в городе творится форменный "бардак" ... земли используются не по назначению. В частном секторе ИЖС = Стоянки, СТО, клиники, склады, "фермы".... наведите уже хоть какой-нибудь порядок.
Опять же, Дорогая Мерия не хотела бы закрыть нелегальную автостанцию, расположенную на заднем дворе ТРЦ "Аппель-Син". Крики, визги , мусор, мазут, выхлопы понаехов на своих кибитках - 24/7/365! Аккурат во дворе ПО-2, не дают покою жителям огромного микрорайона "Ч", вокруг домов 2, 4, 6, 8! Опять же езда под запрещсющий знак! Погрузка/выгрузка, нелегальные услуги...
Суды какие-то...
Мэрия - это власть в городе.
Бульдозер подкатили и разровняли все до земли.
Гость
1 апреля, 10:15
Это металлоприёмка шумная? Вы просто не жили по соседству от пескоструйной установки! Где ржавое железо чистят. С шумомером подойдите, зашкалит. Взвесь, которая в воздухе, которой мы дышим, вызывает СИЛИКОЗ! Трикотажная 52/1.
Гость
1 апреля, 08:43
еще надо разобраться с пылью, гонщиками и засыпать хотябы кратеры на дорогах. ждем-с..
очень шумно стало в городе. Ни ППС дежурств, ни гаишников "живых", делай что хочешь, анархия.
Гость
1 апреля, 13:51
На протяжении шести лет проживания в микрорайоне Весенний мы столкнулись с катастрофическим ухудшением экологической обстановки. Завод "Желдорреммаш" систематически отравляет воздух вредными выбросами, и последние три года проблема стала невыносимой. Особенно тревожно, что в зоне поражения оказались образовательные учреждения — детские сады и школы, где ежедневно находятся сотни детей.
Гость
1 апреля, 14:11
надеемся, наш мэр услышит жалобы горожан. ведь это его работа реагировать на них.
Гость
1 апреля, 11:23
металлоприемку 100% надо оставить: она не подвержена санкциям, работа там всегда есть, а про возможности об..ла через нее я вообще промолчу.
с другой стороны, мэрия не будет просто так шевелиться.
думал, может, в доме какой родственник депутата или прокурора проживает, кому эта приемка помешала. но посмотрел на локацию, походу, очень дальний родственник))).
Гость
1 апреля, 13:48
Ага, они крышки от колодцев снимают по городу и сдают.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
вос.
751мм 83%Мэрия Новосибирска требует закрыть незаконный пункт приёма металла у дома