перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Герои Народной Премии НГС рассказали, как изменилась их жизнь после церемонии

17 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
17 апреля 2025, 11:27
краткое содержание: 1. Татьяна была полезным человеком - стала бесполезным. 2. остальным двум - искренний респект, на таких страна пока еще и держится.
Гость
17 апреля 2025, 11:47
Таня была условно полезным человеком. Фоточки в спецодежде и всё такое. Реальную работу за таких делают в коллективе мужики. Говорю со знанием вопроса (не конкретно об этой Тане). После увольнения таких "фотомоделей" с производства зп у мужиков становится чуть больше, а головняков чуть меньше. В армии с девками в форме думаю ситуация аналогичная.
Гость
17 апреля 2025, 12:09
Гость
17 апреля 2025, 11:47
Таня была условно полезным человеком. Фоточки в спецодежде и всё такое. Реальную работу за таких делают в коллективе мужики. Говорю со знанием вопроса (не конкретно об этой Тане). После увольнения таких "фотомоделей" с производства зп у мужиков становится чуть больше, а головняков чуть меньше. В армии с девками в форме думаю ситуация аналогичная.
судя по "знанию вопроса", в армии ты не был никогда
Гость
17 апреля 2025, 14:21
Гость
17 апреля 2025, 12:09
судя по "знанию вопроса", в армии ты не был никогда
Значит в военной форме ходят женщины, которые к армии отношения не имеют. Вы путаете армию и другие силовые ведомства. В полиции от женщин толк есть, а в армии это в большинстве своем это типа Даны Борисовой.
Гость
17 апреля 2025, 11:19
Да никому не интересна ваша премия! Это лишь вам нужно выживать и привлекать рекламодателей!
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 12:10
в точку!
Гость
17 апреля 2025, 12:12
"занялась собственным бизнесом — доставка груза для маркетплейсов" - это называется водитель-экспедитор. а была авиамехаником. путь к успеху у всех свой...))
Гость
17 апреля 2025, 13:06
У Зинаиды Францевой глаза прям как у мамы, видно что очень добрый и отзывчивый человек. Здоровья Вам и таких же хороших людей !
Гость
17 апреля 2025, 17:49
позовите ее на премию. Ей будет приятно!
Гость
17 апреля 2025, 11:58
Прощайте, тяжелые болты...
Гость
17 апреля 2025, 12:31
Вы бы написали не про людей, а про организации, получившие премии. Сколько их после этого проработали год-три-пять.
Гость
17 апреля 2025, 14:55
Обратите внимание фраза "В Москве больше возможностей"! Потом удивляемся,Что "с демографией не так",почему,внутреняя миграция и почему Москва "резиновая"! Все эелементарно в зарплатах,но только вот потом и Москва не будет вкусно кушать,если остальные регионы опустеют и некому там будет рожать и работать!
Гость
17 апреля 2025, 17:50
обратите внимание у нее тюнинг как не в себя
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 11:25
Дай Бог им всем счастья и здоровья!!!!👏
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 12:35
Зеленский: "Миссия Украины - защищать Европу". Ну и как вам Украина в миссионерской позиции?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 12:36
Барышня уже легли и просють ... как-то так?
Гость