с 80ых годов все руководил и руководил, и когда говорят вы хотите как в 90ые? Это говорят те люди, которые в 90ые и руководили, и терешковы все и эти и те
вот скажите ЗА ЧЕМ? ну пенсионер , ну успокойся уже огородик, домишко, внуки и т.д.
Пенсию ведь и придумали, чтобы человек мог отдохнуть после прудовой деятельности... а не умирать на работе
Гость
13 марта, 17:51
Путин так не считает.
Гость
13 марта, 19:06
Drakonn, дак в том и дело, что не было трудовой деятельности. Не было деятельности - не хотелось и отдыхать.
Как и все примерно. Ничего, и получал за это солидные деньги и привилегии.
Гость
14 марта, 15:58
Неприятно читать такие комментарии, вы не знакомы и не имеете права! Но если по теме, то много чего сделал отстоял районный коэффициент 25% в г. Новосибирске, боролся против увеличения пенсионного возраста, за экологию. Неповторимая харизма, чувство юмора, всегда доброжелательный. Лидер в его лучших проявлениях. Вечная память Сан Санычу!
"Ушел из жизни настоящий профсоюзный лидер, принципиальный борец за права трудового народа".
Много раньше ушёл из жизни профсоюз, лидером которого он был.
"С 1984 по 1988 работал в обкоме профсоюза работников оборонной промышленности, затем 10 лет — председателем обкома. В октябре 2000 года был избран председателем Федерации профсоюзов Новосибирской области. Также Александр Козлов несколько раз избирался депутатом Законодательного собрания Новосибирской области по спискам КПРФ."
Да уж, для простых людей это невосполнимая потеря, пропадет теперь трудовой народ!
Гость
14 марта, 09:50
Профсоюз развален, обком уничтожен, оборонная промышленность, чуть не скончалась(если бы не сво), напрочь поменялся и экономический и политический строй, а чиновник всё тот же!!!!
Отряд не заметил потери бойца...
А кого конкретно этот "принципиальный борец за права трудового народа" поборол за свою бурную чиновничью деятельность?
Гость
13 марта, 17:06
Не старый ещё. Работа нервная наверное?
Гость
13 марта, 17:45
Мой отец в селе всю жизнь хлеб выращивал для народа , два ордена за труд , давно отца нет , а этот все руководил …
Гость
13 марта, 16:57
Не знаю и знать не хочу
Гость
13 марта, 16:51
Ну трудовой народ, что вы скажете об этом деятеле, неужели такую огромную пользу для вас сделал!?
профсоюзы профсоюзам рознь. работала в разных организациях и в каждой свои погремушки были. сейчас вообще без профсоюза работаю. очень многое зависит от коллектива. так что не всегда рыба гниёт с головы...
Гость
13 марта, 17:23
И лет то не много и регалии не помогли
Гость
13 марта, 19:09
Написали бы лучше, что он сделал для города. Или просто место знимал?
Не за работой они туда лезут и не за ответственностью.
Борцы эти.
За сытым время препровождением.
Гость
14 марта, 10:33
Умер человек, чей-то отец и муж, друг и близкий для своих! Если о нем пишут в некролог в новостной ленте, значит был значимый для общества и людей в целом! О вас «доброжилатели» и ядодыхатели никогда никто не напишет, ни слова , ни строчки! Засуньте свои поганые языки и молчите! Мне стыдно за вас, уважаемые люди, что пишут столько негатива, очнитесь уже, вы же люди! Или нет?
Умер человек, царствие небесное 🙏🏻 и соболезнования близким!
Гость
14 марта, 14:19
ну так и незачем кричать, для близких да, но не надо про заслуги для всего человечества.
Гость
14 марта, 14:49
Гость
14 марта, 14:19
ну так и незачем кричать, для близких да, но не надо про заслуги для всего человечества.
Ну так и высказываетесь в адрес редакции- это их слова, а не покойного 🤦♀️
Гость
13 марта, 18:35
то есть последние 40 лет работал профсоюзом и депутатом. а теперь подумайте о своих трудовых и пенсионных правах и о том что с этим связано.
Гость
13 марта, 18:49
Ну, то есть на теплом месте околачивался и ничего не делал. Помер и помер, детям наследство оставил, нам-то что с этого. Не писатель, не артист, не ученый.
Гость
13 марта, 19:47
Интересно. А существуют ли в природе депутаты, о которых писали бы только хорошее.
Гость
14 марта, 02:29
Сахаров? Но и его критикуют
Гость
13 марта, 17:38
Сотни людей умирает ежедневно, про них- ни слова....
Гость
13 марта, 18:12
Молодого вице надо в мэры срочно! И его друга из нового поколения - Сашу. Опыт в Минпромторге по снабжению воинства важно распространить на город!!!
Гость
13 марта, 18:30
Пожил хорошо.
Гость
13 марта, 18:20
Простые люди, ежедневно испытывающие на себе заботу наших депутатов, до такого возраста не доживают. И в е благодаря той замечательной жизни, которую нам обеспечивают слуги народа
Гость
14 марта, 05:07
Просто пить меньше надо... И ,поверьте мне, обязательно доживете(если не попадёте, к примеру, под трамывй...)
Гость
13 марта, 19:35
По комментариям оценил его деятельность. Да уж
Гость
14 марта, 14:51
Судя по всему, своего-то умишка нет
Гость
13 марта, 23:32
Да и локоть тот ещё персонаж
Гость
14 марта, 02:29
А Локоть что сейчас делает?
Гость
13 марта, 18:24
Какая потеря для человечества
Гость
13 марта, 18:30
RIP, Александр Александрович.
Гость
13 марта, 20:06
быть членом зюгановской КПРФ, вовсе не означает борьбу за интересы трудового народа. Быть депутатом филиала едра, так себе заслуга. В общем сидел у кормушки во власти до последнего дня и вот...
Гость
13 марта, 20:51
Если бы он радел за трудовой народ, то я думаю народ бы знал го в лицо, а так , как представитель трудового народа, первый раз об этом дядьке слышу!
Гость
13 марта, 17:48
Комментируют не совсем здоровые люди, это понятно. Но почему редакция не закрывает комментарии к подобным новостям?
Судя по комментариям трудового народа, светлее не бывает!
Гость
14 марта, 08:47
Да уж борец и деток своих пристроил, кабинетик организовал в доме профсоюзов типа доктор у него дочь, бездарь только статусы выкладывать от безделья наверное.
Гость
13 марта, 17:48
лучше промолчать.
Гость
13 марта, 17:55
Зачем же. Облегчи душу.
Гость
13 марта, 18:12
а я думаю , что то мне плохо , даже очень плохо
Гость
13 марта, 20:36
Теперь профсоюзный билет можно спрятать подальше
Гость
13 марта, 18:37
Господа комментаторы, вспомните,пожалуйста, одну фразу: "Мёртвые сраму не имут".
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
ю-з.
767мм 89%Ушел из жизни депутат Заксобрания Новосибирской области Александр Козлов