
Все дети живут в одном микрорайоне Новосибирска
Трое маленьких новосибирцев прошли отборы и кастинги, и примут участие во втором сезоне проекта «Суперниндзя. Дети» на СТС. Все они — жители микрорайона «Пригородный простор», сообщил в группе «Микрорайон „Пригородный простор“» во «ВК».
«Три воспитанника „Пригородного простора“ успешно прошли все отборы и кастинги, продемонстрировали свои спортивные навыки и харизму. 18 мая в 17 часов на телеканале СТС можно увидеть премьерный выпуск второго сезона проекта „Суперниндзя. Дети“, — сообщили в группе.
Среди участников шоу — Ева Трофимова (2014 года рождения, 3 спортивный разряд), Назин Ратмир и Пирогов Савелий (оба 2015 года рождения, 1 юношеский разряд). Многократные победители и призеры официальных соревнований и фестивалей.
Ева и Савелий недавно пробились в состав сборной Новосибирской области по скалолазанию. Ребята выступят дебютном Первенстве России 2–7 июня в Тюмени.
Как сообщили в группе «СТС Новосибирск» во «ВК», в проекте участники поборются за приз в шесть миллионов рублей. Сумму разделят три победителя. Всего в телепроекте примут участие 180 юных атлетов из России, Беларуси и Коста-Рики.
Ведущими второго сезона шоу стали Роман Постовалов, Валерия Дергилева и Василий Артемьев. Съемки проводят в Минеральных Водах. Там построили 86-метровую трассу с препятствиями. Ее адаптировали под каждую возрастную категорию участников (9–10 лет, 11–12 лет, 13–14 лет).
Ранее НГС писал о том, что рыбак раскрыл изнанку съемок экстремального шоу ТВ. Николай Алексеев снялся в программе «Остров сокровищ. Знаки судьбы».