перейти к публикации
42 комментария к публикации

В центре левого берега на тротуар рухнула штукатурка лестницы

13 мая 2025, 10:15
13 мая, 11:10
С долгостроя по ул.Серафимовича 21, после урагана в апреле, с 19 этажа подают элементы опалубки, прямо на дорогу по которой идут дети в школу. Часть конструкции свисает и в любой момент может упасть на дорогу по улице Серафимовича, либо ул. 3 переулок Римского-Корсакова по которой дети ходят в школу. Звонил в МЧС неделю назад сообщил об этом, результата нет, с дома так и свисает опалубка, которая при малейшем ветре может полететь кому-нибудь на голову!!!!
Гость
13 мая, 11:30
МЧС занято очень, очень. Садоводов отлавливают, которые мусор сжигают. Там-то точно подзаработать можно.
13 мая, 10:35
У нас на весь город навалено,причем властями
13 мая, 10:35
разваливается странка потихонечку
Гость
13 мая, 10:40
Да нет, не потихонечку, а довольно активно. Просто фундамент это не показатель, внутри процессы идут весело и задорно.
Гость
13 мая, 12:50
Нам нравиться такая стабильность ,вв наш лидер
Гость
13 мая, 10:44
Город готовится к празднованию Дня Города! Песни, салюты, торжественные речи . А вы тут со своей штукатуркой, стенами , фундаментами …
Гость
13 мая, 10:18
Где в городе хозяин?
Гость
13 мая, 10:22
где в городе площадь марска?
Гость
13 мая, 10:27
Его и в стране нет
Гость
13 мая, 10:27
Гость
13 мая, 10:22
где в городе площадь марска?
Это вам не про котов и разведенцев копипастить. Тут пришлось самой руками писать.
Гость
13 мая, 10:24
В Кировском районе по адресу Вертковская 18 (это здание сталинской постройки) на пересечении с улицей Римского-Корсакова на карнизе дома по углам накренились бетонные конструкции, такие же которые рухнули на крылечко кафе на Красном проспекте. Там рядом две школы находятся 101 и 109 и дети частенько стоят на углу этого дома. В мэрию звонили множество раз и никакой реакции нет, несмотря на то, что Кудрявцев заявил, что после случая на Красном проспекте проверят все здания в городе на предмет аварийности.
Гость
13 мая, 10:53
по угрозе безопасности жизни,здоровью граждан, особенно несовершеннолетних, обращаются в Прокуратуру с просьбой проверить и пресечь. Никто без Прокуратуры шевелиться не будет. Прокуратура выезжает в течении суток, макс. 3-х.
Гость
13 мая, 10:55
Гость
13 мая, 10:53
по угрозе безопасности жизни,здоровью граждан, особенно несовершеннолетних, обращаются в Прокуратуру с просьбой проверить и пресечь. Никто без Прокуратуры шевелиться не будет. Прокуратура выезжает в течении суток, макс. 3-х.
Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ
Гость
13 мая, 10:59
Гость
13 мая, 10:55
Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ
Статья 10. Организация и проведение внеплановой проверки 2. Основанием для проведения внеплановой проверки является: а) возникновение угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, N 294-ФЗ"О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008
13 мая, 10:38
Ооо, опять ничьё.... Всё разваливается и никому дела нет.
Гость
13 мая, 12:51
Дела все наверху ,вв лучший
Гость
13 мая, 10:28
Благодаря кумиру у нас становится всё лучше и лучше
13 мая, 10:36
жаль что только в телевизере!
Гость
13 мая, 12:52
13 мая, 10:36
жаль что только в телевизере!
Так мы только ТВ и смотрим и передачу кумира любим ,линии
Гость
13 мая, 10:42
Да,Кировский район самый грязный и никому нет дела. Чего только стоит недосторой возле ГУМА-прекрасное сооружение!!! Откуда КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! валятся стекла,металлические конструкции и подростки его очень любят,чего ждём???? Чтобы кому то на голову что то свалилось или не дай бог что случилось? Помойка.
Гость
13 мая, 11:02
так 9 мая прошло - ща им вообще всем пофигу на все
Гость
13 мая, 10:41
УК МКС в принципе никогда и ни за что не отвечают)))
Гость
13 мая, 11:14
Новый термин: "лестничная стена"
Гость
13 мая, 10:59
и никому нет дела
Гость
13 мая, 11:12
Это где магазин "Магнит", с бешаными ценами на макароны "Моя цена", пельмени и вареники.
Гость
13 мая, 10:42
Бармалея не пострадала?
Гость
13 мая, 12:10
А кому есть дело до массы
Гость
13 мая, 10:34
Кировский район - самый убогий в городе.
Гость
13 мая, 10:37
"они нам завидуют!"
Гость
13 мая, 12:48
Приходилось там бывать? Что на голову упало?
Гость
13 мая, 10:22
Найти кто это сделал и наказать!
Гость
13 мая, 12:49
Кто будет искать? Никто не виноват. это всё они
Гость
13 мая, 12:18
уже страшно ходить и проезжать около таких стенок
Гость
13 мая, 12:49
Вы ТВ смотрите, там отлично всё и кумир такой молодой
Гость
13 мая, 10:27
Чтобы все так жили
Гость
13 мая, 11:37
Сало бутербродное «Из Лавки» с чесноком
Гость
13 мая, 12:33
ЗАТО ДАЧНОЕ ШОССЕ В ПОРЯДКЕ......
Гость
13 мая, 12:56
Если ничьё, можно я себе заберу? Платным проход сделаю ))
Гость
13 мая, 14:08
Что за новый топоним "район Маркса"? От площади Карла Маркса далеко, от метро и проспекта его же имени еще дальше.
Гость
13 мая, 17:58
писали бы уж откровенно - "... у нас на раёне..." , знатоки русского
Гость
2 июня, 21:00
Пока гром не грянет......