состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные ? можно список детей и внуков депутатов ?
Гость
26 марта, 12:47
Травкин марионетка
Гость
26 марта, 13:15
он на вахте: "...бабки делать надо, бабки..."
Гость
26 марта, 13:16
Конечно. Он лизоблюд, всё делает, чтобы усидеть в своем кресле.
Гость
26 марта, 12:43
Как может призывную комиссию возглавлять не служивший? Ну и что что в чине офицера, его всем назначали.
Представьте ректора ВУЗа без высшего и научных степеней.
Гость
26 марта, 17:43
академика могу представить
Гость
26 марта, 12:46
медкомиссия?!))) уже смешно)) напишете с какими заболеваниями комиссуют))
Гость
26 марта, 13:09
Это фантастика.
Гость
26 марта, 13:15
Никто не обязан ничем этому коррумпированному правительству России.
Гость
26 марта, 14:40
Родине обязан!
Гость
26 марта, 14:58
Гость
26 марта, 14:40
Родине обязан!
Родина не требует.
Гость
26 марта, 15:03
Гость
26 марта, 14:40
Родине обязан!
Родина это просто кусок территории.
Гость
26 марта, 12:49
себя призовите! хватит уже народ тратить на дурь всякую!
Гость
26 марта, 13:17
давай, давай! вперёд, за вождя в рай! а то ишь, про дурь рассуждать начали...
Гость
26 марта, 14:29
Гость
26 марта, 13:17
давай, давай! вперёд, за вождя в рай! а то ишь, про дурь рассуждать начали...
Он не достоин чтобы за него…
Гость
26 марта, 12:51
Тут ребята уже местные заждались ,Тюлень ,батя Кубанский ,хорошей вам службы ребята
Гость
26 марта, 12:48
А потом выйдет статья, где оказались срочники.
Гость
26 марта, 14:19
Не выйдет, это ж дискредитация
Гость
26 марта, 12:49
все меньше и меньше народу в России . сами вымираем . Скоро на службу начнут отправлять пенсионеров. Хотя если начнут забирать 40-45 летних пенсионеров МВБ и МИН обороны, то я только ЗА , пусть служат )) че им по Лентам и ЧОПам в охранниках сидеть, надо пользу Родине приносить. Хотя печально, с нами воевать то не надо, у нас надо поддерживать то что есть сейчас и мы сами вымрем. Чем Трамп и занимается воспевая похвалы Путину.
Гость
26 марта, 12:54
Бабы ещё нарожают, главно аборты отменить и школьницам за рождение ребёнка 100к доплачивать к мат. капиталу...
Гость
26 марта, 12:56
Гость
26 марта, 12:54
Бабы ещё нарожают, главно аборты отменить и школьницам за рождение ребёнка 100к доплачивать к мат. капиталу...
неее ...им какой стимул рождать то ?? родить это не сложно, сложно на ноги поставить того кого родил и они это понимают. Тем более им на мужиков то никакой надежды, их не осталось почти...нормальных тут.
Гость
26 марта, 12:57
Гость
26 марта, 12:56
неее ...им какой стимул рождать то ?? родить это не сложно, сложно на ноги поставить того кого родил и они это понимают. Тем более им на мужиков то никакой надежды, их не осталось почти...нормальных тут.
Бабосиков дадут, родители воспитают... Наивный...
Гость
26 марта, 12:49
Ага, побежали теряя тапки
Гость
26 марта, 17:41
Буквально вчера узнал что в Китае оказывается много веков была мудрость которая в переводе звучала примерно так:
"Из хорошего железа не делают гвоздей. Из хороших людей не делают солдат".
Гость
26 марта, 12:43
Не был в армии и горжусь этим. В армию ни ногой. Я ничего не должен этой стране, кроме уплаты налогов. И то части.
Гость
26 марта, 12:48
Жаль мозгов тебе не вложили
Гость
26 марта, 12:51
Гость
26 марта, 12:48
Жаль мозгов тебе не вложили
С мозгами как раз всё хорошо, поэтому не стал солдафоном, вместо этого выучился и хорошо зарабатываю))
С мозгами как раз всё хорошо, поэтому не стал солдафоном, вместо этого выучился и хорошо зарабатываю))
Всё верно!
Гость
26 марта, 13:01
Кто не спрятался, я не винават
Гость
26 марта, 17:42
В Новосибирской области создана призывная комиссия под руководством губернатора Андрея Травникова.
Ему реально больше нечем заняться или нужно срочно поставлять полуфабрикаты к императорскому столу?
Гость
26 марта, 12:37
Хорошая новость!
Защищать Родину во все времена было нужно и почётно 👍🎉
Лишь либерашки да проч. антироссиянцы вечно недовольны своей своей страной и со времён Достоевского желают ей поражения. Таких образованцев нужно привлекать в армию первыми!
Гость
26 марта, 12:39
То есть ты считаешь что армия это все таки повинность а не почётное дело?
Гость
26 марта, 12:40
Гость
26 марта, 12:39
То есть ты считаешь что армия это все таки повинность а не почётное дело?
Для некоторых, необходимая повинность!
Посмотрите, как они косят, избегая отдать обычной мужской долг Родине.
Гость
26 марта, 12:42
Любой нормальный мужик в армию - ни ногой. Потеря 1 года жизни.
Гость
26 марта, 12:32
Сам решай, куда тебе идти.
Только ты сам хозяин своей судьбы.
Гость
26 марта, 13:14
В полицию уже до 50 лет принимают, в армию до 30. Население уничтожается.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
ю-в.
756мм 35%Губернатор подписал постановление о весеннем призыве в Новосибирской области