перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотни новосибирцев собрались на акции в честь Дня Победы у правительства

9 мая 2025, 08:35
9 мая, 10:06
В 6 утра уже на ногах! Молодцы. Между прочим, реально молодцы. Люди старались, а на лицах молодёжи неподдельные улыбки. Значит знают, помнят и чтут. Всех с днём Великой Победы! 🎉🎊🎊🎉❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
9 мая, 11:09
Маргоша для молодёжи просто движуха и не более.
Гость
9 мая, 12:21
Ты-то как, сходила, раздала?
Гость
9 мая, 08:47
Молодцы! девочки и мальчики.Организаторы супер молодцы!
Гость
9 мая, 08:56
Девушки в танцах?
Гость
9 мая, 18:51
Транспаранты заводов, которые нынешние дефективные управленцы разворовали, обанкротили, распродали под застройку депутне!
9 мая, 09:31
Чего-то не хватает...
9 мая, 08:46
Да, 24.02 много кто плакал, а кто-то и до сих пор
Гость
9 мая, 09:24
Где мусульмане?
Гость
9 мая, 10:00
Шоколадная фабрика имени героев Сталинграда 😡😵‍💫 ?????????
Гость
9 мая, 09:44
Уберите товарищей майоров, или закройте комментарии вообще. Почему пишут только кремлеботы? Почему руководителей государства не интересует мнение простых людей? Почему мы должны читать только официальное мнение власти? Почему они переписывают историю и затыкают всем рот? Почему они приватизировали и страну и победу? Почему нарушается конституционное право на свободу слова?
Гость
9 мая, 09:54
Не истери ципсота .
Гость
9 мая, 09:57
Мы, простые люди, тебя не поддерживаем. Ура России!
Гость
9 мая, 11:54
Ответ прост: на их стороне власть и деньги, на остальное плевать. Можно было бы взять количеством, но общество расколото и большей частью отупело.
Гость
9 мая, 09:29
Я три порции каши умял. Вкусная каша.
Гость
9 мая, 10:13
Три раза стоял в очереди?
Гость
9 мая, 10:36
Гость
9 мая, 10:13
Три раза стоял в очереди?
Точно! Но это того стоило
Гость
9 мая, 09:47
Фронтовые 100 грамм.наливают?
Гость
9 мая, 08:56
Радует что народ в 6 утра уже в центре, а не болеет с похмелья, еще не все потеряннно, я лично лежу голова после пиваса болит думаю весь день пролежать на диване а хотел на параде побывать, так что в следующий раз. Всех ветеранов с праздником.
Гость
9 мая, 08:57
Я тоже лежала утром и думала пойти на парад или нет, но голова от вина болит приезжай в гости полечишь мне голову.
Гость
9 мая, 09:26
На первой фотке десять горожанок предпенсионного возраста. Припёрлись солдатской каши пожрать?
Гость
9 мая, 09:40
Отправили чиновниц.
Гость
9 мая, 09:55
А ты хочешь , но не можешь ? Твое какое собачье дело кто за чем пришел .
Гость
9 мая, 16:20
В 1945 году не было антинародных властьпередержащих коррупционеров, полицаев узаконенных. Нынешний чинушатник просто не мог бы существовать в те годы.
Гость
9 мая, 09:55
Вот вот вот.....уже почти как в Северной Корее. Но! Есть недочёты, ещё работать и работать. Тогда Встанем с Колен!!!!!!