перейти к публикации
52 комментария к публикации

Знамя Победы подняли над оперным театром в Новосибирске

5 мая 2025, 14:10
Какая стала позорная крыша на Оперном - это была изюминка в архитектуре. Вот что такое новодел. Слава богу что хоть не шифером или профнастилом из Леруа накрыли. А местные власти и повлиять не могут так как это объект Федерального значения ну а им до нас дела нет. Это у себя в Москве они реставрируют тщательно все старые здания. Зачем снимали такую красоту - не понять. Старая черепица еще сто лет пролежала бы - когда ее снимали подходили смотрели она была в прекрасном состоянии. Вот наши предки умели же делать а мы и сохранить это не можем. Научились ляпать только безликие бетонные человейники.
Гость
5 мая, 14:26
Где чешуя на куполе нашего Оперного? Когда вернут? 80 лет назад построили, теперь что - утрачены технологии?
Гость
5 мая, 14:31
В 90-х ее обновляли. Но за время стабильности она куда-то испарилась.
Гость
5 мая, 14:52
Это происки Кехмана, который вообразил себя великим дизайнером, который переделал весь исторический облик и интерьеры Памятника архитектуры. Где надзорные органы ??? 😡
Гость
5 мая, 16:58
Гость
5 мая, 14:31
В 90-х ее обновляли. Но за время стабильности она куда-то испарилась.
Толоконский с собой в Красноярск увез, а может и Городецкий в Москву.
Гость
5 мая, 14:50
Чешую отправили на реставрацию. Должны были вернуть обратно и установить еще к декабрю 2023г. Скоро декабрь 2025. Чешуи нет. Спи... похоже
Гость
5 мая, 14:12
Верните чешую на Оперный, Травников!
5 мая, 14:39
Они победили шведов — теперь шведы живут в раю, где даже собаки получают пенсию. Они победили немцев — а немцы, в отчаянии, построили страну, где втуалетах чище , чем в жилье россиян. Они победили японцев — а те в ответ сделали страну, где даже роботы чувствуют себя людьми.
Гость
5 мая, 14:46
267039456, только с Финами прикололись в 1939, но и Фины на порядок живут лучше.
Гость
5 мая, 14:50
Праздник 80 лет Великой Победы ждут и будут отмечать все россияне! 👍🧡
Гость
5 мая, 14:51
Гость
5 мая, 14:50
Праздник 80 лет Великой Победы ждут и будут отмечать все россияне! 👍🧡
А как быть иностранцам (по рождению и духовным)? Молчать и терпеть?
5 мая, 14:49
ФОМ: Путину доверяют 79% допрошенных россиян! После допроса их отпустили.
Гость
5 мая, 15:14
267039456, из них половину за доверие отправили на СВО, чтобы с рая доверять.
Гость
5 мая, 16:57
Знамя Победы над НОВАТОМ это хорошо, а вот когда наконец вернут театру его уникальную чешуйчатую крышу?
5 мая, 16:37
«Видимость. Видимость правды, видимость кипучей деятельности. Видимость знания, образования, видимость заботы о народе и солдате. Видимость крепкой обороны. Видимость могучей армии. Видимость незыблемого единства. Видимость сплоченного государства,которое рассыпалось в три дня…» Виктор Астафьев.
Гость
5 мая, 16:06
Кехман!!! Верни чешуйки!
Гость
5 мая, 16:01
Кехман - который банкрот за счёт миллиардных кредитов от "государственного" Сбербанка - на Майбахе приехал? Или пересел на Aurus?
Гость
5 мая, 14:42
Ржавая крыша - это очень скрепно и величественно.
Кехман-стайл.
Гость
5 мая, 17:49
И теперь не снимайте! И слова гимна верните!
Гость
5 мая, 14:14
Победа над разумом,больше нет ничего,а,только вставание с колен....
Гость
5 мая, 17:00
НОВАТ после штурма
Гость
5 мая, 15:23
Молодцы! Чтут память о Победе наших дедов! Ещё бы над Кремлём его подняли бы, чтоб дедам не стыдно было за своих потомков..
Гость
5 мая, 16:34
Фёдор, и кого же это так корёжит от нашей победы? кто минусует? Чшники?🤔😉
Гость
5 мая, 14:33
Здорово
Гость
5 мая, 15:57
каждый год с какого года поднимают?!))) спасибо дедам, что оперный построили не на проекте)
Гость
5 мая, 16:49
Оперный косплеит Рейхстаг что ли?
Гость
5 мая, 14:23
Да здравствует 9 мая
Гость
5 мая, 14:22
Да здравствует Победа
Гость
5 мая, 14:24
Нужно установить флаг Вагнера
Гость
5 мая, 14:32
Установи, если нужно
Гость
5 мая, 17:38
Уголовникам место на тюрьме. Там дом родной. А делать тюрьму из страны - это мимо кассы. Мы , воины интернационалисты против. И этим покажем где раком зимуют.
Гость
5 мая, 17:58
Гость
5 мая, 17:38
Уголовникам место на тюрьме. Там дом родной. А делать тюрьму из страны - это мимо кассы. Мы , воины интернационалисты против. И этим покажем где раком зимуют.
воины-интернационалисты не из кндр случаем?
Гость
5 мая, 14:31
Не уважаю Зеленского
Гость
5 мая, 14:32
Чей Крым? естественно наш российский, как и все территории 😂😂😂😂
Гость
5 мая, 14:33
11 лет вроде как, тебя всё не отпустит?
Гость
5 мая, 14:23
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
5 мая, 16:24
Фууу, какая гадость!
Гость
5 мая, 14:26
Да здравствует армия Россия
Гость
5 мая, 16:24
Гооооооооооооооооооооооооол!
Гость
5 мая, 17:34
Неужели победил этот, ну Лтберман? Или как его, мать его, Кехман? Кого победил, когда и почём. Бананья в магазинах не радуют ценой. Чот он торопится жить и побеждать. Спешит.
Гость
5 мая, 18:52
Замечательно!
Гость
5 мая, 14:22
Да здравствует Россия
Гость
5 мая, 15:54
и пусть развивается Знамя Победы над городом до окончания СВО!
Гость
5 мая, 16:36
ты хочешь чтобы сво закончилась здесь?
Гость
5 мая, 14:31
Уважаю Путина и россиян
Гость
5 мая, 14:23
Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
5 мая, 14:55
Мы за бедных ,мы за русских
Гость
5 мая, 16:25
Нормальная крыша. Пускай такая побудет . Мне нравится. Не люблю черепицу.