перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Журналистка НГС проверила качество тротуаров в Новосибирске шпильками

28 марта 2025, 10:00
Гость
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2025, 10:17
Бывший... нынешний...мэр. Все по прежнему.
непонятный номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 13:00
лиза, молодчинка,никого не слушай, девушкам не стоит забывать о шпильках! а, нам о девушках) всегда есть место Прекрасному! в этом репортаже больше позитива: на шпильках, несмотря ни на что!))
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 10:11
Лизав отличные фото , даже мороженное не увидели пока смотрели 😁
Гость
28 марта 2025, 10:34
в таких туфлях можно в театр (грязь можно протереть тряпочкой), но не в грязных колготках
Гость
29 марта 2025, 19:32
В грязных колготках вообще никуда нельзя, только в стирку.
Гость
28 марта 2025, 14:30
Был сегодня в центре , прошел по вокзальной магистрали .Довольно сухо и довольно чисто , но пыльно. Кстати понимаю почему городская власть считает что всё в городе нормально. Просто они дальше центра не выбираются . А в остальных частях города вечная грязь и мусор . И пыыыыыыыыль. Кстати поздравляю жителей с окончанием снежного сезона и наступлением пыльного.
Гость
28 марта 2025, 23:36
Шел сегодня от пл.Калинина до ЛДС, видел метров 200 свежего асфальта. Остальное трудно назвать тротуаром или было им лет 20 назад. Позорище и стыдоба, первая экономика в Европе по колено в грязи. А пл.Калинина это достижение способностей нынешней власти. Бездари.
Гость
28 марта 2025, 14:04
В туфлях по снегу? Надо выбирать обувь соответственно погоде! Еще бы босоножки догадалась надеть. Белые кроссовки - опрометчиво? Грязной любая обувь станет, а кроссовки с нескользящей подошвой гораздо удобнее!
Гость
28 марта 2025, 10:05
Теплые колготки и туфли на шпильке. Кто кутюрье этого образа??? Полусапожки, пусть и на шпильке, самое то. А туфли на май оставьте.
Гость
28 марта 2025, 10:07
Шапка ещё зачётная. Аул-стайл во всей красе.
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 10:09
Ну так на улице не май, а эксперимент охота написать ✍🏻 Прощаем уж Лизе
Гость
28 марта 2025, 10:14
Для Новосибирска любой стайл подходит
Гость
28 марта 2025, 10:13
в центре нашем только поросят выгуливать. больше ничего.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 12:33
Это если они "согласятся" на "экстрим". Надо выпачкаться не сломав ноги.
Гость
28 марта 2025, 14:20
Калоши поверх туфель нужно надевать, как наши предки.
Гость
28 марта 2025, 10:19
ну рановато она выперлась в таких туфлях на улицу. если хочется шпильки - так есть шпильки по сезону - ботиночки
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 10:14
Ну и кто в марте ходит в туфлях? Да еще и с теплыми колготками? Так-то для этого времени года сапоги и полусапоги придуманы. Демисезонные. P.S. 🙂Зато на женские ножки посмотрели, тоже неплохо. Сейчас это редкость.
Гость
28 марта 2025, 13:06
денег нет на сапожки
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 10:32
Новосибирск проверен не шпильками журналисток, а годами жизни и работы.
Гость
28 марта 2025, 11:42
при чем тут зима ????? Тротуары устойчиво-всесезонно разбиты и опасны !!!!
Гость
28 марта 2025, 10:16
Так почему для статьи нельзя было взять демисезонные ботильоны на шпильке и все? В планете одежды 100% можно купить за копейки, качество ужас, но им же не для постоянной носки надо было, а для репортажа. В итоге репортаж бред, и надо акцент делать не на шпильку, а на «журналистка решила проверить качество тротуара после зимы туфлями».
Гость
28 марта 2025, 12:33
женские ножки в туфлях сразу краше.
Гость
28 марта 2025, 13:06
ножки но не ножища
Гость
29 марта 2025, 05:47
надо было капроновые 40 ден черные, а с такими не смотрится нога
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 10:53
У меня каблуки намного выше. Тюленю не нравится
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 10:04
Ничего себе какие ножища. Думал шпильки вес не выдержат!
Гость
28 марта 2025, 10:11
Нормальные, спортивные ноги!
Гость
28 марта 2025, 10:17
Гость
28 марта 2025, 10:11
Нормальные, спортивные ноги!
Нет
Гость
28 марта 2025, 15:56
Гость
28 марта 2025, 10:11
Нормальные, спортивные ноги!
Это кривые грабли!..
Гость
28 марта 2025, 10:26
Это из какого города фото? Не может быть, чтобы в третьем городе нефтегазовой сверхдержавы такое творилось. Вы еще может напишите что у нас по городу пыль летает? Да не может такого быть.
Гость
28 марта 2025, 18:39
Это был Париж , явно. В Новосибирске грязи и пыли не бывает.
Гость
28 марта 2025, 11:36
Грязи в городе по колено. А теперь ещё и пыль от той грязи, что сыпали всю зиму, вместо уборки снега. Реагентная пыль провоцирует десятки заболеваний от аллергии до рака, в связи с чем грязь с солью не используется в странах, где думают о здоровье населения, а не как бы его (население) поскорее загнать в гроб.
Гость
28 марта 2025, 14:07
Минусуют боты, они не болеют?
