перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала среднюю зарплату руководителей «Ритуальных услуг»

7 апреля 2025, 13:10
Гость
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 13:29
отлично, теперь семейные расходы посчитайте
Гость
7 апреля 2025, 23:01
а это все подарили!
283030667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 13:41
в мку себя не обижают
Гость
7 апреля 2025, 13:13
На руки сколько? Умолчали.
Гость
7 апреля 2025, 13:30
да, да скока черных денег там крутится, ни одни похороны без поборов не обходятся, так что им и зарплата (официальная) не нужна.
Гость
7 апреля 2025, 14:17
Гость
7 апреля 2025, 13:30
да, да скока черных денег там крутится, ни одни похороны без поборов не обходятся, так что им и зарплата (официальная) не нужна.
Сталкивалась с похоронами не один раз. Ни одного лишнего рубля не брали. И так дорого.
Гость
7 апреля 2025, 14:55
Гость
7 апреля 2025, 14:17
Сталкивалась с похоронами не один раз. Ни одного лишнего рубля не брали. И так дорого.
Дорого потому, что не один рубль у них лишний.
Мрр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 17:00
И этой зарплаты эти руководители не заслуживают. На кладбищах поваленные деревья никто годами не убирает, мусорные контейнеры всегда переполненны, грязь и мусор кругом.
Гость
7 апреля 2025, 15:18
Вы там заболели что ли? Вы напишите зарплату нянички русской в детском саду, комбайнера в поле , токаря у станка, напишите сколько получает молодой ученый физик или химик. Страна ритуальных услуг.....
Сергей Вазелинович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2025, 13:15
Больше меня в 10 раз)))
Гость
7 апреля 2025, 13:22
Сергей Вазелинович, меньше меня в полтора раза
Гость
7 апреля 2025, 14:54
Гость
7 апреля 2025, 13:22
Сергей Вазелинович, меньше меня в полтора раза
Привет, Ваха!
ПРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2025, 14:27
Ха-ха-ха, умножьте в 100 раз хотя бы, и то промахнетесь.
Гость
7 апреля 2025, 14:03
А сами верите,что написали? Это официальная зарплата, согласна.Одна из самых воровитых услуг.
Гость
7 апреля 2025, 14:28
чего? Там копщики столько в неделю получают...
Гость
7 апреля 2025, 13:27
Вы если расписываете доходы, то указывайте, сколько оклад, сколько премии (за что премии), сколько всякие доплаты/компенсации и т.д. А лучше покажите, как одеваются и отдыхают жены/мужья и дети данных руководителей.
Гость
7 апреля 2025, 16:03
Коллекции часов, квартир, домов не мешало бы продекламировать и проверить откель все это
Гость
7 апреля 2025, 13:36
Церковь наша Святая собирается отчитываться?
Олег0707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2025, 13:50
Гость, у неё крыша хорошая.
Гость
7 апреля 2025, 14:11
7 апреля 2025, 13:50
Гость, у неё крыша хорошая.
Не крыша, а Крыша! 😇
Гость
7 апреля 2025, 14:29
Гость, Ты чего? Она же Святая! А кто со святых отчёт требовать может? Только Бог!🤔😂
Гость
7 апреля 2025, 13:50
А мэрия новосибирска это филиал ритуальных услуг? Судя по тому, что они делают последние лет 30, да.
Гость
8 апреля 2025, 09:17
Статья на заказ)) освобождают место , видимо не удобен Никифоров
Гость
7 апреля 2025, 14:53
Михаил Никифоров был бизнесменом, имел собственную компанию и вдруг, непостижимым образом возглавил бюджетную организацию! Сколько стоит должность директора кладбища?
Гость
7 апреля 2025, 19:42
Был, а до этого так же на кладбище отирался. Тянет его туда, видать не спроста.
Гость
7 апреля 2025, 14:43
Думал кефира арестовали! Ан нет! Хвалятся что мало получает) видать плохо проверяли!
Гость
7 апреля 2025, 14:53
Скоро уже, не переживай
Гость
7 апреля 2025, 15:22
Выговор всучили, значит скоро снимут!
Гость
7 апреля 2025, 15:48
Гость
7 апреля 2025, 14:53
Скоро уже, не переживай
Да ему место в палате номер 7 для Наполеонов)
Гость
7 апреля 2025, 14:39
А нам это зачем знать
Гость
7 апреля 2025, 15:09
И что? Это по мнению авторов статьи очень жирно?!
Гость
7 апреля 2025, 21:16
Заказная статья.100 процентов. Вот мне не интересно,кто сколько зарабатывает. Наверное и спрос и конкуренция на это место огромное) в рамках города руководящих должностей...ЗП относительно маленькая. Вон во 2 гимназии директриса зп за 200 тыс))) и все прекрасно) А тут за такими лицами,думаю следят органы)) ох политика,ох нравы..
