перейти к публикации
161 комментарий к публикации

37% новосибирцев хотят повысить возраст молодёжи до 40 лет

30 марта 2025, 15:15
Гость
Гость
16 июля 2025, 10:53
только карьера их-максимум старший менеджер)))
Гость
1 апреля 2025, 13:38
Баба думает что она до 80 лет девушка 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
281138735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 16:41
Давайте-давайте! Молодитесь! Просто так что ли это все? Точно опять с пенсионным возрастом хотят поиграть! Если в 40 молодость вовсю кипит, то работать и работать! Пахать и пахать! Лет до 70!!! А то и вовсе без пенсии оставят!
Гость
31 марта 2025, 15:26
зачем вдалбливать сорокалетним взрослым людям, что они на самом деле молодежь? они уже давно о внуках должны думать в этом возрасте и своих детей нормально воспитывать! а то смешно порой видеть дядю всего в глупых цветных татушках и одетого, как в детский садик. 18 - лет вырос, пора взрослеть и отвечать за свою жизнь по взрослому!
Гость
31 марта 2025, 14:45
Недавно молодая девушка скончалась - всего 92 годика. До пенсии 20 лет не дотянула.
Гость
31 марта 2025, 09:32
А что мелочиться давайте до 75 повысим все у нас в этом возрасте будут "мальчики" и "девочки" идите работать,за чем вам пенсия? Вы ж молоды? Бред какой-то!
Гость
31 марта 2025, 08:55
и пенсионный возраст тоже
Гость
31 марта 2025, 08:55
батрмаеелчка и танечка у нас молодежь
Гость
31 марта 2025, 08:51
40-летние девушки выступают за повышение возраста молодёжи. это звучит как новость. сенсация. молния. срочно в номер.
Гость
31 марта 2025, 03:27
Кто читал статью, расскажите, было предложение повысить пенсионный до 80 лет?
Гость
31 марта 2025, 00:52
То есть до 40 лет нормально теперь сидеть на шее у родителей будет - молодые же.
Гость
31 марта 2025, 00:02
Надо тесты сдавать типа ГТО и анализ крови и по ним определять молодёжь или старик. А то есть кто в 30 уже прокуренный и пропитый развалюха, по лестнице без одышки подняться не может, память отказывает и соображалка не решает элементарные задачи на логику
Гость
30 марта 2025, 23:27
Это нужно что бы повысить пенсионный возраст Женщины тут непричем
Гость
30 марта 2025, 21:46
Сначала возраст молодёжи поднять, далее пенсионный возраст как само собой. Оно и понятно что с таким отношением к молодым население тает на глазах и дыры в пенсионном фонде растут, поэтому надо что то выдумывать
Гость
30 марта 2025, 20:00
А че, норм! - одобрили пятидесятилетние мальчишки)
Гость
30 марта 2025, 19:38
Ага, некоторые тетки подтяжку сделали, ботоксом обкололись и считают себя девочками.
Гость
30 марта 2025, 22:19
А вы думаете мужиков мало к косметологам обращаться? Только женщины делают подтяжку при хорошем вовсе она не заметна. А вот у мужиков явно видны все манипуляции на лице . Ещё и старые мужики в 40 лет Волосы красят
Гость
30 марта 2025, 19:14
Баб послушать, так в 40 лет женщина ещё молодая! Какой адекватности вы от них хотите и в каких вопросах?
Гость
30 марта 2025, 22:23
А почему от баб , к мужчинам это не относится ? Старые мужики после 40 это очень печальная картина .
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2025, 19:09
ВОЗ же поднял возраст для "молодёжи", теперь она считается до 45 лет)))
Гость
30 марта 2025, 19:04
бред бредовый! зачем? как сказала Ф. Раневская : "сколько фасад не крась, канализация все равно старая"
Гость
30 марта 2025, 18:56
Ну да, в 40 лет однозначно молодушка. Или парень ) Детский сад какой-то. Чувствуете себя молодым - да ура, молодец, зачем это ОФИЦИАЛЬНО признавать?
