И моряки теперь год служат? Там же вроде все по-другому было
Гость
26 марта 2025, 23:56
Медкомиссию и раньше проходили, новость ни о чем. Просто ради констатации факта
Гость
26 марта 2025, 23:55
И нигде не говорится, сколько человек у нас подлежат призыву. Это теперь секретная информация?
Гость
26 марта 2025, 23:54
Всем успешной службы. Настоящими мужчинами станут, армия только на пользу будет
Гость
26 марта 2025, 23:53
Так вроде говорили, что два года будут служить. Или ещё не действует это правило?
Гость
26 марта 2025, 23:52
Я три года в своё время в морфлоте служил, и ничего, жив-здоров😄 год поди выдержат будущие защитники
Гость
26 марта 2025, 23:52
Каждый год весной и осенью призыв, тоже мне новость
Гость
26 марта 2025, 22:40
Так ведь это постановление каждые пол года работает
Гость
26 марта 2025, 22:40
Божечки, нашли проблему. Не путайте с мобилизацией
Гость
26 марта 2025, 22:39
Как бы всё логично, весна же
Гость
26 марта 2025, 22:39
Учить ребят военному делу необходимо, так закон гласит!
Гость
26 марта 2025, 22:38
Думаю здесь ничего страшного нет,призыв так-то каждые пол года
Гость
26 марта 2025, 22:36
Это ведь просто срочная служба, ничего сверхъестественного
Гость
26 марта 2025, 22:35
Военные юристы вам в помощь, господа
Гость
26 марта 2025, 18:10
бегите из этой страны, кто может !
Гость
26 марта 2025, 17:51
власти совсем обезумели
Гость
26 марта 2025, 17:42
В Новосибирской области создана призывная комиссия под руководством губернатора Андрея Травникова.
Ему реально больше нечем заняться или нужно срочно поставлять полуфабрикаты к императорскому столу?
Гость
26 марта 2025, 17:41
Буквально вчера узнал что в Китае оказывается много веков была мудрость которая в переводе звучала примерно так:
"Из хорошего железа не делают гвоздей. Из хороших людей не делают солдат".
Гость
26 марта 2025, 17:06
наша власть всё делает, чтобы её нахваливал этот америкос, они всё под его крылом...
Гость
26 марта 2025, 16:36
Кого, кого. Тех, кто взятку врачам и военкому дать не сможет.
Гость
26 марта 2025, 14:55
Народ нижнего сословия будут призывать, кого же ещё.
Гость
26 марта 2025, 16:10
Фёдор, Призыв не в НСО, а во всей стране. Как будто Губер это решает. Пишите ерунду всякую. А народ ведется
Гость
26 марта 2025, 16:14
Гость
26 марта 2025, 16:10
Фёдор, Призыв не в НСО, а во всей стране. Как будто Губер это решает. Пишите ерунду всякую. А народ ведется
Гость, где тут ерунда и почему это может относится только к НСО? Я вообще-то и есть из народа, а не бот или как вас там ещё называют.
Гость
26 марта 2025, 14:18
За дедушку и корешей - ураааа!
Гость
26 марта 2025, 16:11
Гость, Твои кореша нам не дедушки
Гость
26 марта 2025, 13:57
я занимал только ипотеку в банке
Гость
26 марта 2025, 13:15
Никто не обязан ничем этому коррумпированному правительству России.
Гость
26 марта 2025, 14:40
Родине обязан!
Гость
26 марта 2025, 14:58
Гость
26 марта 2025, 14:40
Родине обязан!
Родина не требует.
Гость
26 марта 2025, 15:03
Гость
26 марта 2025, 14:40
Родине обязан!
Родина это просто кусок территории.
Гость
26 марта 2025, 13:14
В полицию уже до 50 лет принимают, в армию до 30. Население уничтожается.
Гость
26 марта 2025, 16:12
Гость, А вас 100 летних комментаторов тут полно
Гость
26 марта 2025, 13:11
Как всегда коротко напишу, что это кефирное заведение нужно обходить пятой дорогой и все то, что оно предлагает/требует.
Гость
26 марта 2025, 13:02
Кто не спрятался...
Гость
26 марта 2025, 13:01
Кто не спрятался, я не винават
Гость
26 марта 2025, 13:00
«С традиционными ценностями». В правительстве придумали, как заставить россиян рожать больше — что не понравилось демографу
Гость
26 марта 2025, 12:52
состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные ? можно список детей и внуков депутатов ?
Гость
26 марта 2025, 12:51
Тут ребята уже местные заждались ,Тюлень ,батя Кубанский ,хорошей вам службы ребята
Гость
26 марта 2025, 12:49
все меньше и меньше народу в России . сами вымираем . Скоро на службу начнут отправлять пенсионеров. Хотя если начнут забирать 40-45 летних пенсионеров МВБ и МИН обороны, то я только ЗА , пусть служат )) че им по Лентам и ЧОПам в охранниках сидеть, надо пользу Родине приносить. Хотя печально, с нами воевать то не надо, у нас надо поддерживать то что есть сейчас и мы сами вымрем. Чем Трамп и занимается воспевая похвалы Путину.
Гость
26 марта 2025, 12:54
Бабы ещё нарожают, главно аборты отменить и школьницам за рождение ребёнка 100к доплачивать к мат. капиталу...
Гость
26 марта 2025, 12:56
Гость
26 марта 2025, 12:54
Бабы ещё нарожают, главно аборты отменить и школьницам за рождение ребёнка 100к доплачивать к мат. капиталу...
неее ...им какой стимул рождать то ?? родить это не сложно, сложно на ноги поставить того кого родил и они это понимают. Тем более им на мужиков то никакой надежды, их не осталось почти...нормальных тут.
Гость
26 марта 2025, 12:57
Гость
26 марта 2025, 12:56
неее ...им какой стимул рождать то ?? родить это не сложно, сложно на ноги поставить того кого родил и они это понимают. Тем более им на мужиков то никакой надежды, их не осталось почти...нормальных тут.
Бабосиков дадут, родители воспитают... Наивный...
Гость
26 марта 2025, 12:49
нынче правильный лозунг, не служил МУЖИК! или не служил, УМНЫЙ МУЖИК!
Гость
26 марта 2025, 12:49
себя призовите! хватит уже народ тратить на дурь всякую!
Гость
26 марта 2025, 13:17
давай, давай! вперёд, за вождя в рай! а то ишь, про дурь рассуждать начали...
Гость
26 марта 2025, 14:29
Гость
26 марта 2025, 13:17
давай, давай! вперёд, за вождя в рай! а то ишь, про дурь рассуждать начали...
Он не достоин чтобы за него…
Гость
26 марта 2025, 12:49
Ага, побежали теряя тапки
Гость
26 марта 2025, 12:48
Боты жестко не хотят в бусик потужности, поэтому работают нонстоп
Гость
26 марта 2025, 12:48
А потом выйдет статья, где оказались срочники.
Гость
26 марта 2025, 14:19
Не выйдет, это ж дискредитация
Гость
26 марта 2025, 12:47
Травкин марионетка
Гость
26 марта 2025, 13:15
он на вахте: "...бабки делать надо, бабки..."
Гость
26 марта 2025, 13:16
Конечно. Он лизоблюд, всё делает, чтобы усидеть в своем кресле.
Достижения
Свой среди своих