NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области

17 января 2025, 11:17
Гость
Гость
17 января 2025, 11:51
А кто реально назначает судей, т.е. подаёт списки на подпись Путину?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 12:12
Гость, очень хороший 👍 вопрос ,кто-то на ушко ему вещает,советует.Но кто этот кто-то так и остаётся загадкой!
Гость
17 января 2025, 12:39
Приходит пачка списков в правовое управление АП от председателей областных, краевых, республиканских судов. АП проверяет, дальше на подпись. Как-то так.
Гость
17 января 2025, 13:40
А ты видел его подпись где-нибудь?
Гость
17 января 2025, 11:56
" - Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? - Да, испитывал. Он мне сказал, такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу."
Гость
17 января 2025, 12:58
Карманный суд - самый независимый суд в мире!))))
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2025, 13:44
нужна единая система оценки доказательств , все остальное придет само, а так судьи кто во что горазд , пока судья будет оценивать доказательства по внутреннему убеждению , бардак не прекратится, а бардак -это основа для коррупции, потому как судья как хочет так и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
17 января 2025, 15:37
Ты действительно колхозник.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 12:34
Новосибирск администрация президент плохо
Гость
17 января 2025, 12:07
Некоторые утверждают что путинские судьи - честнейшие и гуманнейшие люди. строго соблюдающие законность и лучше которых не найти во всем свете. Другие же утверждают что-де Росийские судьи - все-де как один законченные профессиональные садисты, взяточники, воры и подлецы, и если кто из них за день не бросил в концлагерь хотя бы одного невиновного человека, то потом будто бы всю ночь спать не может: его совесть мучает за бесполезно прожитый день. И, якобы, тот из них кто больше невиновных людей бросит в концлагерь - считается среди них лучшим и остальные судьи им восхищаются. Поэтому любой попавший под суд частный обыватель не может ждать от Российских судей ни малейшей справедливости и ни малейшей пощады: он заведомо обречен (разумеется, если только не входит в ничтожный процент таких которые могут откупиться). О том какое из этих двух мнений ближе к истине Вы можете узнать если наберете в гугле запрос: Количество оправдательных приговоров России - и почитайте то что откроется. Это - все что надо знать о судьях.
Гость
17 января 2025, 12:24
невиновные, это потому что ты так решил? за красивые глаза невиновными признавать будешь, так хорошо что ты не судья.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2025, 12:25
У меня гугел не фурычит. Так что продолжай, очень интересно.
Гость
17 января 2025, 12:32
17 января 2025, 12:25
У меня гугел не фурычит. Так что продолжай, очень интересно.
Яндекс тоже? Или поисковиками не хватает интеллекта пользоваться?
Гость
17 января 2025, 11:42
Володя сам то читал статью 353 УК РФ? Или он думает, что если "неагрессивно", то можно хоть что?
Гость
17 января 2025, 12:13
Агрессивные движухи - это у Нетаньяху. А неагрессивные - это вежливо отжать вежливыми людьми, вежливо повзрывать ТЭЦ, ведь там нет гражданских, все рабочие - переодетые военные.
Гость
17 января 2025, 12:16
Гость
17 января 2025, 12:13
Агрессивные движухи - это у Нетаньяху. А неагрессивные - это вежливо отжать вежливыми людьми, вежливо повзрывать ТЭЦ, ведь там нет гражданских, все рабочие - переодетые военные.
Врешь, как дышишь. Ещё и стрелки переводишь-значит, все правильно пишем.
Гость
17 января 2025, 12:21
а ты когда успел на юриста 5 лет отучиться хотя бы?
Гость
17 января 2025, 11:47
Почему один человек назначает судей, а не народ избранием?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2025, 12:24
Почитай конституцию.
Гость
17 января 2025, 12:28
потому-что потому
Гость
17 января 2025, 13:02
17 января 2025, 12:24
Почитай конституцию.
Жаба, а у вас есть такая??)
Гость
17 января 2025, 11:31
а в россии закон есть?