Скромная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2025, 18:46
Не много ли разговоров об этом?! Я конечно не против считаться молодежью до 40 лет. Но вы не учли к чему это всё! 1- привет военком ☝🏽 2- досвидания пенсия! Если доживаете до 70, то будете получать 👍🏽
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2025, 17:35
В конце 80-х - начале 90-х "молодёжью" официально считались молодые люди до 25-ти лет.
Гость
30 марта 2025, 19:06
И это разумно
Гость
30 марта 2025, 17:34
а там и пенсионный возраст еще выше
Гость
30 марта 2025, 17:34
Только иноагенты могут желать повышения этого порога, а также пенсионного возраста.
Гость
30 марта 2025, 17:27
Если деда(всем известно какого) назвать молодым,как ему хочется,он всё равно останется дедом.
Гость
30 марта 2025, 17:26
Пенсию вообще надо с 50 выдавать.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 17:21
В РФ 40+ и вам, как соискателю, уже скорее всего откажут в приеме на работе, в связи с "возрастом". В бездуховной Европе 40+ расцвет молодости и жизнь полной грудью.
Гость
30 марта 2025, 17:50
Тебе откажут в любом возрасте, пустомели никому не нужны.
Гость
30 марта 2025, 18:31
Гость
30 марта 2025, 17:50
Тебе откажут в любом возрасте, пустомели никому не нужны.
А в лaхте во сколько пенсия?
Гость
30 марта 2025, 19:05
Гость
30 марта 2025, 17:50
Тебе откажут в любом возрасте, пустомели никому не нужны.
Печальный личный опыт, понимаю
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 17:18
Женщина в 30 лет находится на излёте прожитых лет.
Гость
30 марта 2025, 17:12
Царь повысь ещё пенсионный возраст.
Гость
30 марта 2025, 17:00
Инфантилизм нынче до глубокой старости...)))
Гость
30 марта 2025, 16:53
На пенсию в 80.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2025, 16:50
Никто не хочет стареть
Гость
30 марта 2025, 19:00
Не хочет. А приходится. Тут в комментах усердно школота старается: человек в 60 для них старик. И в итоге что - зрелый возраст, получается, всего 20 лет )))
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 19:08
В 40 юноша ,60 средний ,80 старший ,100 пенсионный возраст
Гость
30 марта 2025, 16:46
Повысьте пожалуйста возраст выхода на пенсию ещё на 10 лет.
Гость
30 марта 2025, 16:48
Хорошо, на 20 так на 20, повысим на 30!
Гость
30 марта 2025, 16:42
А зрелость с 40 до 65? 25 лет? Молодость 40 лет, а зрелость 25? Не перебор?
Гость
30 марта 2025, 16:36
А мне нравится, когда тётки за 40+ называют себя девочками))))
Гость
30 марта 2025, 19:07
Мы тетки под 70, а в своей компании все еще девчонки )))
Гость
30 марта 2025, 16:34
ВОЗ приняла до 44 включительно. Наша РАН предлагает до 40. "В ноябре 2024 года глава ФМБА Вероника Скворцова допускала, что на фоне роста продолжительности жизни скоро к молодежи будут относить людей до 60 лет." Новосибирцы вообразили, что их мнение на что-то повлияет. М.б. это нашими "хотят" был увеличен пенсионный возраст?
Гость
30 марта 2025, 17:57
Ну так усиление эксплуатации (после распада СССР) - это общемировой тренд. Ничего удивительного, везде повышают пенсионный возраст, порой до недостижимых средних значений, прикрываясь отчётами аффилированных структур. Работай за еду с детства и до смерти - таков лейтмотив.
Гость
30 марта 2025, 16:29
Медведьева, тебе самой не стрёмно?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2025, 16:22
сразу до 80-ти повышайте
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 16:20
А в 45 -баба ягодка опять!
