перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Новосибирский военком объяснил, сколько продлятся военные сборы

19 февраля 2025, 09:45
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 10:27
сначала два месяца сборов плавно переходящие в контракт и вот ты уже солдат ,защитник родины))) ...............и не надо только здесь писать что контракт подписывать не буду , подпишешь , не умеешь писать научат , не хочешь заставят, если надо в убийстве Кенеди признаешься
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 11:28
А зачем для этого на сборы вызывать? Звони в любую квартиру по домам., заваливайся и с пистолетом у виска и признании в убийстве Кеннеди, заставляй контракт подписывать всех мужиков, попавшихся под руку дома на диване.Легко и просто.
Гость
19 февраля 2025, 11:29
19 февраля 2025, 11:28
А зачем для этого на сборы вызывать? Звони в любую квартиру по домам., заваливайся и с пистолетом у виска и признании в убийстве Кеннеди, заставляй контракт подписывать всех мужиков, попавшихся под руку дома на диване.Легко и просто.
Затем чтоб оптом, а не ходить по квартирам
Гость
19 февраля 2025, 11:36
В первую очередь, всех вас предателей, собрать и на ЛБС минимум на годик.
ПРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2025, 10:41
а где батальон "Вега"?
Гость
19 февраля 2025, 10:59
На билбордах
Гость
19 февраля 2025, 11:33
Там же где и радиозавод ВЕГА
Гость
19 февраля 2025, 09:58
Собственно никто не запрещает эти сборы в курской области проводить
Гость
19 февраля 2025, 10:09
Так они разбежались кто куда ,а ты пойдешь за них отдуваться
Гость
19 февраля 2025, 10:05
"Новосибирский военком объяснил, сколько продлятся военные сборы" Не объяснил. Он сказал, что это не он решает.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 10:06
Да кто захочет менять то свой привычный образ жизни на эти 2 месяца сборов, без секса, без пива, без просмотра футбола и НХЛ.Дураков нет
Гость
19 февраля 2025, 10:53
А кто будет защищать частную собственность?
Гость
19 февраля 2025, 10:59
Гость
19 февраля 2025, 10:53
А кто будет защищать частную собственность?
чью именно?
Гость
19 февраля 2025, 11:07
Гость
19 февраля 2025, 10:59
чью именно?
А что по этому поводу пишут в журнале Форбс ?
Гость
19 февраля 2025, 11:50
Интересно почему бывших милиционеров не берут? Есть знакомый 45 лет на пенсии здоровый мужик, лежит мучается от безделья в ему повестка не пришла... В армии служил и вообще богатырь русский 190 рост 130 вес, ну самое оно ж....
Гость
19 февраля 2025, 11:54
А ещё очень патриотично настроен! Диванный патриот!
Гость
19 февраля 2025, 12:34
он слишком большой, хорошая мишень, будет демаскировать всё подразделение
Гость
19 февраля 2025, 13:21
Гость
19 февраля 2025, 12:34
он слишком большой, хорошая мишень, будет демаскировать всё подразделение
Ха, ха, ха хорошая отмазка, думаю даже если придёт он забегает справки засобирает, на словах он Лев Толстой, а на деле понятно кто!
Гость
19 февраля 2025, 10:29
Военком сам еще не знает когда и сколько планируется, на этот вопрос не в состоянии ответить даже подписавший этот указ, ибо все идет по "плану" т. е. как получится. А не получится оно никак, все кто хотел уже давно там, а кто не хочет, заставлять это делать, так себе затея.
Гость
19 февраля 2025, 12:28
Трамп должен отменить эти сборы.
Гость
19 февраля 2025, 11:28
Поедут на новые территории рыть окопы, в боевых действиях участвовать не будут, но мешенью будут. Закон РФ этого не запрещает.
Гость
19 февраля 2025, 11:30
Гость, ну так для мишеней и загребают всех подряд.
Гость
19 февраля 2025, 10:06
Ага, отправишься на сборы, а потом вдруг "окажется", что ты контракт подписал.
Гость
19 февраля 2025, 09:50
опасно идти, можно проснуться .............
Гость
19 февраля 2025, 09:46
Лучше штраф заплатить и не идти. Ни за что не пойду.
Гость
19 февраля 2025, 10:24
не все ямы для общественных захоронений заполнены. не все. зря что ли новые стандарты принимали?
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:50
Нафиг надо, никто не пойдёт
muk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 10:01
Защита родины почетная обязанность граждан России!
Гость
19 февраля 2025, 10:05
19 февраля 2025, 10:01
Защита родины почетная обязанность граждан России!
