перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новый горнолыжный курорт появится на Байкале

13 марта 2025, 05:00
Гость
13 марта, 05:18
Вы точно в курсе, где геш с манжерком, и где улан-удэ?
13 марта, 07:19
А почему конкурент Гешу и Манжероку, а не Бобровому логу или Горному воздуху?! Или Розе Хутор?! P.S. Вообще не представляю что может меня заставить лететь до Улан-Уде, потом ехать на тачке 120 км.... Максимум один раз, для разнообразия. Если лететь на гору, то я уж лучше в Сочи полечу и там до Газпрома доеду.
Гость
13 марта, 09:42
Кто-то из Москвы катается в Шерегеш, кто-то к родственникам, друзьям может скататься в Улан-Уде
Гость
13 марта, 10:02
Гость
13 марта, 09:42
Кто-то из Москвы катается в Шерегеш, кто-то к родственникам, друзьям может скататься в Улан-Уде
Ну и причём тут тогда конкуренция Манжероку или Гешу?!
Гость
13 марта, 22:55
Обыкновенный скорый поезд идёт кажется в районе полутора суток если я не путаю , я уже забыл . От жд станции до горнолыжки или центра посёлка примерно 5 км ходит автобус или такси. Я так ездил на зимний Байкал посмотреть и заодно покататься . Даже с учетом подорожавших за несколько прошедших лет билетов плацкарт весьма дёшев . Хотя если бы просто покататься то безусловно я выберу Геш.
13 марта, 10:19
Это ж всё для простого народа стараются ... вот это размах ...остаётся только помнить про уши которые не видно и выбирать между курортом и обычной жизнью ...
13 марта, 06:27
46млрд, а сколько из них на сам курорт потратят?:)))
Гость
13 марта, 08:12
Треть по классике..
Гость
13 марта, 07:16
Платёжеспособный народ примерно на 3000 км западнее, для кого они всё это строят?
Гость
13 марта, 08:15
для китайцев
Как писал Угол: "Вы не в Рио-де-Жанейро..."
18 марта, 21:29
https://ngs.ru/text/food/2025/03/18/75230141/ а кто платит? Алтай мы уже потеряли, москвичи везде!
Гость
13 марта, 06:39
Интересно адреналинозависимых на все горнолыжные хватит? Или ценники падать начнут?
Гость
13 марта, 09:20
зарабатывай больше! без вариантов
Гость
13 марта, 09:41
И на Урале есть горнолыжка, и под Мурманском. Теперь и в Улан-Удэ. Что объединяет все эти места? Верно! Туда от нас добираться только самолётом.
Гость
14 марта, 10:06
У кого денежки, те доберуться за считанные часы, не волнуйтесь.
Гость
13 марта, 10:06
Как же чиновники и олигархи изголодались без Куршевеля... Раньше даже не знали где все эти горы и поселки, а теперь вваливают и вваливают. Тут кто-то спрашивал, для кого это. Строят для себя, народ разумеется останется на обочине всего этого праздника жизни.
Гость
13 марта, 06:32
В Певеке хорошо на горных лыжах кататься. До Анадыря рукой подать. А там и на Аляску два прыжка через пролив. ))
Гость
13 марта, 08:05
80 тыщ одновременно на горе... давно на улицы то смотрели, сколько там толстых ходит? Вы 80 тыщ со всей России не наберете, чтоб столько лыжников собрать в одном месте. А пузанам с баклашками и сигаретами что на вашей горе делать?
Гость
14 марта, 10:04
Мажоры, бандитосы наворовали в 90-00е грабили предпринимателей, честный, трудовой народ. Теперь всё для них делается, курорты, путешествия, рестораны, отели.
Гость
13 марта, 09:37
Бурят горнолыжник? Оптимистично)
Гость
13 марта, 18:35
У меня нейросеть даже не справилась с таким заданием. Говорит "Введите корректные данные".
Гость
13 марта, 11:17
Ну какой там конкурент?! Да и горки там в Бурятии невысокие.
Гость
13 марта, 13:26
Хребет Хамар-Дабан до 2400 метров высотой. Снега только там мало и холодно зимой
Гость
13 марта, 09:21
шкурокто?
Гость
13 марта, 09:46
Поискал гору бычью, оказалась на Камчатке, а в Бурятии где она?
Гость
13 марта, 13:29
Хотел сказать, что это здорово, но прочитал, что это рядом с Байкалом и засомневался. Вокруг Байкала надо делать санитарную зону в 100 км.
Гость
13 марта, 16:18
да рождаемость падает Но из тех кто рождается растёт число горнолыжников. это задел на будущее
Гость
13 марта, 16:47
Как обычно ноль реально важной информации - какой перепад высот и какая длина трасс.
Гость
13 марта, 18:46
Алтай загадил, теперь за Бурятию взялись
Гость
13 марта, 19:18
Геш испортили (((((((((((((, дальше пошли …(((
Гость
20 марта, 13:06
За такие деньги можно было бы современную инфраструктуры и жилье на всем Алтае построить, а потом уже развлечения.
Гость
13 марта, 09:01
Один главный момент, что бы в России не строилось, что бы не планировалось все будет оформлено как шкуродавка.