Жителей Первомайского района Новосибирска атаковали подозрительные женщины
20 февраля 2025, 10:00
Гость
22 февраля 2025, 12:15
Прочитал, собаки, засовы,... Богатый мужик лет 20 назад имел вокруг дома забор и собаку. Собаку отравили. Он поставил решетки на окна.. Решетку пытались спилить, сосед вызвал полицию.. Мужик не долго думая зацепил на решетки фазу. Звонит сосед, срочно приезжай, у тебя на решётке сидит вор и орет, приехала полиция. Мужик приехал отцепил фазу,.. Вор подал на мужика в суд, за причинение вреда здоровью...
Гость
22 февраля 2025, 07:06
А если этих женщин самих "нагнуть" ? Не боятся они ,если нарвутся ...
Гость
21 февраля 2025, 17:31
А у нас,как одна получит пенсию,так сразу дружбаны ,ладно бы одни женшины,но и мужики со всех концов Читы к ней и пока всю пенсию не пропьют,не уходят и это каждый месяц,она уже седьмой десяток разменяла,а все пьет.
Гость
21 февраля 2025, 09:15
У меня маманя 80 лет с базара привела такую же тётку в маске и отдала ей 50 000 ,
точнее эта тётка сама тащила мать домой и сильно торопила ,
она требовала расплатиться за заказ продуктов на НГ который "сын заказал" ,
она требовала заплатить 30 000 руб , но когда увидела что есть еще деньги , выкрала остальные 50000 руб и убежала .
Гость
21 февраля 2025, 09:10
Мать в 80 лет притащила такую же тётку с центрального базара, точнее она её тащила, и отдала ей 50000 за " Продукты заказанные сыном" , точнее отдавала 30 а остальные она сама выхватила и убежала.
Гость
21 февраля 2025, 08:22
Автор явный паникер. На пустом месте всего боятся, даже строителей обвинили непонятно в чем. Сами себя боитесь ?
Гость
21 февраля 2025, 13:49
Ты молодой наверное и к тебе эта братия потому не подходит. А пожилым прохода не дают. Сидят в машинах в малолюдных местах и высматривают одиноких пожилых людей, прилично одетых с сумками или не пустыми пакетами. Как только поблизости ни кого не оказываются, подлетают на своих тонированных тачках и начинают привязываться под разными предлогами. Вымогают деньги или копаются в сумках в поисках чего ни будь ценного. Это методика цыганских банд. Так что не строители это были 100%.
Гость
21 февраля 2025, 14:18
Гость
21 февраля 2025, 13:49
Ты молодой наверное и к тебе эта братия потому не подходит. А пожилым прохода не дают. Сидят в машинах в малолюдных местах и высматривают одиноких пожилых людей, прилично одетых с сумками или не пустыми пакетами. Как только поблизости ни кого не оказываются, подлетают на своих тонированных тачках и начинают привязываться под разными предлогами. Вымогают деньги или копаются в сумках в поисках чего ни будь ценного. Это методика цыганских банд. Так что не строители это были 100%.
Я как бы не очень молодой уже. Молодой я был в 90-е. Тогда ещё были хулиганы. А сейчас все тихо и спокойно.
Гость
21 февраля 2025, 04:31
А газовые плиты все поменяли? Срок годности 14 лет, а потом пойдут штрафы! Или на новую меняй!
Гость
21 февраля 2025, 04:13
Владимиру Кесову скажите он разберётся, Дамаева с депутатов он уже снял.
Гость
21 февраля 2025, 04:10
я в 2016-20 году жил на КСМе там ходили ещё в то время за ручки дёргали, ничего не поменялось
Гость
21 февраля 2025, 01:55
А че, нельзя их поколотить? Один раз дали, больше не придут!. Че за фигня?
Гость
21 февраля 2025, 13:51
Их полицаи защищают как родных.
Гость
21 февраля 2025, 00:32
Нас не догонят...
Гость
20 февраля 2025, 23:12
Полиции надо платить хорошо, чтобы обеспечивать безопасность горожан. Особенно участковые должны хорошо работать. И получать высокие зарплаты. Чтобы знали всех своих жителей на участке. Эти женщины же где то живут в городе? Где? Кто такие?
