перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Вице-мэр Новосибирска рассказала о праздничных мероприятиях на 9 Мая

27 апреля 2025, 17:00
Гость
27 апреля, 17:12
Основная концепция празднования 9 Мая в этом году в Новосибирске такая.. Поставить палатки и скамейки на Площади Ленина.. для нас любимых - чиновников.. ну и нескольких ветеранов. Обязательно надо оградить от людей всю площадь заборами.. чтобы стояли как скот и смотрели из далека. Туалетов бесплатных ставить не будем.. да вообще ставить не будем.. потерпят.
Гость
28 апреля, 03:12
подожди это в прошлые годы было . а тут эмоции -) экспрессия
Гость
27 апреля, 17:05
Когда идут массовые гуляния стараюсь уехать на дачу или на базу отдыха,чтобы быть подальше от толп людей.На природе чувствуешь себя хорошо , город и так выматывает стоянием в пробках ,вечными скоплениями людей ,криками и шумом, оптимальный вариант побыть на природе.Особенно хорошо с удочкой на берегу ,с костерком .
Гость
27 апреля, 17:09
100% поддерживаю. Толпа - это не мое.
Гость
27 апреля, 17:15
А пивко?
Гость
27 апреля, 17:18
Гость
27 апреля, 17:15
А пивко?
У нас нет пива,есть пивной напиток,лучше его не пить,здоровее будешь.
Гость
27 апреля, 17:05
Грязь с улиц уберите, позорища... опять флажками и баннерами отделаться хотите?
Гость
27 апреля, 17:47
это дорого и вообще у них лапки
Гость
27 апреля, 22:09
Да и баннеров с флажками обычно мало. Не видно праздника. Только на бумаге.
Гость
28 апреля, 03:49
Истиные патриоты смотрят вверх, на флаги и баннеры, и не замечают грязи. Под ноги смотрит только пятая колонна!
Гость
27 апреля, 17:08
Порядок в городе наведите сначала. Весь город в грязи.
Гость
27 апреля, 17:42
фу какой мелочный не порть праздника
Гость
27 апреля, 20:03
Гость, А беспорядок кто развел? Тот и пусть наводит
Гость
27 апреля, 17:30
когда Монстрация ?
Гость
27 апреля, 17:54
Гость, спроси у своей жены.
Гость
27 апреля, 17:14
Когда еще один вице от каратистов выступит ?
Гость
27 апреля, 18:58
Ему нельзя пока, замаран участием в делах уголовных
Гость
27 апреля, 22:03
Гость
27 апреля, 18:58
Ему нельзя пока, замаран участием в делах уголовных
А когда ответ будет давать по делам не одним же подчиненным отдуваться? Смотрю меньше стал пиариться…
Гость
27 апреля, 18:47
Вицэ мэров и сэров и других пэров. Надо поздравлять салютами. Праздник же. Вон в Балашихе чо то поспешили праздновать. Но к 9 мая, в самый раз.
Гость
27 апреля, 19:53
Гость, Совсем того. Позорник...
Гость
28 апреля, 06:25
Гость
27 апреля, 19:53
Гость, Совсем того. Позорник...
3 года. Напоминаю идёт 4 год величия. Не забывай, а уж люди не забудут. Нет срока давности.
Гость
27 апреля, 17:27
Несколько лет назад увидел(в вражеском ютубе) празднование Дня Победы в .... Нью-Йорке, и понимаете,что то внутри меня переменилось,можете мне сказать,что это была постанова,но лица людей...ветеранов говорили о другом,найдите и сами поймете о чем я.
Гость
27 апреля, 19:58
Гость, Не добили?
Гость
27 апреля, 20:20
Гость
27 апреля, 19:58
Гость, Не добили?
Если бы не они, ты до сих пор бы в лесах под Бобруйском с "берданкой" воевал.
Гость
27 апреля, 17:16
Акция "Георгиевская лента". Для особо "одарённых" из мэрии, это гвардейская лента. Так и хотят сдвинуть народ в пучину раболепия. Георгиевская лента, это символ царизма и царского строя.
Гость
27 апреля, 17:24
Гость, согласен при СССР так и считалось, на 9е не когда её не было.
Гость
27 апреля, 17:40
Все верно, Песков так и заявил, что царский режим для кремлевской банды является идеалом.
Гость
27 апреля, 17:53
Гость
27 апреля, 17:40
Все верно, Песков так и заявил, что царский режим для кремлевской банды является идеалом.
Гость, так же идеально поступят с Васильевичем как и с Николаем, только в бункере!
Гость
27 апреля, 17:27
9-го надо валить из города
Гость
27 апреля, 19:02
Да вообще надо валить из города. Некомфортным для жизни стал Новосибирск. Грязь и постоянные пробки. Новая мэрская команда не вселяет надежды на улучшения - одна показуха и популизм. Набрали бывших мусо...ов и проку...в....
Гость
27 апреля, 19:59
Гость
27 апреля, 19:02
Да вообще надо валить из города. Некомфортным для жизни стал Новосибирск. Грязь и постоянные пробки. Новая мэрская команда не вселяет надежды на улучшения - одна показуха и популизм. Набрали бывших мусо...ов и проку...в....
Гость, Так с вами деревенскими горожителями порядка никогда тут не будет. Привыкли к хлеву. И все ждете когда порядок за вами наведут.
