перейти к публикации
54 комментария к публикации

Праздничный фейерверк запустили над Новосибирском в День Победы

9 мая 2025, 23:16
Гость
Гость
10 мая 2025, 17:09
Вот еще бы крышу нашего Оперного театра вернули на место!
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 12:20
По всей стране прихватизаторы Победы мобилизовали своих служак на комменты.
Гость
10 мая 2025, 12:44
А кто, кто прихватизатор то? Трамп? И трамписты по всей стране??
Гость
10 мая 2025, 10:20
Почти все комменты исчезли, кому не понравился салют на набережной! Чой то?
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 09:52
Прихватизация Победы.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 09:51
Хамское победобесие в натуре и во многих комментах. Ожидаемо.
Гость
10 мая 2025, 10:32
Лучше старайся, а то куратор уволит и запакуют тебя прям на рабочем месте в бусик потужности
Гость
10 мая 2025, 09:03
Наконец то это всё закончилось.....
Гость
10 мая 2025, 09:12
Гость, закончится у тебя всё когда вперёд ногами понесут!
Гость
10 мая 2025, 08:55
Организаторам праздника на левом берегу огромное спасибо, вы лучшие :-)
Гость
10 мая 2025, 08:50
Были на речном и монументе, речной не зашел от слова совсем, скучно, груство и фу бе, но на монументе огнище, люди танцуют, смех, веселье, концерт шикарный, прям ощущение праздника, салют шикарный. Монумент форева! :-))
Гость
10 мая 2025, 08:41
А обещаный салют на пл калинина вообще забыли сделать???? Куча нарада собралась, все ждали салют, а в итоге послушали музыку и разошлись!!!! Позорище!!!!
Гость
10 мая 2025, 08:13
Позор!!! Хуже, уже не куда....
Гость
10 мая 2025, 07:58
Осталось еще День города пережить и можно будет спокойно работать до Нового года без всякого рода зрелищ и праздников.
Гость
10 мая 2025, 08:00
Гость, а день города то тебе чего спокою не дает? Организатор?
Гость
10 мая 2025, 10:57
Гость
10 мая 2025, 08:00
Гость, а день города то тебе чего спокою не дает? Организатор?
Опять водку пить. Сколько можно? Сил уже нет.
Гость
10 мая 2025, 07:14
шоу для глубинариев
Гость
10 мая 2025, 07:12
у меня с лоджии видно прекрасно оба салюта не смотрел даже ходить никуда не нужно было но не смотрел
Гость
10 мая 2025, 08:06
Гость, ага... как в одном анекдоте заходит джигит в кафе подает тысячу и говорит, стакан чаю, сдачу оставь себя на чай! Заходит второй, подает две тысячи и говорит, стакан кофе, сдачу на чай! первый достаёт ещё 1000, подает и говорит и чай не надо!
Гость
10 мая 2025, 06:56
Надеюсь, куполу оперного театра не нанесен вред? Кто разбирается?. Обычно салюты на другой стороне делали. Картинка красивая, главное чтобы без последствий для купола
Гость
10 мая 2025, 07:25
Гость, если тебе лысина не прожгло, значит и с куполом всё в порядке.
Гость
10 мая 2025, 06:24
Судя по последним двум фотографиям, на набережной еще снег лежит. А пушки стреляют прямой наводкой по левому берегу?
Гость
10 мая 2025, 05:44
ну и что изменится теперь после празднования того, к чему никто из празднующих не имеет отношения?
Гость
10 мая 2025, 18:47
Вы считаете, что дети и внуки не имеют к победителям отношения? Или вы в стане побежденных?
Гость
10 мая 2025, 05:13
Ну про площадь Ленина написали. А про Набережную ?... Просто ужас. Выбралась для чего непонятно.. Вот тебе и салют на 80 лет.
Гость
10 мая 2025, 01:16
Красивые фотографии!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 00:59
С победой. Продолжаем трудиться на заводе.
Гость
10 мая 2025, 00:45
гуляй голытьба ...пока не убили или от водки не сгорели....
Гость
10 мая 2025, 08:11
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, уже налакался...
Гость
10 мая 2025, 00:06
Ужаснейший салют на набережной, стыд(
Гость
10 мая 2025, 00:48
Гость, тоже не поняли, что это было. А народу пришло - тьма!!!
Гость
10 мая 2025, 08:08
Гость
10 мая 2025, 00:48
Гость, тоже не поняли, что это было. А народу пришло - тьма!!!
Милочка, да кабылка так бывает.
Гость
10 мая 2025, 10:15
На набережной был артиллерийский салют,а на пл.Ленина фейерверк, так было написано в программе.
Гость
10 мая 2025, 00:01
Теперь всю ночь пьяные россияне с собаками будут под окнами клацать(((((
Гость
10 мая 2025, 02:15
это не россияне, это ТЦК, не выходи из дома, жди наших, тебя спасут.
Гость
10 мая 2025, 08:10
Гость, ТЦК с псиной на рейде. Сховайся.
Гость
10 мая 2025, 00:00
Эх если бы весь город так технично убирали как пл.Ленина после 9мая. Песня. Четко, взвешенно, быстро - парад уборочной техники. Любо-дорого смотреть.
Гость
9 мая 2025, 23:54
Ну вы все, отмучались? Успокоились? Победоистерия прошла или все еще потряхивает?
Гость
9 мая 2025, 23:59
Искрит в аналоговнете
Гость
10 мая 2025, 02:16
как приятно видеть как вас чертей корёжит)) прям бальзам на душу
Гость
10 мая 2025, 07:13
Гость
10 мая 2025, 02:16
как приятно видеть как вас чертей корёжит)) прям бальзам на душу
чёрта ты в зеркале видишь ежедневно
Гость
9 мая 2025, 23:42
Площадь Ленина, огонь. Но видать что-то пошло не так на Набережной: 1. Вход на Набережную фактически отрезали, закрыли переход, оставили проход только через ТК "Река", что там творилось, отдельный рассказ. 2. Салют на Монументе смотрелся идеально с набережной, очень достойный и были видны отголоски салюта с Васхнила, тоже отлично. 3. Но что произошло с салютом на Набережной, это юбилей Великой Победы!!! Даже 30 лет назад, в более тяжелые для России времена, салют в Новосибирске был намного круче. 4. Кто додумался после окончания празднований перекрыть все выходы с Набережной, в т.ч. лестницы на октябрьский мост. Всегда на речном открывали технический проход через дорогу, в этот раз нет, пусть люди лезут через забор и карабкаются по разуклонкам на мост, ну или идут одну остановку до Южного на светофор. Каждый сам оценит организацию мероприятий в Нск.
Гость
10 мая 2025, 00:49
Гость, ужасно. Просто катастрофа Пожалели, что не в центре были
Гость
10 мая 2025, 08:18
На площади Ленина фейерверк был с опозданием. Он начался уже в одиннадцатом часу, уже после того как отгремел салют на набережной
kseny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 23:42
фейерверк красивый был, не спорю. А вот "лучи победы"это что за файер шоу было? хоть бы цифру 80 изобразили этими лучами
Гость
9 мая 2025, 23:46
А те чё цифры то? Начальство не нравится что ли?
kseny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 23:53
Гость
9 мая 2025, 23:46
А те чё цифры то? Начальство не нравится что ли?
Гость, мне ничё, тебе то чё?
Гость
9 мая 2025, 23:57
9 мая 2025, 23:53
Гость, мне ничё, тебе то чё?
А кто первый брякать начал тут? То не нравится, это не нравится.....
Гость