Это что же, это как же? И дверь запирать, лучше поставить вторую и собак завести, лучше трёх! Да, и на пультовую охрану поставить, обязательно! Не дай бог дырявые носки украдут.
Т е.цыганье теперь до неимущих за последним у людей опустились..дяди в полиции работающие,пенсионеры так же платят налоги 20% в каждом чеке с каждой покупки ,с которых идут вам на зарплату,не надо пенсионеров так игнорить
Гость
21 февраля 2025, 09:17
У меня маманя 80 лет с базара привела такую же тётку в маске и отдала ей 50 000 ,
Гость
20 февраля 2025, 13:47
патруль бы хоть иногда там проезжал...
Гость
20 февраля 2025, 18:59
зачем?
Гость
20 февраля 2025, 13:18
Полиция не реагирует.
Пора приглашать помочь разобраться господина Линча
Гость
20 февраля 2025, 14:43
Ты сначала узнай, были ли туда обращения. Теперь вот хоть публикация есть.
Гость
20 февраля 2025, 18:53
Гость
20 февраля 2025, 14:43
Ты сначала узнай, были ли туда обращения. Теперь вот хоть публикация есть.
Гость, узнай сперва, была ли регистрация обращений и жалоб.
Гость
20 февраля 2025, 13:09
Н-дя. Напоминает того котика, которому делать нечего...
Гость
20 февраля 2025, 13:01
Настало время сами знаете каких историй. :-)
Гость
21 февраля 2025, 10:41
Замечательных?
Гость
20 февраля 2025, 12:50
Бэш чаворо ромалэ,джян джян джян джян....
Гость
20 февраля 2025, 12:32
Я живу в частном доме, забор сплошной, замок, во дворе бегает большая собака (не на цепи, а именно ходит по двору). А люди даже калитки не закрывают, чудно как-то.
Гость
20 февраля 2025, 22:11
Адрес пиши. Зайдем к тебе завтра.
Гость
21 февраля 2025, 02:04
Гость
20 февраля 2025, 22:11
Адрес пиши. Зайдем к тебе завтра.
Памперс надеть не забудь
Гость
20 февраля 2025, 12:13
цыганка без юбки - ужас в ночи... на Затулинке такая живет, ходит в юбке.
Весь мир должен объединиться, собрать всех ромал в кучу и выслать в бермудский треугольник
Гость
20 февраля 2025, 13:16
Обратно их в Индию отправить
Гость
20 февраля 2025, 11:35
это журналиски конкурирующего СМИ статью хотели написать, ходили по домам
Гость
20 февраля 2025, 11:18
Крысоловки обычные, правильно мужик про лом сказал.
Гость
20 февраля 2025, 11:07
На дворе 21 век а эти в городе дверей не закрывают....как в деревне какой то...
Гость
20 февраля 2025, 11:10
Гость, сам ты деревня
Гость
20 февраля 2025, 11:20
Гость
20 февраля 2025, 11:10
Гость, сам ты деревня
А что это такая унизительная реплика то? Аль боярами заделались... так барином быть уметь надо. Или в вашем понимание суть высшего общества в унижении нисшего((())))
НГС неплохо еще бы рассказать про этих "строителей", которыми по факту являются цыгане. Объявлениями все столбы на дачах обвешаны. У меня так соседа на деньги развели. Сначала озвучили один ценник после завершения работ, сумма в пять раз увеличилась. На отказ платить, начинают угрожать. При том что все работы делают узбеки с Хилка, которых цыгане тоже кидают на деньги.
Гость
20 февраля 2025, 13:48
Вот и моей соседке так "повезло". Я кое как от них отвязалась.
Гость
20 февраля 2025, 22:12
Гость
20 февраля 2025, 13:48
Вот и моей соседке так "повезло". Я кое как от них отвязалась.
Сейчас времена такие, видишь чёрного человека - убегай! Никто тебя спасать и защищать не будет, ни полиция, ни прохожие.
Достижения
Первая десятка