Гость
17 января 2025, 11:40
Когда за тобой придут узнаешь.😎
Гость
17 января 2025, 11:41
не волнуйтесь, без внимания вы не останетесь, если что ни будь натворите конечно же, тогда вам вынесут приговор по толстой книге с гербом. Поэтому нужду справляйте дома, а в кабэшку ходите пока не темно.
Гость
17 января 2025, 11:46
Гость
17 января 2025, 11:40
Когда за тобой придут узнаешь.😎
Ты подтверждаешь, что в стране судилище.
Гость
17 января 2025, 11:43
назначил новых взяточников и попирателей закона. клоуны.
Гость
17 января 2025, 12:57
Всё ещё верите в независимость судебной системы??)))
Гость
18 января 2025, 00:09
Гость, ее нет к сожалению!!!!!
Гость
17 января 2025, 11:39
- А судьи кто!? - Я ничего такого про судей не говорил.😁
Гость
17 января 2025, 11:54
Старых куда дели?
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 11:48
Будем знать))
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 12:08
ЛП!, Что такое ЛП! ?
Гость
17 января 2025, 12:12
17 января 2025, 12:08
ЛП!, Что такое ЛП! ?
Лизать ппу
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 12:17
Гость
17 января 2025, 12:12
Лизать ппу
По себе людей не судят)))
Гость
17 января 2025, 12:30
Доводилось работать в суде. Ужасные коллективы сплетниц и интриганок.
Гость
17 января 2025, 14:19
Лучше держаться от правосудия подальше. Дело это долгое и дорогостоящее.
Гость
17 января 2025, 15:25
Пусть каждый суд с ними будет справедливым
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 22:50
— Это ж вы говорили: «А судьи кто?» — Я про судей ничего такого не говорил… - «Берегись автомобиля»
Гость
17 января 2025, 12:12
Старые на нарах?
Гость
17 января 2025, 12:27
На Кипре и на Канарах
Гость
17 января 2025, 11:57
то есть они будут судить того, кто их назначил? гениальный план
Гость
17 января 2025, 12:21
сайты судов ОИ до сих пор кривые, часто не работают, хоть бы перевели их систему на платформу арбитражных судов.
Гость
17 января 2025, 13:36
А губернатора другого ОН назначить не хочет ???
Гость
17 января 2025, 14:19
А судьи кто? Теперь известны их ФИО)
Гость
17 января 2025, 13:00
Без сбора отдельных предприятий в единую систему, которая будет работать не на основе рыночного закона спроса и предложения, а на основе централизованного государственного плана, Россия при всём желании не сможет выдержать натиск Запада. Для этого придётся возвращать крупнейшие предприятия в лоно государства. Отмена приватизации 90-х была бы тем событием, которое разрушает саму архитектуру власти, в рамках которой Путин и был выбран в качестве преемника Бориса Ельцина.
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 14:42
Гость, гарант обещал, что не допустит пересмотра итогов приватизации ни в коем случае
Гость
17 января 2025, 11:58
Интересно, а старые судьи куда, на пенсию? Они будут трудоустроены?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 12:17
Гость, Нет,они должны быть допрошены с пристрастием "от кого и сколько"?😉
Гость
17 января 2025, 12:32
Ага, у них это называется судьями в почетной отставке, с пожизненным ношением удостоверения и льготами.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2025, 12:23
Новая(свежая)-старая "кровь". Главное, чтобы в ней не запачкаться.
Гость
17 января 2025, 13:26
Самые лучшие судьи и прокуроры это времен СССР. Сейчас это менеджеры в судейской мантии.
Гость
17 января 2025, 15:15
Вышинский. Руденко ...
Гость
17 января 2025, 11:54
Назначать должен именно президент, чтобы исключить местную заинтересованность и кумовство.
Гость
17 января 2025, 20:51
Вы думаете туда "с улицы" попадают?
Гость
17 января 2025, 11:58
Он их постоянно назначает, раз в несколько лет. Пора уже привыкнуть.
