перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирцы в мае смогут посетить зоопарк бесплатно при одном условии

5 мая 2025, 12:40
Гость
Гость
6 мая 2025, 18:48
У них как всегда не хватает работников, там на две ставки работают обычно,они и тех, кто стажируется заставляют подметать, убирать, как будто никто не знает, как это делать, и не оплачивали этот день,то есть день обучения и работы. Зато пахайте целый день как лошади.
Гость
6 мая 2025, 15:03
Приходите к нам, уберитесь, мы вас даже запустим БЕСПЛАТНО!
Гость
5 мая 2025, 17:49
А время на что тратишь?
Гость
5 мая 2025, 17:46
Стыдно, господа! Не помочь нашим братьям меньшим....
Гость
5 мая 2025, 19:44
Помоги им, по братски, зайди в клетку к медведям или к тиграм лучше.
Гость
5 мая 2025, 16:39
Ага... лохов нашли, мусор бесплатно у них убирать. Цены ломят уже выше некуда! 600р взрослый. Поди 10-ю квартиру Шило покупает... а убираться зовет бесплатно. Ну иди ко мне в квартиру бесплатно и убирай, чаем напою....
Гость
5 мая 2025, 17:58
Заметьте, они даже чаем напоить не предлагают - "воду брать с собой". ;)
Гость
5 мая 2025, 19:34
А вы были в Московском зоопарке? Там вход больше 1000, все локации оплачивать отдельно, на них вход по 800-900р. Одному взрослому пройти и посмотреть весь зоопарк, примерно 7000-8000. Без покушать. Наш зоопарк самый лучший. Животные в более комфортных условиях.
Гость
5 мая 2025, 16:38
Ну все началось,не хотите не идите, никто никого не заставляет ,да обмельчал народ,просто так с места не сдвинешь
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 16:25
Меня так батя один раз заманил на дачу.. говорит, приезжай шашлык/машлык делать будем.. в итоге картоху садили до ночи и грядки копали
Гость
5 мая 2025, 15:00
Слон в зоопарке есть? Тогда приду.
Гость
5 мая 2025, 14:54
"Жители Новосибирска смогут посетить зоопарк бесплатно, приняв участие в расширении платной парковки".
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 14:51
А кто ко мне придёт помочь прибраться - тому ЦЕЛЫЙ ГОД ( раз в месяц ) Привозить и увозить в зоопарк буду, плюс ещё бонус с меня сахарная вата, лимонад и мороженное
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 14:08
Особенно воду предлагают с собой тащить, видимо в зоопарке с этим проблемы.
Гость
5 мая 2025, 16:40
не проблема, а жадность уже краев не знает! Хамство натуральное.
Гость
5 мая 2025, 17:34
А как насчет питьевой?
Гость
5 мая 2025, 13:58
А кашу раздавать будут ?
Гость
5 мая 2025, 14:46
будут, которую медведи не доедят )
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 16:21
с лопаты
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 13:51
А кто будет себя плохо вести - скормят тиграм
Гость
5 мая 2025, 13:51
А это они здорово придумали - убирай лопатой за медведями, это называется "посещение зоопарка", и даже денег с тебя за это не возьмут)
Гость
5 мая 2025, 13:50
Краеведческий музей приглашает всех желающих на бесплатное посещение для прочистки канализации, резиновые перчатки, сапоги и респираторы приносить с собой.
Гость
5 мая 2025, 13:44
Уборка территории это не посещение зоопарка, произошла типичная подмена понятий. Вам просто милостиво разрешают бесплатно на них поработать. Развлекаться у вас там возможности не будет. Не ведитесь.
Гость
5 мая 2025, 13:37
Вот что бывает когда кто-то засиживается на одном месте. Везите урожай!!! каждый год. Теперь - уберитесь. И свою воду не забудьте! Ну и даже если вы ни разу в жизни этот зоопарк не посещали - всё равно с вас дернем денежек через бюджет. Крепкая хозяйственная семья.
Гость
5 мая 2025, 13:36
Абонемент хоть будут выдавать? На месяц? На всех членов семьи? Это что выходит? Два взрослых по 2500 и один детский 1500. Значит 6500 на месяц. Вообще не знаю что там делать каждый день, или даже по выходным. Трата времени и сил.
Гость
5 мая 2025, 13:23
Спасибо за предложение. В зоопарк я не пойду даже бесплатно.
Гость
5 мая 2025, 17:48
А принудительно
Гость
5 мая 2025, 13:09
Говорят, когда АК приходит в зоопарк, его там бесплатно кормят ягелем...
Гость
5 мая 2025, 13:43
он там оленям рассказывает что все бабы (даже оленихи) одинаковые и от них держаться надо подальше ))) не зря же у оленей такие рога могучие на голове!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 13:09
А кормить будут?
Гость
5 мая 2025, 13:10
Жёлудями
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 13:31
Гость
5 мая 2025, 13:10
Жёлудями
Нее...... Тогда не пойду. Вот если бы шашлык-машлык или люля-кебаб с хванчкарой и киндзмараули давали, ещё бы подумал.А жёлуди Я не очень то люблю.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 13:38
Гость
5 мая 2025, 13:10
Жёлудями
Вернее - совсем не люблю
Гость
5 мая 2025, 13:08
Всех навальнят согнать в зоопарк и пускай убирают. Они не люди😂😂😂
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 16:23
навальнята - это либералы, их не заставить шеренгой ходить((
Гость
5 мая 2025, 13:06
лена путина: никогда не хожу в зоопарк.... Люди там не воспитанные и грубые.... иду, а тут 3х летняя девочка как заорет: Мама, смотри какая толстая обезьянка убежала из клетки! И в меня тыкает!!! А я может в свои 62 вешу меньше 100 кг, если 20 кг не считать...
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 12:52
Сява Опа, опа-па, отдыхаем хорошо Пролюбили всё лавэ, да заработаем ещё
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 12:50
Самое главное - нужно желание
Гость
5 мая 2025, 12:47
Всегда бесплатно хожу в зоопарк. Перелез через забор и гуляю😂
Гость
5 мая 2025, 12:44
Спасибо, не надо! Пусть коммерсы закрывают свой звериный концлагерь не тянут деньги их нашего горбюджета!
Гость
5 мая 2025, 12:43
Мы, новосибирцы, не пойдем на уборку территории
Гость
5 мая 2025, 12:42
Ага, делать нечего.
Гость