перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Центр Новосибирска начали перекрывать для репетиции парада

4 мая 2025, 07:15
Пол города перекрыли.
4 мая, 10:40
Ну а как репетировать то?
Гость
4 мая, 12:07
4 мая, 10:40
Ну а как репетировать то?
Никак) Без надобности это)
4 мая, 15:32
Гость
4 мая, 12:07
Никак) Без надобности это)
Людям в надобнастях. Просто ты никому не важен и не интересен.
Гость
4 мая, 08:38
Примечательно.. Под всеми критическими комментариями, которые поддерживают читатели, всегда появляется "дизлайк" от редакционного "бота". Интересно, если опубликовать формулу второго закона Ньютона, под ним тоже будут стоять "дизлайки"? Похоже, что "шкулёвский период развития" СМИ приведёт к тому, что кроме рекламы ногтей/бровей и котиков здесь не останется ничего.
Гость
4 мая, 08:41
Скоро закроют эту nomoйky
Гость
4 мая, 08:44
Гость
4 мая, 08:41
Скоро закроют эту nomoйky
Но вначале - это будет единственный источник актуальной информации в "районах произрастания".
Гость
4 мая, 08:59
Да ну и пусть не остаётся, в чем проблема? Вообще, без всяких сайтов, будущее этой страны предрешено и не нужно строить иллюзий, что поле сорняков внезапно зарастет розами. Дикая страна, существующая исключительно за счет продажи природных ресурсов, добывать которые могут и неандертальцы.
Гость
4 мая, 07:52
Кто-нибудь объяснит зачем перекрывать 7 ого числа, когда 1,2,3,8 выходные? в чем проблема репетировать 2,3,8 вместо 7 ого?
Гость
4 мая, 07:58
Зачем перекрывальщикам работать в свои выходные?
Гость
4 мая, 07:58
Если начать 1.2.3. - к 9 успеют забыть "экзерсисы"
Гость
4 мая, 09:50
А тебе какая разница всё равно в комментариях сидишь.
Гость
4 мая, 08:16
А почему празднуем только победу в ВОВ, а победу над Наполеоном, победу в Куликовской битве и над печенегами и половцами не празднуем парадами?
Гость
4 мая, 08:23
Скоро только победу в СВО праздновать будем.
Гость
4 мая, 08:27
Гость
4 мая, 08:23
Скоро только победу в СВО праздновать будем.
Лол.
Гость
4 мая, 08:38
Кто-нибудь может объяснить, что в дурке происходит?
Гость
4 мая, 08:31
Рос плебс любит перекрытия. Перекрытия говорят ему о масштабности происходящего, а рос плебс будучи маленькой букажкой, не упускает возможности пусть на мгновение, но приобщиться к чему-то значимому и большому, почувствовать себя частью большой и грозной стаи, которая "может повторить".
4 мая, 10:44
Ну так так это здорово!
Гость
4 мая, 11:10
Это да.... Стоит снять кандалы, так руки деть некуда - карманы зашили, ремень и шнурки - отобрали.
Гость
4 мая, 12:12
4 мая, 10:44
Ну так так это здорово!
Буксуешь?)
Гость
4 мая, 10:40
А когда будем праздновать возрождение образования, культуры, медицины, продолжительность жизни, победу коррупции, свободу слова, высокий уровень жизни. Мне было бы интересно мнение ветеранов о сложившейся обстановке, например Астафьева
Гость
4 мая, 12:13
Не дожил. Нынче его б прижучили. Больно честный, не нужны такие режиму.
Гость
4 мая, 08:03
А правда, что военный парад это законная военная цель?
4 мая, 10:44
Пока что ты - законная цель!
Гость
4 мая, 12:16
4 мая, 10:44
Пока что ты - законная цель!
Снимишь штаны и пукнишь?)))
4 мая, 15:36
Гость
4 мая, 12:16
Снимишь штаны и пукнишь?)))
Нет. Штаны снимешь ты. Тебя вертеть будут.
