перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рассказываем, как зубной техник из Барнаула зарабатывает на микрозелени

30 января 2025, 03:30
Гость
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 06:02
Зубной техник 😂😂😂, зарабатывал в общепите 140тр теперь на зелени 70тр, такая вот профессия - зубной техник.
Гость
30 января 2025, 10:29
Зачем ему деньги? У него дедушка аторитетный.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 21:26
Гость
30 января 2025, 10:29
Зачем ему деньги? У него дедушка аторитетный.
Авторитетный дедушка это хорошо.
Гость
30 января 2025, 06:43
А какая связь микрозелени из Барнаула и проблемы частного сектора в Новосибирске?
Гость
30 января 2025, 10:10
А причем тут частный сектор Новосибирска?
Гость
30 января 2025, 10:30
Гость
30 января 2025, 10:10
А причем тут частный сектор Новосибирска?
Гость, статья заканчивается на другую тему.
Гость
30 января 2025, 10:40
Скоро в энгээс появится новая барнаулица.
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 10:33
с такой улыбкой на фото - я бы внимательнее проверил что за "Микрозелень" он выращивает
Гость
30 января 2025, 10:27
"в подвале дома бабушки и дедушки. Ради бизнеса внука оттуда убрали бильярдный стол и грушу" Хороший у мальчика дедушка. Душевный. В 90е поди поднялся. Мальчику надо бы хорошенько подвал обследовать, стены простучать.
Гость
30 января 2025, 06:55
Надо либо двигаться в сторону заморозки зелени и продажи на всю страну и ближнее зарубежье. Либо искать смежные направления, потому что емкость местного рынка свежей зелени не велика.
Гость
30 января 2025, 09:09
Либо через запятую писать.
Гость
30 января 2025, 10:43
А потом дом плесенью покроется от влаги.
Гость
30 января 2025, 03:39
Половина наврал. Россиянину можно.
Гость
30 января 2025, 10:11
Мыкола тож теби ни кто не переплюне.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 10:49
Пойду пожалуй сорву очередной лимон. Он у меня уже поспел на подоконнике.
Гость
30 января 2025, 11:18
жабы не едят лимоны
Гость
30 января 2025, 10:42
В ЗАГСе неграмотно имя записали?
Гость
30 января 2025, 10:45
Да нет, скорее родители слишком вычурные.
Гость
30 января 2025, 07:30
При всем уважении к инициативе, все-таки учитывая основную специальность возникают большие вопросы. По основной специальности ты можешь зарабатывать и 200 и даже 700 тысяч в месяц. И это не шутка.
Гость
30 января 2025, 09:19
Гость, так он не доучился даже , бросил же учебу (( эх , молодость глупость , надоест огород.- а профессию высокооплачиваемую !!! и опыт работы не получил
Гость
30 января 2025, 15:52
Не всем нужны большие деньги.
Гость
30 января 2025, 10:23
Микрозелень никто не берет .В магазинах успешно вянет..
Гость
30 января 2025, 07:21
этим не заработаешь. сейчас в тренде ботофермы или майнинг фермы.
Гость
30 января 2025, 08:21
По любому ещё и коноплю выращивает ,ну или как минимум подумывает
Гость
30 января 2025, 10:45
Странно, что не забрали в армию после учёбы. 3 года бегал?
Гость
30 января 2025, 11:49
Официант в Сочи получает 140 тыщ в месяц?
Гость
30 января 2025, 15:49
Хотите денег - идите в бизнес ©
Гость