Гость
30 марта 2025, 16:18
Фасад можно обновить. А канализация останется старой.
Скромная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2025, 18:48
Гость, 🤣🤣
Гость
30 марта 2025, 16:16
По ВОЗ считается молодость до 45 лет. Средний возраст от45 до 60. Пожилой возраст от 60 до 75.
Гость
30 марта 2025, 16:27
Большинство мужчин РФ не дотягивают до 70.
Гость
30 марта 2025, 18:56
Гость
30 марта 2025, 16:27
Большинство мужчин РФ не дотягивают до 70.
Это проблема этих мужчин.
Гость
30 марта 2025, 19:10
Гость
30 марта 2025, 16:27
Большинство мужчин РФ не дотягивают до 70.
Пить и курить меньше надо.
Гость
30 марта 2025, 16:15
Это как в анекдоте, сосед рассказывает, и вы рассказывайте
Гость
30 марта 2025, 16:11
Первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные )
Гость
30 марта 2025, 17:19
И последние
Гость
30 марта 2025, 16:08
Кто-нибудь знает, сколько женщин.в возрасте 35-40 лет уже бабушки?
Гость
30 марта 2025, 16:13
Не знаю, среди моих подруг таких нет. Моя мама стала бабушкой в 54 года.
Гость
30 марта 2025, 16:47
У цыган - 90%, скоро так будет и у деревенских.
Гость
30 марта 2025, 19:10
Гость
30 марта 2025, 16:13
Не знаю, среди моих подруг таких нет. Моя мама стала бабушкой в 54 года.
Моя - в 43. Но только одна из всех. У нее внуку 25 лет, а у другой подруги внуку - 13.
Гость
30 марта 2025, 16:07
что от этого поменяется хоть до 50 его поднимут, в спорт зал ходите и будите долго красивыми
Гость
30 марта 2025, 16:05
настоящее взросление начинается после 40 - глобальное переосмысление ценностей и подведение итогов, до этого - детство. А еще говорят, что "ребенок" выходит из этой роли только после "ухода" родителей, вот и получается
Гость
30 марта 2025, 16:05
Предлагаю, тем, кто ЗА и поднять возраст молодости. Именно им и поднять.
Гость
30 марта 2025, 15:59
женщины после 35 уже все морщинистые, раньше в этом время уже внуки появлялись
Гость
30 марта 2025, 16:02
А мне нраица
Гость
30 марта 2025, 22:25
И что , зачем знать как было раньше . Надо стремится к лучшему . У женщин внуки появлялись в 35 , а у мужиков в 35 внуки не появлялись . Какая то странная арифметика
279906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2025, 15:56
В 40 лет действительно человек ещё молод, если он ведёт правильный образ жизни. Мне 48 лет, тоже себя старой не считаю. Ребенок ещё школьник, работаю, на пенсию ещё не скоро. Стараюсь радоваться жизни, не люблю нытиков, которым всё плохо и которые становятся старыми, не успев побыть молодыми.
Гость
30 марта 2025, 16:00
48 лет это предпенсионный возраст
Гость
30 марта 2025, 16:03
Гость
30 марта 2025, 16:00
48 лет это предпенсионный возраст
Ха, до пенсии ещё 12 лет вообще - то, какой же предпенсионный. Расцвет трудовой деятельности.
Гость
30 марта 2025, 17:40
А муж есть? А любовник?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2025, 15:54
И это всё по просьбе трудящихся?
Гость
30 марта 2025, 16:01
Исключительно и только поэтому, сами бы они об этом не подумали
Гость
30 марта 2025, 16:06
Конечно. Следующей многочисленной просьбой будет увеличение пенсионного возраста на 5 лет.
Гость
30 марта 2025, 17:13
Гость
30 марта 2025, 16:06
Конечно. Следующей многочисленной просьбой будет увеличение пенсионного возраста на 5 лет.
Лучше на 10
Гость