Гость
4 мая, 09:04
Какой страшный город!
Гость
4 мая, 09:53
гОмск?
Гость
4 мая, 12:16
Гость
4 мая, 09:53
гОмск?
Пылесибирск!)
Гость
4 мая, 07:55
Лизоньку потряхивает после трех дней запоя.
Гость
4 мая, 08:37
Пили всей редакцией?
Гость
4 мая, 07:57
Во всем мире перекрывают специальными баррикадами. Очевидно, что грузовик стоит значительно дороже заграждений. В чём логика перекрывать улицы грузовиками? Они могли бы работать в это время.
Гость
4 мая, 09:01
Во всем мире такой истерики и победобесия нет. Но тут это инструмент давления и навязывания вины "ибо деды воевали" у слабеньких на голову, чтобы они продолжали пахать за копейку, знали свое место и с поводка не срывались.
Гость
4 мая, 08:09
На Украине потерь нет, но есть воскресшие...
Гость
4 мая, 08:31
Лизонька на участке... Участковая.
Гость
4 мая, 11:47
...и прямо с парада на передовую не пошлют. Или есть надежда?
Гость
4 мая, 11:15
Не пройдёт и пяти лет, как в учебниках мединститутов к трём степеням идиотии добавится четвёртая - "зед".
4 мая, 15:36
Нет. Но предателей уже давно добавили.
Гость
4 мая, 08:04
".Закрыли улицы грузовиками...." - в "самой читающей стране" дорожный знак 3.2 "Проезд запрещён" уже не работает?
Гость
4 мая, 10:44
я горжусь этой победой, мой дед, более половины родни воевали, погибли, двое сгинули в концлагере Ламсдорф, в Польше. Потомки должны об этом помнить. Ну а "мелочь", которая тявкает, она всегда есть. Там интеллекта ноль, и память историческая отсутствует, вот они от злобы и пищат
Гость
4 мая, 12:15
Гонишь, в тылу твои подворовывали по брони откосили))
Гость
4 мая, 10:59
Что за людишки в комментариях, вечно всем недовольные...
Гость
4 мая, 12:32
Такие же как и ты.
Гость
4 мая, 11:03
смех парад
Гость
4 мая, 12:17
Смеходержава)
Гость
4 мая, 10:01
Вот какого лешего 7 делать, ну сделайте 6, весь город попрется из города, вечером, а тут , ля, перекрытие с 18.30...
Гость
4 мая, 10:40
голову получите, прежде чем глупые вопросы задавать.
Гость
4 мая, 12:31
Довольный человек - это не тот кто сыт и одет. Это тот, кому жить не мешают..
Гость
5 мая, 10:35
Чо там репетировать !!!! прясмо едешь и едешь на танке по Красному проспекту и всё ! А пехоте тоже - прямо идёшь и едёшь себе !
Гость
4 мая, 13:08
Достали со своими перекрытиями! Нельзя где-нибудь за городом топотать?
4 мая, 15:37
Нельзя. Такая традиция. Люди радуются. Празднуют. Ты можешь за городом потусить.
4 мая, 10:40
Отлично! Молодцы! Давайте парни, репетируйте! Надеюсь с погодой повезёт!
Гость
4 мая, 12:26
А с парада эшелонами на линию соприкосновения, да?
Гость
4 мая, 12:30
Гость
4 мая, 12:26
А с парада эшелонами на линию соприкосновения, да?
... и уже в "теплушке" происходит отрезвление. Появляется мысль, что обратный билет брать уже не придётся...Человек становится взрослым.
4 мая, 13:37
Гость
4 мая, 12:26
А с парада эшелонами на линию соприкосновения, да?
Нет. Зачем?
Гость
4 мая, 08:22
Блокадный Новосибирск... Понятно почему в центре яйцы фэрмэрские 250 р., вареники (непонятно с чем) 249 р., масло сливочное 1399 р., картофель 694р. Голод устроили ф..., перед 9 мая!