Разрешение на строительство ТЦ «Европейский» в Новосибирске действует до августа
25 марта 2025, 11:20
Гость
26 марта 2025, 09:26
Народ был против вот и результат
Гость
25 марта 2025, 15:10
У соседа корова сдохла, у нас праздник!
Гость
25 марта 2025, 15:09
На конец 2024 года выручка организации составила 36 тысяч рублей, чистый убыток — 700 тысяч рублей.
И как такой организации продляют разрешение на строительство? На какие шиши строить собираются?
Гость
25 марта 2025, 14:49
И где они такие деньги берут?
Гость
25 марта 2025, 13:42
Отдайте это под кабинет Терешкоффой
Гость
25 марта 2025, 13:08
Здание то не плохое, а ведь в нем можно самую большую в мире шаурмичную открыть! И тогда наш город войдет в книгу рекордов Гинеса!
Гость
25 марта 2025, 12:54
Город имеет арендную плату. Пусть строят еще 10 лет
🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑
Это который на танковой, дуси ковальчук, богдашке, на ваш вкус.😜🤐
Гость
25 марта 2025, 12:30
Прокуратура не хочет проверить продление договора аренды земли по нормам гражданского кодекса, когда Земельный запретил продлевать аренду под недостроями ?
Гость
25 марта 2025, 12:14
Кто потратил свои миллиарды на постройку этого чуда?
Кто такой богатый и где он эти деньги взял?
Гость
25 марта 2025, 13:35
Извини, только тебе забыли отчет прислать. Пиши адрес.
Гость
25 марта 2025, 12:04
О чем статья ? О том, что через полгода истечет срок аренды и его продлят. И ВСЕ ???
Каких "виноватых"? Что вас так волнует чужой бизнес? Там не пошли дела из-за кризиса 2008г., не вовремя строить начали. В то время много было пролетов со стройкой. Последствия до сих пор еще не кончились.
Гость
25 марта 2025, 11:39
Видимо бабло надо было срочно легализовать, вот и ввалили в то что первое на ум пришло, ну а дальше видимо левак закончился и усё картина маслом!
А что Лотарёва с подельниками так и не посадили????
Да после его недавних откровенний по ходу строительства этого "чуда архитектуры",сразу можно заводить уголовные дела и на чиновников-разрешал,и на чиновников-проверял и на экспертов ГВЭНО и на всю братию участников,а Лотарева вывести ,как предводителя всей этой группы.
Вот где срочно нужен Бастрыкин и его взятие под контроль!
Гость
25 марта 2025, 12:51
Уроки сделал уже, народный мститель?
Гость
25 марта 2025, 13:05
Срочно нужны санитары, таких как ты на принудительное отправлять.
Гость
25 марта 2025, 14:16
а за что? он все правильно сделал!
Гость
25 марта 2025, 11:34
Пора этот МИГ проверить налоговой после высказывания - ООО «МИГ-1» образовано в ноябре 2006 года. По данным сервиса «Контур.Фокус», директор компании — Юрий Быков, учредителем числится Юрий Ларин. На конец 2024 года выручка организации составила 36 тысяч рублей, чистый убыток — 700 тысяч рублей.
Для мэрии главное что деньги получают,пусть хоть весь город в недостроях будет
Гость
25 марта 2025, 11:32
А самое главное, если разрешение на строительство отменить, то и аренды не будет, и встанет вопрос за чей счёт сносить этот недострой. А так и денежки капают в бюджет, и голова не болит.
А самое главное, если разрешение на строительство отменить, то и аренды не будет, и встанет вопрос за чей счёт сносить этот недострой. А так и денежки капают в бюджет, и голова не болит.
Джулай годами не платил,и голова не болела 😏
Гость
25 марта 2025, 12:07
Гость
25 марта 2025, 11:32
А самое главное, если разрешение на строительство отменить, то и аренды не будет, и встанет вопрос за чей счёт сносить этот недострой. А так и денежки капают в бюджет, и голова не болит.
Слёзы там капают, а не денежки, 100 тыс. аренда
Гость
25 марта 2025, 11:25
очередной бестолковый объект архитектуры города Н, ну хоть не особо вид портит, пусть стоит, спокойно разрушается! )
Достижения
Первая десятка