Далеко не все тут понимают ваш тонкий сарказм. ;)
Гость
19 февраля 2025, 10:10
Гость
19 февраля 2025, 10:05
Далеко не все тут понимают ваш тонкий сарказм. ;)
у него он не тонкий и даже не сарказм, в лучшем случае постирония, но больше похоже на глупость. не всем дано по грани строго двигаться
Гость
19 февраля 2025, 10:07
два месяца без работы и зарплаты, если она полностью сдельная от объемов работ. это у чиновников и депутатов она просто так начисляется и легко сохраняется
Гость
19 февраля 2025, 09:47
Я считаю нежелание идти на сборы является законным основанием не ходить на сборы. Заплатил штраф и не пошёл.
muk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 10:02
Уклонистов отлавливать и в Курскую область! Нам их научат родину любить.
Гость
19 февраля 2025, 10:11
Уважительной причиной является несогласие с политикой главнокомандующего при отсутствии возможности выбрать другого.
Гость
19 февраля 2025, 10:16
19 февраля 2025, 10:02
Уклонистов отлавливать и в Курскую область! Нам их научат родину любить.
Сам-то пойдешь, скороход? Ну, куда там.
Гость
19 февраля 2025, 09:46
Хоть сколько - я все равно не пойду.
Гость
19 февраля 2025, 11:25
Сборы типа для того чтобы освежить знания и проверить боевую готовность... Ну вот что освежать и проверять можно в моем случае, если я военную кафедру не посещал и не служил? Полный ноль. 42 года. Что мне там делать? При этом моя категория (В - ограниченно годен) по закону от сборов не освобождается.
Гость
19 февраля 2025, 12:03
Просто не ходи. Штраф заплатить в худшем случае.
Гость
19 февраля 2025, 12:33
Для баб когда сборы оргинизуют? А то от жиру бесятся...
Гость
19 февраля 2025, 14:57
Для баб из МВД.
Гость
19 февраля 2025, 10:11
О, сам президент подписал. Но всё равно нет.
Гость
19 февраля 2025, 10:14
"Указ о них подписал президент" Уверен, если найти этот приказ, подписи там, как обычно, не будет. ;) Ну, на всякий случай. ;)
Гость
19 февраля 2025, 11:01
да плевать на самом деле. это никак не влияет на отношение нормального человека к этому мероприятию.
279906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 13:04
Гость
19 февраля 2025, 11:01
да плевать на самом деле. это никак не влияет на отношение нормального человека к этому мероприятию.
У многих отношение интересное, как у моей тёти. Она очень даже поддерживает это мероприятие, всецело ЗА, за но, с оговоркой, что кто-то пусть там воюет, чьи - то сыновья. А ее сыновей не трогай, у них категория В, они законно не участвуют. А за других мы погордимся и поскорбим. Носки купим.
Гость
19 февраля 2025, 13:01
не верьте военным, они живут за наш счет
Гость
19 февраля 2025, 10:05
до полной yтилизaции фпв дронами тех, кого собрали.
Гость
19 февраля 2025, 12:34
Остров Таманский возвращать? Эшелоны с лесом и углем? И далее по списку. И за 3 дня. Нас уже давно нет...
Гость
19 февраля 2025, 19:25
путин друг военкомов. Военкомы враги народа.
Гость
19 февраля 2025, 11:14
Защита Родины - обязанность её гражданина. Поэтому тех, кто здесь пишет что не пойдёт надо просто лишить гражданства. За неисполнение обязанностей гражданина.
Гость
19 февраля 2025, 11:29
Гость, а что не так с Родиной? От кого вдруг понадобилась защита? Лавров в своей речи сказал,,Наши американские колллеги".🤣
Гость
19 февраля 2025, 11:48
Гость
19 февраля 2025, 11:29
Гость, а что не так с Родиной? От кого вдруг понадобилась защита? Лавров в своей речи сказал,,Наши американские колллеги".🤣
Порт Артур ещё не надо возвращать ?
Гость
19 февраля 2025, 12:04
Я родине ничем не обязан. Родина просто кусок территории.
Гость
19 февраля 2025, 12:37
Как в фисах праздновать 23 февраля, так все защитники...а как на военные сборы, так сразу не защитники. ))
Гость
19 февраля 2025, 15:16
Так праздник же переименованием как раз явным образом отделили от армии, так что теперь к службе, сборам и т.п. он напрямую не привязан.
Гость
19 февраля 2025, 10:43
Нужно помочь стране перед перемирием отобрать побольше редкоземельных, так что бегом записываться телефон 117!
Гость
19 февраля 2025, 11:50
Мидии уже надоели. Почему не пишут, что реклама будет в тексте?
отец Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 10:33
- не могут продлиться дольше двух месяцев... За два месяца взять Берлин? Посмотрим, может и получится.
Гость
19 февраля 2025, 10:57
Три года уже смотришь, а всё никак. И это далеко не Берлин.
Гость
19 февраля 2025, 10:06
Нам холопам подновосибирским куда баре из кремля покажут туда и пойдём
Гость