Гость
28 марта 2025, 12:42
И как вам Лизины ножки?
Гость
28 марта 2025, 12:55
Ахмаджону нравятся.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 13:58
Каждый год она в одних и тех же колготках.....пообносилась или это старые фото?
Гость
28 марта 2025, 10:25
Уже в пыли утопаем🥴
Гость
28 марта 2025, 17:12
Шаталова, 😻😻😻.
Гость
28 марта 2025, 18:19
кроме того, по плитке невозможно ходить на шпильках, даже если та в идеальном состоянии
Гость
28 марта 2025, 18:44
Очень смело!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 10:17
Лизанька ты себя в зеркале видела? Если нет, то печально. Тебе ли о шпильках говорить, а тем более писать. Чё калоши, кирзовые сапоги или болотники на ГВНСе не выдают
Гость
28 марта 2025, 11:02
Написал гадость - почувствовал радость? Мужчинка.
Гость
28 марта 2025, 12:01
Хорошие ножки....
Гость
28 марта 2025, 15:56
Кривые грабли!
Гость
28 марта 2025, 10:56
странно народ интересуют шпильки а не состояние дорог.
Гость
29 марта 2025, 01:05
Да, что там обсуждать. Даже на образцово-показательном пятачке S7 не смогли уклон тротуара сделать, чтоб вода не стояла, а уходила в ливневки. Не умеем не по мозгам среда определяет сознание. так и живем с кучей строительных вузов.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 10:07
Женщины могут купить себе валеночки и калоши. И тогда им любые дороги не почём. Зачем им ходить в туфлях, как западные путаны? Наша отечественная обувь намного лучше.
Гость
28 марта 2025, 10:27
Она из Сочи переехала или откуда? Так то в Сибири никто зимой в туфлях не ходит. Есть же зимняя обувь. Или она не знала что у нас снег ?
Гость
28 марта 2025, 13:07
просто фоталась у каждой лужи
Гость
28 марта 2025, 10:28
Сразу видно - кругом простирается великая энергетическая сверхдержава. Четвертая экономика мира и всё такое прочее.
Гость
28 марта 2025, 10:33
величее зашкаливает
Гость
28 марта 2025, 13:24
Чего еще тебе из жмеринки видно? Смотри лучше чтоб тцк не загребла.
евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 10:26
ноги красивые
Гость
28 марта 2025, 10:32
потеребонькал?
евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 10:42
Гость
28 марта 2025, 10:32
потеребонькал?
на работе неудобно, домой приду
Гость
28 марта 2025, 15:59
Толстые!
Гость
28 марта 2025, 10:40
Собачка-то пометить успела?
Гость
28 марта 2025, 11:08
Какое счастье, что сейчас принято на улицах носить обувь без каблуков и её можно купить. А вот в восьмидесятые годы в нашей стране- женская обувь без каблуков, да и вообще обувь, была огромной проблемой. Приходилось ковылять на каблуках и по лужам и по сугробам.
Гость
28 марта 2025, 18:23
Это потому, что советская обувь (как и всё советское) была лучшей в мире, и ее экспортировали в Милан и Париж.
Гость
28 марта 2025, 10:46
Больше это похоже на рекламу фигуры, но вот фигура не очень!!!
Гость
29 марта 2025, 01:06
Не умеешь говорить комплименты- МОЛЧИ
Гость
28 марта 2025, 14:23
Грязесибирск
Гость
28 марта 2025, 16:28
почему не пропускают камент "яп фдул!!" это же комплемент!
Гость
29 марта 2025, 00:44
Круто! Но девушка в красном платье и хантерах в в Центре в центре огромной лужи - это было круче!
Гость
29 марта 2025, 00:57
Нда, не готов Новосибирск к нашествию лабутенов ((столица российского туризма не тут
Гость
29 марта 2025, 14:38
С такими ногами юбки не стоит носить.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2025, 10:53
ну какие шпильки то, 20 век какой то)
Гость
28 марта 2025, 10:32
где таких одаренных берут? она бы еще сланды обула. тупость в тренде
Гость
28 марта 2025, 13:12
Какие некрасивые ноги 🤦‍♀️
Гость
29 марта 2025, 01:07
У тебя? Сочувствую
Гость
28 марта 2025, 10:16
Колхозница Шаталова.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2025, 13:56
А почему НГС усиленно не пишет про "триумф" ХК Сибирь в первом матче плейофф? Там вообще без шансов.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 10:33
Американцы в Литве пытаются вытащить бронетранспортер из болота на границе с Белоруссией. Добычу американцами редкоземельных металлов в Литве объявляю открытой.
Гость
28 марта 2025, 23:31
Статью не читал, хватило названия. В Новосибирске нет тротуаров. Тротуары это не скрепно. Скрепно это грязь и ямы, еще и трубы дырявые стали. А асфальт улетает на Украину, каждый день.
Гость
29 марта 2025, 19:41
С ногами нужно что-то делать. В зал походить, ролики, бег. Уже запущенное состояние. И, конечно, отказаться от сладкого, кофе с молоком, сладкие фрукты, газировка, чипсы, весь фаст-фуд.
Гость
14 июля 2025, 14:24
Я, бы, на её месте, наверное, вместо туфель выбрала бы сапоги
Гость
28 марта 2025, 12:47
Кому понравились Лизины ножки ставьте +, а кому не понравились - ставьте минус!
Гость