перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирцы обсудили планы по перестройке «Нордмолла» в технопарк

18 февраля 2025, 09:35
Гость
Гость
23 февраля 2025, 10:00
Дешевле тот же товар на Востоке. В Нордмолле цены взломили ух как!!! Раньше можно было уехать на их автобусе с Заельцовки и с Учительской. Сейчас только с Учительской, что ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО,
Гость
21 февраля 2025, 22:18
Хилок себе оставьте, Пашино и без него не самая элитная часть города. Своих хилокцев хватает
Гость
20 февраля 2025, 16:06
НПО Север стоит, не светятся цеха, вот где можно и нужно развивать науку и производство.
Гость
19 февраля 2025, 18:03
Барахолка ещё переживёт всех новосибирских чинуш!
Гость
19 февраля 2025, 13:12
Футсиб убирать нельзя.там удобно и всего много.хороший подъезд и выезд,там всегда много покупателей,а значит людей это устраивает и это недалеко от самого города!!!!
Гость
18 февраля 2025, 18:43
В Родниках - самый патриотчный бизнес. Единственный кинотеатр в городе, показывающий фильм о СВО.
Гость
18 февраля 2025, 18:41
Город может и развивается в северном направлении, но это не похоже на развитие столицы Сибири. В Родниках - голая продуваемая степь, дворы-парковки, никакой зелени во дворах, бульвары тоже в парковки превратили. Культурных учреждений тоже не заметно. Зато пивнушки рядами вдоль дорог стоят.
Гость
18 февраля 2025, 17:24
Угу....также как фабрики , заводы, колхозы, социалка, достойные пенсии, сменяемость ., выборы , ...список бесконечен....
Гость
18 февраля 2025, 16:46
Нордмолл устарел раньше, чем его построили.
Гость
18 февраля 2025, 15:58
Если Хилокский рынок переносить в Нордмолл, то куда переносить Фудсиб? На Клещиху?
Гость
18 февраля 2025, 13:37
В нищих странах к которым безусловно относится РФ барахолки не умирают никогда и всегда востребованы. Другое дело что владельцы не всегда находят подходящий формат и не видят перспективы.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2025, 13:04
Ну как же, без жрален никак обойтись невозможно.
МаринаБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 13:03
Основная проблема нашего города - жадные чиновники, поэтому все так и развивается. Чтобы строить бизнес, надо самому быть чиновником, иначе не выгодно.
Гость
18 февраля 2025, 12:27
Кто такие беспилотники? Ничего не поняла.
Гость
23 февраля 2025, 00:37
Беспилотник-это мужчина без женщины
Гость
18 февраля 2025, 12:06
да всем лень туда кататься, к тому же аренда в Новосибирске слишком высока, отсюда и бешеные цены на ВСЕ.
Гость
18 февраля 2025, 11:30
От науки музей останется. Всё разворовали. Ну пусть хоть дети смотрят на остатки былых цивилизаций.
Гость
20 февраля 2025, 11:22
Кладбище наших побед...
Гость
18 февраля 2025, 11:21
Среди наших управленцев нет сколь либо знающих и умеющих создавать серьезные предприятия. Всё сводится к кустарщине или торговым киоскам. Американцы умеют создавать технологии и заводы.
Гость
18 февраля 2025, 11:30
Американцы многое что умеют создавать.
Гость
20 февраля 2025, 10:18
А им это и не нужно. Сегодня задача чиновников доходы с налогов увеличивать, а не город развивать.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 10:18
а построят квартал со студиями комфорт +, 10 мин от метро. и тут будут рекламой спамить ..
Гость
18 февраля 2025, 09:57
В этой "дыре" ничего не будет ! Ни барахолки и науки так-как транспорта 0 , а на авто вечные пробки!
Гость
18 февраля 2025, 10:35
Какие пробки на Северном объезде?
Гость
18 февраля 2025, 11:31
Гость
18 февраля 2025, 10:35
Какие пробки на Северном объезде?
В районе моста через Обь летом бывают гигантские пробки
Гость
18 февраля 2025, 16:02
Гость
18 февраля 2025, 10:35
Какие пробки на Северном объезде?
каждый день можно уехать в город только до 7 утра-дальше только после 10 часов
Гость
18 февраля 2025, 09:55
Без дяди Саши Труна и барахолки не стало...
Тынасуши Янамори

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 09:47
Торговля ушла в интернет,"WB" и "Озон "победили.
Гость
18 февраля 2025, 10:52
вся барахолка за Автовокзалом Главным куча огромных ангаров и куча людей...........съезди, посмотри ради интереса
Гость
18 февраля 2025, 09:45
Текст из цитат ботов - верх профессионализма.
Гость
18 февраля 2025, 11:29
Это особый стиль, стиль 5-ти дипломниц
Гость