Гость
27 апреля, 17:18
Город наполовину в грязи, наполовину в мешках с мусором и кучах мусора, уберите мусор и грязь сначала!
Гость
27 апреля, 17:22
Зачем убирать,так скрепнее.
Гость
27 апреля, 20:00
Гость, А вы зачем мусор накидали? Или это Барнаульцы? То -то...
Гость
28 апреля, 06:41
Гость
27 апреля, 17:22
Зачем убирать,так скрепнее.
Вот именно, с скрепной грязью ни один коллективный западный паразит не пристанет. Особенно нетрадиционные ценности не любят местной грязи.
Гость
27 апреля, 18:05
Вся затея "властной вертикали ВВП" использовать празднование 80-летия Победы в своих целях - в двух пунктах: (1) отменить (возможно?) полу-стихийную демонстрацию "Бессмертного полка" ("мало ли чего там надемонстрируют крамольного?!") и (2) восславить в песнях СВО, не имеющую отношения к Победе-1945.
Гость
27 апреля, 18:56
К сожалению это так...
Гость
27 апреля, 19:55
Гость, А чем ты прославился? Писаниной тут?
27 апреля, 22:23
Не пойду.
А где Терешкова?
Гость
27 апреля, 19:57
Павел 2014 (Отец всея на НГС), А тебе какое дело? Ну, допустим, в Караганде. Полегчало?
28 апреля, 00:58
Куплю одну из Волг ГАЗ-24, на которых в 90-х в Новосибирске парадами рулили.
Гость
27 апреля, 19:02
Чёй-то подумалось . а что бы было если бы Сталину в период 41-45 предложили всенародно праздновать победу над французами в 1812 году или к примеру в Куликовской битве .
Гость
27 апреля, 19:51
Гость, Думай дальше
Гость
27 апреля, 19:59
в 6.00 мероприятие? не слишком ли рано?
28 апреля, 06:40
Нормально, бюджетников насильно сгоняют в выходной день, зато какие красивые отчеты нарисуют!
Гость
28 апреля, 06:55
Подождите, а как же крейсер Москва? Москва, ау. Как же Чёрное море, которое истинно чёрное только в Анапе и окресностях? Где наш флот , в Севастополе? Городе воинской славы.
Гость
27 апреля, 17:08
Будет также, как и всегда.
Гость
27 апреля, 17:58
На орбите? - вокруг КОГО?
Гость
27 апреля, 18:50
Да… вот раньше были вице меры, так прям Глобы. А сейчас цирковые
Гость
27 апреля, 19:52
Гость, Ну иди и покажи как надо работать вице....
Гость
27 апреля, 20:08
Новую вице не сравнить с прежней, мелковата фигура. Посмотрим по делам. Пока не обнадёживает. Но видимо послушная
Гость
27 апреля, 22:13
А кто там теперь?
Гость
27 апреля, 17:18
А прошлые года было по другому?
Гость
27 апреля, 18:48
Пора поздравлять активных администраторов салютом. Наверное персональным. Это проймёт.
Гость
27 апреля, 20:31
вице-мэру конечно, юужет эмоционально, он же в перых рядах сидеть будет. а я , по очереди, в самом конце. так что не вижу смысла там быть
Гость
28 апреля, 03:11
Из эмоций . Разочарование 8-(
Гость
28 апреля, 06:49
Конечно, будет! Уже есть, 3 года подряд, 4й год. И, для не помнящих родства. Нет сроков давности. Навечно в памяти людей.
Гость
27 апреля, 18:22
А если город готов к проведению "Бессмертного полка" очно, то кто может быть против наших славных героических дедов? Как можно запретить чествовать героев нашей единственной великой победы 1941-1945?
Гость
28 апреля, 03:02
А толку то.
Гость
28 апреля, 06:54
Не пойду. Помяну деда дома без всей этой дешевой показухи.
Гость
27 апреля, 18:43
Спрошу просто. Без полробностей. Не всем нравятся, подробности. А в окопах на сво. Тоже празднуют. Хороводы там танцы и слёзы победы. Да? Ну так надо сделать праздничный окоп на площади ленина и водить хороводы и праздновать. Ведт мы - едины?
Гость
27 апреля, 19:55
Гость, Вы ? Едины? Ну тк рой праздничный окоп и покажи что хотел! Или языком только?
Гость
28 апреля, 06:26
Вы забыли ещё газовую трубу - сейчас труба в тренде
Гость
27 апреля, 17:37
ну если вице-мэр уже на взводе значит должен быть праздник
Гость
27 апреля, 17:43
«Летом мы увидим сотку за доллар»: иностранная валюта снова стала дорожать — чего ждать от курсов в ближайшие месяцы!!!
Гость
27 апреля, 17:41
ну и как ? )) особенно ?
Гость
27 апреля, 20:14
От меня много не требуют наши власти. Сходить погулять послушать музыку погрустить , всплакнуть. И покричать победа победа.
Гость
27 апреля, 18:59
Посмотрите видео, как наши моряки,промаршировали в Паттайе. Вот, где гордость берёт-за нашу Родину!
Гость
27 апреля, 19:52
Гость, Да. Очень красиво и впечатляюще
Гость
27 апреля, 21:01
Гость, минусуют люди, поколения Z.
Гость
28 апреля, 06:25
За что тебя берёт гордость?
27 апреля, 19:06
Как всегда порадуемся, сходим на монумент Славы!!!🎉
Гость
27 апреля, 19:08
Ураа,Победа