Гость
17 января 2025, 12:08
Движухи хочется ему, скучно.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2025, 12:26
Гость
17 января 2025, 12:08
Движухи хочется ему, скучно.
В твоём убогом лексиконе ещё есть достойные слова?
Гость
17 января 2025, 13:25
17 января 2025, 12:26
В твоём убогом лексиконе ещё есть достойные слова?
У тебя ква-ква.
Гость
17 января 2025, 11:56
какие они новые, адаменко уже работал.
Гость
17 января 2025, 20:56
2 года в заельцовском суде?
Гость
17 января 2025, 14:16
Я решил в судьи пойти, пусть меня научат!
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 14:39
Гость, не потянет финансово
Гость
17 января 2025, 15:06
вор
Гость
17 января 2025, 16:31
war
Гость
17 января 2025, 11:53
И года не прошло, жизнь бьёт ключом, однако показатель страсти...
Гость
17 января 2025, 11:53
Для нас, простых смертных, эта информация чисто статистическая. Не каждый имеет дело с судьями постоянно.
Гость
17 января 2025, 12:38
Судебная сист ма работает? Есть сомнения...
Гость
17 января 2025, 13:25
Теперь список экстремистов и иноагентов будет стремительно расширяться.
Гость
17 января 2025, 14:07
Может он там под шумок планирует уйти ? вот праздник то будет..
Гость
17 января 2025, 14:11
Свой губернатор,свои судьи,правды не найдешь.
Гость
17 января 2025, 14:17
Забавно наблюдать за тем, как люди критикуют чьи-либо действия, ничего в этом не понимая.
Гость
17 января 2025, 14:51
у нас судьи жесть, было дтп ехал на зеленый видеорегистратор, ГАИ признали что прав, так судья пол года мутила, дело вроде я выиграл, но деньги заплатил, да еще страховая подала выплату как доход и с меня еще подоходный удержали с суммы на ремонт которая даж всех расходов не покрыла
Гость
17 января 2025, 15:25
поздравляем с назначением к нам. Пусть им работается у нас хорошо)
Гость
17 января 2025, 15:26
Поздравляем а назначением, успехов в работе)
Гость
17 января 2025, 15:25
президенту и его решениям мы верим и ждём новых судей
Гость
17 января 2025, 17:40
Значит можно поздравлять с назначением.
Гость
17 января 2025, 17:38
А есть статистика по судьям, кого там больше женщин или мужчин?
Гость
17 января 2025, 21:36
поздравляем с назначением, желаем как можно больше справедливых решений и законченных дел)
Гость
17 января 2025, 21:36
Ну здесь мы сможем судить только после истечения какого времени, сейчас то что
Гость
17 января 2025, 11:44
Вроде все достойные кандидаты. Посмотрим как себя покажут в должности
Гость
17 января 2025, 11:49
Всех знаете?
Гость
17 января 2025, 11:49
Гость, лично знаком? В каком качестве в процессах участвовал,подсудимым?
Гость
17 января 2025, 12:34
Конечно достойные, они же распространили ответы на вопросы для сдачи экзамена на судью, поэтому и так много назначений. Компетентных среди них нет, только карьеристки.
Гость
17 января 2025, 11:46
Назначений не мало, посмотрим как проявят себя наши новые судьи)
Гость
17 января 2025, 12:31
Да никак себя они не проявят. Обычные шарики в системе конвейера.
Гость
17 января 2025, 15:44
Гость
17 января 2025, 12:31
Да никак себя они не проявят. Обычные шарики в системе конвейера.
Ты сам-то не шарик системе разве?
Гость
17 января 2025, 14:18
Хорошо быть судьей. Хорошая зп, пенсия, почет. Правда, работа очень ответственная и сложная, нужно много знать, мало кто сможет.
Гость
17 января 2025, 15:43
Ты ещё про нагрузку дел на судей не знаешь.
Гость
17 января 2025, 11:45
Поздравляем с назначением)
Гость