Очистить до асфальта пешеходную улицу Ленина предложил мэр Новосибирска
10 января 2025, 13:00
Гость
15 января 2025, 00:15
Пашино пусть очистят. Техника ходит, но не убирает. В холостую бензин жгут.
Гость
14 января 2025, 00:15
Горожане всегда чем- то недовольны!
Гость
12 января 2025, 14:16
А можно во дворах хотябы один раз за всю зиму почистить? !!! Выехать не возможно вообще! И в центре и не в центре!
Гость
11 января 2025, 20:16
кто у вас там мэр пусть лопатой на телек помахает
Гость
11 января 2025, 01:59
Проезд между Гоголя 40 и 42- судя по заборам вокруг этих домов - территория города! Поэтому, вэлкам сюда снег убирать- к метро пройти невозможно!
Гость
11 января 2025, 01:56
Какое Ленина? Мэр, ты выгляни в окно из твоей мэрии: почищено только перед ней! А сразу за Первомайским сквером на красном проспекте вся крайняя правая снегом завалена!!! Это от мэрии твоей несколько десятков метров,,! Эти дорожники- мошенники, перед мэрией только начищают, туда-сюда ездят, пыль в твои глаза пускают, ИБД создают!!!
Гость
11 января 2025, 00:51
"3 квадрата" не могут почистить, надо какие-то особые распоряжения, жалобы жителей. почему в др городах это делается постоянно, как минимум в центре?
Гость
10 января 2025, 21:50
А почему нужно получить тонну упрёков, жалоб, от жителей города. Чтоб реагировать на не сложные, не космические вещи под названием чистка и уборка снега в период каникул и Нового года.
Гость
10 января 2025, 21:40
в городе асфальт многослойный слоёв 10-15 в зависимости от близости к центру можно чистить вместе с асфальтом и не переживать летом ещё слоя четыре положат
Что, нельзя критиковать беспомощность мэрских работников? Центральная часть больше похожа на околоток после недельного бурана.
Гость
10 января 2025, 18:42
Ну да, Жарков опять болтает и мелит, непотопляемый
Гость
10 января 2025, 18:23
Мэр, ты зачем устроил бионордовую слякоть в центре Нска ?
Прогуляйся пешочком, посмотри, во что превращается обувь и одежда !
Гость
10 января 2025, 17:27
"Смотрите технологические карты либо очистите до асфальта"
Думаю подчиненные выберут первое, смотреть проще чем чистить.
Гость
10 января 2025, 17:24
не мелочитесь, чистите вместе с асфальтом
Гость
10 января 2025, 17:05
я думал ,улицы не чищены чтобы враг не прошел
Гость
10 января 2025, 17:04
Огнемёт в помощь
Гость
10 января 2025, 17:03
какое судьбоносное решение
Гость
10 января 2025, 16:58
Мэру лом и лопату в руки и пусть приступает!
Гость
10 января 2025, 15:57
Не переживайте и асфальт весь раздолбят и вычистят.
Гость
10 января 2025, 15:57
Можно в Новосибирск мэром или губернатором Галицкого назначить ? Или он из Краснодара в Сибирь не поедет?
Гость
10 января 2025, 15:54
Надо убрать парковку с центра города, сделать пешеходную улицу на постоянной основе для отдыха горожан ( если улица Ленина не подходит - тогда другую улицу), и привести в приятный вид привокзальную площадь. Перед гостями города и туристами стыдно.
Гость
10 января 2025, 17:39
Точно, парковку надо убрать, вокзальную площадь привести в порядок- давно пора.
Для гуляний другую выбрать. На Ленина кроме жрален нет ничего.
Гость
10 января 2025, 15:40
там гулять то не очень хочется. откройте улицу для машин!
Гость
10 января 2025, 15:35
Мне показалось,он от асфальта её очистить предложил...
Мэр снегоуборочную технику гонял без снега по улицам, а на Ленина реальный лёд! С ним мэрия не справится...
Гость
10 января 2025, 21:45
Кстати да!! А где все десятки единиц 'боевой" со снегом техники, закупку которой на бюджетные деньги анонсировали в этом году??
Где фссё, мэр?!
Гость
10 января 2025, 15:06
"6 января была обработана реагентом эта зона."
Кто за ботинки возместит?
Гость
10 января 2025, 14:59
А мэр не хочет предложить очистить до асфальта все тротуары города?
Гость
10 января 2025, 14:46
Все тротуары🤦♀️. Ошибочка вышла
Гость
10 января 2025, 14:45
А надо было потребовать!!! И не только Ленина, авсетотуары
Гость
10 января 2025, 14:21
Если уехать из города, а потом приехать, отчётливо понимаешь какое сельпо эта их пешеходная улица ...
Гость
10 января 2025, 14:16
и все каникулы дороги никто не чистил
Гость
10 января 2025, 14:13
А кто летнюю плитку там положил?
Гость
10 января 2025, 14:12
Знаете что, шла сегодня на работу мимо мэрии, картина маслом: четыре снегоуборщика сцепкой, друг за другом проскребли Красный перед мэрией , который и без того был чистым. Потом развернулись сразу за филармонией и поехали обратно скрести Красный по другой полосе. А там, откуда я приехала, снега по колено: Гоголя возле станции метро Покрышкина. До метро не пройти, колеи и снежная каша! На Крылова тоже. Может, хватит показуху устраивать?
Гость
10 января 2025, 14:10
В нашем городе нельзя чистить зимой до асфальта или плитки , нужно оставлять снежный наст. Иначе скользко . И кто придумал плитку в нашем городе??? Плитка опасна для пешеходов, особенно зимой.
Гость
10 января 2025, 14:25
Гость, плитку очень просили жители, лет 10 назад. Им серый асфальт не нравится, они хотели, как в Москве
Гость
10 января 2025, 16:03
Гость
10 января 2025, 14:25
Гость, плитку очень просили жители, лет 10 назад. Им серый асфальт не нравится, они хотели, как в Москве
Прямо так и просили? А не владелец ли заводика по изготовлению плитки просил?
Гость
10 января 2025, 14:10
Жарков опять всплыл, такой незаменимый что-ли ?
Гость
10 января 2025, 13:51
Про реагент мэр ничего не говорит, чистить надо! А не посыпать. От него и гололёд.
Боже, ну что за позор, кое как украсили одну улицу на весь город (очень не очень, кстати) да ещё и думают, чистить ее или нет....
Гость
10 января 2025, 21:50
Мне вообще эти светящиеся люстры напоминают женские стринги. Вся улица в стрингах.... У кого-то в мэрии влажные фантазии и мелкий перец
Гость
10 января 2025, 13:35
ул. Ленина очистить - это хорошо, а когда будут убирать снег и завалы с остановок? Ведь общественный транспорт тормозит из-за этого, в частности на ост. Олеко Дундича в Калининском районе по ул. Учительской, один автобус может подъехать к остановке, а остальные выстроились в очередь и ждут пока он разгрузится....подойти к автобусу нет возможности, сгребли кучи снега и лежать будет до весны.... но почему нет плановой очистки дорог с остановками? Ну, мэр, ну подумайте об этой проблеме!!!
Гость
10 января 2025, 13:34
Все праздники народ скользил с матюками. Опомнились вовремя ага
Достижения
Твой первый