Гость
7 апреля 2025, 15:08
Ха-ха-ха,последние четыре комментария сам кефир похоже настрочил
Гость
7 апреля 2025, 15:47
Себя не похвалишь, никто не похвалит! Тяжело нынче лысым быть)
Гость
7 апреля 2025, 15:57
Ага) отраслевик тот еще! Сложная отрасль)
Гость
7 апреля 2025, 21:01
Гость
7 апреля 2025, 15:57
Ага) отраслевик тот еще! Сложная отрасль)
Конечно сложная! Нужно много помнить, в каком киоске за цветы дают 150, а в каком и 300 в тысячах. Что бы киоскеры не обманули!
Гость
8 апреля 2025, 09:29
хороших руководителей всегда начинают булить через СМИ, следующий шаг - увольнение
Гость
7 апреля 2025, 13:33
Справедливо! Руководителям всегда нужно хорошо платить! 👍
Гость
7 апреля 2025, 14:34
Даже читать не хочу. Любят чужие деньги считать. Свою зарплату сначала назовите. Реальную.
Гость
7 апреля 2025, 15:11
Ну не так уж много для руководства таким комплексом.
Гость
7 апреля 2025, 15:03
Не вижу ничего в этой публикации, что следовало бы обсуждать. Люди работают, получают з/п , работа не из лучших и приятных, почему они должны работать бесплатно? Мы обратились к Никифорову М. , необходимо было помочь в благоустройстве нашего семейного захоронения на Гусинобродском кладбище, он нас приняли без задержек, тут же дал в помощь сотрудника, все объяснили и уже через неделю наш вопрос был решен. И ничего с нас не взяли. никаких взяток и поборов.
Гость
7 апреля 2025, 16:51
+1 , присоединяюсь
Гость
7 апреля 2025, 19:03
ничего не взяли, всё благоустроили бесплатно...........ха - ха и даже без задержек . бот, ты для кого это пишешь?
Гость
7 апреля 2025, 14:52
Недавно обращались в МКУ и лично к Никифорову, все организовали без лишних вопросов. Ничего никому не доплачивали. Только спасибо могу сказать.
Гость
7 апреля 2025, 14:57
На правах рекламы пишет бот.
Гость
7 апреля 2025, 18:59
уточните, кем вы приходитесь Никифорову? неужели и не знали друг друга до похорон...
Гость
7 апреля 2025, 15:19
Ребята хорошо работают, навели порядок наконец-то на кладбищах, чисто все, мусора нет. Отрасль очень сложная, люди обращаются в самые тяжелый моменты в жизни, попробуйте с ними поработать, помочь , просто выслушать порой?! Мы обращались в МКУ "Ритуальные услуги", нареканий на их работу нет, директор нормальный мужик, жесткий , но по делу все, работает и помогает, зачем обсуждать его зп, лучше о хороших делах расскажите.
Гость
7 апреля 2025, 18:53
Ты это серьёзно сейчас?)
Гость
7 апреля 2025, 15:59
Странная статья. Какой в ней смысл? Насобирать сплетни от завистников с зп ниже чем в статье?
Гость
7 апреля 2025, 20:55
1 похороны самые дешёвые обойдутся в среднем в 150к. Когда хоронили тётушку предложила немного сверху могильщикам, копщик сказал: "... у меня зарплата больше 200к, неужели вы думаете я с вас, небогатых людей возьму деньги, оставьте лучше на поминки!".
Гость
7 апреля 2025, 22:53
«Просто умер человек»: тело мужчины нашли на улице под Новосибирском
Гость
7 апреля 2025, 22:52
ну это по бухгалтерии ...а реально скока ???)))
Гость
8 апреля 2025, 10:57
для чего подобные статьи писать? чтобы что? ну расскажите сколько сотрудники департаментов мэрии зарабатывают, мэр и замы, давайте уже по всем пройдитесь, залезьте в карман к каждому))
Гость
7 апреля 2025, 14:59
В конце прошлого года пришлось обратиться за помощью в эту организую. Весь персонал очень хорошо ко мне отнесся и помогли все решить. Вопроса о высасывании денег и близко не вставало. Искренне спасибо всем сотрудникам
Гость
8 апреля 2025, 00:35
Подтверждаю, именно в этом МКУ сотрудники реально помогают! Дважды обращался из-а того, что на кладбище происходили, так скажем, «недоразумения» по поводу денег за «доп.услуги»! Быстро «разрулили» и кого надо «поставили на место»!
Гость
7 апреля 2025, 19:06
Михаил опытный и сильный руководитель, имеющий коммуникативные способности. В прошлом офицер, уверен, что сможет навести порядок в этой сфере.
Гость
7 апреля 2025, 20:02
Себя не похвалишь, никто не похвалит?)))))
Гость