в прошлом году там дорогу ремонтировали все лето, вот он результат качества! остановка "клуб им.Чехова" перед светофором в правом ряду (если поворачивать сторону ленинского рынка) огромная яма , и дела нет ни кому... транспорт, чтоб объехать ее смещается в лево на полосу , тк в случае чего ремонт ходовой в копеечку выходит. Я подразумеваю , что там ливневка возможно , так почему ее по корявому сделали, где решётка, она ж должна быть на уровне с дорогой , а не так , что все проваливаются туда правыми колесами!? Остановка "Колхидская ", со стороны ул.Забалуева (у дома Колхидская 11) огромная яма ,приходится объезжать выезжая на встречную полосу и дела ни кому нет!!! Зато к домам и по маршруту следования наших чиновников все замечательно и гладко!!!
Гость
23 мая, 14:14
Гость
23 мая, 14:06
по улице Титова в районе остановки "Житница" асфальт вздулся , ни кому и дела нет! А в прошлом году там дорогу ремонтировали все лето, вот он результат качества! остановка "клуб им.Чехова" перед светофором в правом ряду (если поворачивать сторону ленинского рынка) огромная яма , и дела нет ни кому... транспорт, чтоб объехать ее смещается в лево на полосу , тк в случае чего ремонт ходовой в копеечку выходит. Я подразумеваю , что там ливневка возможно , так почему ее по корявому сделали, где решётка, она ж должна быть на уровне с дорогой , а не так , что все проваливаются туда правыми колесами!? Остановка "Колхидская ", со стороны ул.Забалуева (у дома Колхидская 11) огромная яма ,приходится объезжать выезжая на встречную полосу и дела ни кому нет!!! Зато к домам и по маршруту следования наших чиновников все замечательно и гладко!!!
Надо серьёзно поучить русский язык.
Гость
21 мая, 23:34
14-го отключули горячую воду, по факту конечно 13-го, они же любят пораньше отключать. 20-го включили горячую воду, по факту конечно 21-го, то есть сегодня, они же любят позже включать. И снова пишут 29-го отключение и до 12-го Июня. Красавчики чё)
В Тайланде или на Гоа не отключают горячую воду.
Гость
23 мая, 02:27
Гость, по Крылова улице ездит трактор вид только создаёт что уберает дорогу. Окромя мигалки у него ничего не работает, ни щетки ни поливочная система позади. Дичь полная.
Гость
22 мая, 09:02
Не могу врубиться: "Мы говорим о том, что были дефекты, и попали в ремонты. В ремонт попали эти сети не после дефектов. Наличие дефектов подтвердили то, что нам необходимо менять. Это значит, что мы на правильном пути" - кто и что подтвердил?
Гость
22 мая, 00:20
На Титова в том году рыли и меняли,в этом году опять в том же месте роют
Гость
22 мая, 00:42
это по всему городу так, на каких-то участках стабильно 2 раза в год, например Салтыкова - Щедрина, Фрунзе
Гость
23 мая, 13:49
так роют в одном том же месте ..только закопают народ выдохнет на 2 дня , что проезжая часть шире стала, так они стона все перегородят и опять там же копают...Я каждый день по ул.Титова езжу, работы не ведутся , все без изменений..., как с прошлого года сузили проезжую часть от остановки " Чехова" до пл. Станиславского так и все...
Гость
22 мая, 07:25
цены поднимем, лучше не станет
Гость
22 мая, 06:03
А легче теперь вообще никогда не будет. Отакот.
Гость
22 мая, 08:13
ну пока любители движухи правят балом точно легче не будет
"на 40% больше, чем в прошлом году" - не зря драли три шкуры с пролетариата?!
Гость
23 мая, 02:22
по Крылова улице ездят трактора уборщики , которые создают вид что убирают дороги . На самом деле только мигалки работают , и салярку жгут в пустую. позор мэру и всем кто к этому причастен.
Гость
26 мая, 15:48
Автогенную когда будут ремонтировать? Дорога как после немцев в 45ом