перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Военный парад начался на площади Ленина в Новосибирске

9 мая 2025, 10:01
9 мая, 11:24
И цены снизили?
Гость
9 мая, 13:54
В объявлении по поводу праздника сегодня у ДК СТМ изначально написали, что будет организованно угощение - солдатская каша и чай. Сегодня строчка об угощении уже благополучно заклеена белой бумагой! ( Зажали солдатскую кашу!!!!)))))
Гость
9 мая, 11:00
С Днём Великой Победы!
Гость
9 мая, 10:59
Скоро пройдут парады в честь Победы над наткой.
Гость
9 мая, 11:26
А что с ней случится? Ты победишь или тобой победят?
Гость
9 мая, 12:51
парадом это назвать сложно
Гость
10 мая, 02:06
мой батяя на фооотоо еее
Гость
9 мая, 12:25
Спасибо за праздник.
Гость
9 мая, 13:05
а лозунг какой ? можем повторить ? или никогда больше ?
Гость
9 мая, 11:01
Прекрасно всё: знамёна и флаги - красные, военные - чёткие, администрация города и области постаралась, спасибо ей!
Гость
9 мая, 13:19
Холоп, челядин (по сути раб) исторически не рассматривался субъектом гражданского права, у него не было собственности и средств производства, а наоборот он сам был собственностью и мог быть продан или обменян на какой-нибудь товар. То есть по сути выполнял функцию живого инвентаря. Соответственно, поскольку жизнь холопа всецело зависела от воли и настроения господина, то всё, что было "хорошо" для господина, считалось "хорошо" и для холопа и наоборот. Отсюда эти фразы "зачем мы начали", "наша дипломатия", "какой наш план", "наша армия" и т.д. Народ в большинстве не ощущает (и не хочет ощущать) себя субъектом права и нести какую бы ни было ответственность и предпочитает узнавать своё мнение из вечерних новостей по телевизору.
Гость
9 мая, 13:02
Военнослужащие отдают честь в сторону......карелина?
Гость
9 мая, 13:14
вопрос по форме одежды.. вот раньше, в советские времена, подшивали подворотничок и каждый день его меняли, так как человек и потеет и грязь на улице сейчас подворотничка нет, военнослужащие что, каждый день форму стирают? попробуйте поносить рубашку пару дней.........
Гость
10 мая, 02:08
это парадная форма их одевают пару раз в год
Гость
9 мая, 12:24
Вдохновило грандиозное авиаШОУ. Заплакал от осознания величия.
Гость
9 мая, 13:18
А вот если бы на них были надеты вместо этих дурацких фуражек советские каски-халхинголки - то вообще бы здорово было!
Гость
9 мая, 13:01
вояка губеру честь не отдал - красава)