В Новосибирской области проживают более 1,5 миллиона женщин
7 марта 2025, 18:20
Гость
8 марта 2025, 20:22
Странно. а, чо тут пошлые мальчики с дамскими пальчиками ( в 6см) затесалися!?.. 😀 у которых мосг ниже талии функционирует..
Гость
8 марта 2025, 18:13
А вот, в великую отечественную. Женщины на полях пахали на бычках и коровах. А счас наверно на ишаках будут. С топливом перебои, мужики вывелись на сво. На ком пахать. В тот раз женщины грудью стояли у станков с танками и самолётами. Интересно, счас тоже встанут с грудью.
А сколько РСП по статистике не считали? В Нск есть обычная РСП есть ухоженная РСП. Всех их в основном объединяет возраст. От 35 и выше....
Гость
8 марта 2025, 10:59
mr.Mister., да все
Гость
7 марта 2025, 23:34
зажировочка всем нужна
Гость
7 марта 2025, 23:14
Зайдите в любое учреждение МКУ, МБУ, МАУ, ГБУ, школы, университеты, госслужба - везде женские коллективы. И в этом ничего хорошего нет, это - матриархат.
Гость
8 марта 2025, 09:51
Так мужчины не пойдут на такую зарплату. Им семью кормить, ипотеку платить. Ну если только директором такой организации. Сама всю жизнь работала в таких организациях.
Гость
7 марта 2025, 23:02
даже не знаю где взять столько шаманов
Гость
7 марта 2025, 22:10
Ого! Оказывается, у Новосибирска женское лицо!
🌸👩🏼🦱🌸
Что ж ты такая серая и немытая, Новосибирск?!
всего 674 тысячи женщин в НСО репродуктивного возраста. Отбросим из них несовершеннолетних и замужних. Сколько вам, парни, остается, что бы на свидание сходить с продолжением?
Гость
7 марта 2025, 22:14
Эленка, нафига надо с вами бабами связываться. себе дороже
Гость
7 марта 2025, 23:16
Гость
7 марта 2025, 22:14
Эленка, нафига надо с вами бабами связываться. себе дороже
Благодаря сво должен также увеличиться процент людей с мозгами среди живущих!
Гость
7 марта 2025, 21:08
ну и нафига эти бабки нужны
Гость
7 марта 2025, 21:50
А ты и бабкам нафиг не нужен!)
Гость
7 марта 2025, 22:13
Гость
7 марта 2025, 21:50
А ты и бабкам нафиг не нужен!)
Гость, как бабка лепишь
Гость
7 марта 2025, 21:06
средний возраст деторожения в рф 25+ лет в москве питере -28-29 лет, в фертильный возраст, в возраст деторождения, с каждым годом входят все меньше и меньше поколений женщин, и стахановок-баборожалок среди них нет.
Гость
7 марта 2025, 21:04
Несмотря на сложившийся стереотип, что мужчины после сорока бросают своих жен ради молодых женщин, статистика говорит, что 65% разводов в этом возрасте инициируют женщины.
Как оказывается, виной тому гормональный фон, который изменяет работу головного мозга и делает женщину более прагматичной. Исчезает чрезмерная активность зон эмоций перед наступлением очередного цикла, которая заставляет женщину видеть реальность несколько иначе и слышать обидные слова, которые, возможно, и не были произнесены.
В чем дело? В резко изменивщимся уровне гормонов? Резко увеличивается количество проталкина.
Вместе с падением уровня эстрогена падает и уровень окситоцина. С этого момента женщина становится менее заинтересована в сохранении мира, она не получает такого эмоционального «вознаграждения», какое получала раньше от заботы о маленьких детях. И вместе с тем она становится менее чуткой к чувствам и потребностям других людей.
это самая требовательная и неприятная категория баб
Гость, проталкин проталкивает что ли? И если да, то что?
Гость
7 марта 2025, 21:04
бабы 40 - самая непригодная мужененавистническая категория женщин. Ненависть к мужчине вообще просто лютая.
При этом, 40+ мужчина является самым ненавидимым со стороны женщин всех возрастов.
Причем 65% разводов инициирует женщина в 40 лет, и именно 40летние женщины разведенки - основной контингент сайтов знакомств.
Гость, а мужики 40+?
У них уже не стоит в этом возрасте, а то и раньше. И что с него взять?
HolyFvck, жаль тебя сток тебя уже не стоит
Гость
7 марта 2025, 20:59
мда. типичный образ новосибирячки это толстая РСП 40+ с двумя прицепами от разных мужчин, годами сидящих на местном сз в поисках нового папки, для серьезных отношений и создания семьи
Толстая это понаехали из деревень. Коренные жительницы стройные и тонкокостные. А деревенские как лошадки-тяжеловозы, когда щиколотки толще, чем бедро у мужчины.
Толстая это понаехали из деревень. Коренные жительницы стройные и тонкокостные. А деревенские как лошадки-тяжеловозы, когда щиколотки толще, чем бедро у мужчины.
Моим подругам по 60 лет, а они постройнее Ваших 30-летних городских будут.
Толстая это понаехали из деревень. Коренные жительницы стройные и тонкокостные. А деревенские как лошадки-тяжеловозы, когда щиколотки толще, чем бедро у мужчины.
Мрр, значит Танечка Бармалееечка да кошечка и лукашечка -деревенские?? а я то думала они просто на зажировку пошли, чтобы превратиться в пушистые шары
Гость
7 марта 2025, 20:02
лена путина: а можно узнать сколько женщин пенсионного возраста продолжают работать?! и какие у них пенсии?
Гость
7 марта 2025, 20:02
42 это прекрасный женский возраст, а в 45 баба ягодка опять!
Гость, с сегодняшней косметологией и т.п. в 45 не просто ягодка, а самый сок!
Жаль, что ровесники уже сдулись к этому возрасту, а молодые парни тупые..
Гость, с сегодняшней косметологией и т.п. в 45 не просто ягодка, а самый сок!
Жаль, что ровесники уже сдулись к этому возрасту, а молодые парни тупые..
женщины в 30 уже как бочонки в основном все
Гость
7 марта 2025, 19:58
Что означает 42 в среднем? Это значит что правильным пацанам достанутся 20летние, молодые горячие, а остальным -60+!.
Достижения
Первая десятка