перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Новосибирский губернатор оценил прошедшую праздничную неделю

9 января 2025, 11:00
А чё,мост новый и ст.Спортивную с ,обещанными ещё городецким,поликлиниками уже достроили????? Или с дорог убрали брошенные(подснежники) и мешающие уборки снега машины,как обещал мэр.Только одних фур стоит с десяток с декабря месяца от пл.Калинина до Фабричной,На жуковского,на Железнодорожной и далее по городу. Но смысл послания понятен-если ни уя не делать,то и рабочие дни будут проходить спокойно, "как говорит наш шеф-без шума и пыли"
Гость
9 января, 12:37
Да ладно. Без них жили неплохо, и дальше будем жить хорошо.
9 января, 11:51
Спасибо за повышение цен, тарифов за проезд и коммунальные услуги, повышение размеров штрафов и налогов, и т. Д. И т. П...
Гость
9 января, 20:17
ещё за безобразие с картами транспортными
9 января, 12:54
Пусть погоде скажет спасибо, спасла погода его зад, тут на праздниках даже плюс 2 было как то
9 января, 11:36
просто наш "народный губернатор" уже "на лыжах", вот и не беспокоится, а чего поделать в области и городе всегда найдётся
9 января, 11:40
всё пущено на самотёк...
9 января, 11:18
"поблагодарил подчиненных за работу в первые новогодние дни" Скорее всего я буду не одинок в оценке. Его подчиненные хоть когда нибудь работали без животворящего пинка, а не изображали работу?
Гость
9 января, 11:44
Иосиф, конечно нет, без пинка не работают. Но разве ты не поклонник исключительно такого подхода? Ты же вот на аватарку ставишь людей, у которых вся жизнь была построена на пинках
Гость
9 января, 12:38
Гость
9 января, 11:44
Иосиф, конечно нет, без пинка не работают. Но разве ты не поклонник исключительно такого подхода? Ты же вот на аватарку ставишь людей, у которых вся жизнь была построена на пинках
Он теперь лаврик
Гость
9 января, 19:37
Гость
9 января, 12:38
Он теперь лаврик
Иосиф Лаврентич
Гость
9 января, 11:25
Сегодня на строительстве четвертого моста и развязок на левом берегу был замечен один строитель. Спокойненько так строит мост, никуда не торопится. А зачем?
Гость
9 января, 11:56
Завтра будут трое. Выйдет статья: "Темпы строительства моста увеличились на 200%"
Гость
9 января, 20:19
и скиф так же
Гость
9 января, 11:46
Уважаемый губернатор! Решите вопрос с транспортными картами! Беспредел полный. На карте остались 45 поездок, почему не перевели? Где деньги? По чьей вине. Зачем снова платить 270 руб., когда там мои деньги есть.
9 января, 15:42
уработался бедолага....
Гость
9 января, 11:11
Он просто не владеет ситуацией в регионе, потому ему все спокойно.
Гость
9 января, 11:33
он всем владеет. и зарабатывает. рано ли поздно, командировка окончится. а там, либо вверх, либо вниз, ко дну....
Гость
9 января, 11:04
Про проблемы владельцев транспортных карт (льготных и не очень), которые так до сих пор и не разрешились, губернатор тактично умолчал.
9 января, 11:24
У владельцев - никаких проблем, не работает - ездим бесплатно.
9 января, 11:35
9 января, 11:24
У владельцев - никаких проблем, не работает - ездим бесплатно.
это не так!. по большому счету у пассажира всего одна основная обязанность - это оплатить проезд...
9 января, 11:40
9 января, 11:35
это не так!. по большому счету у пассажира всего одна основная обязанность - это оплатить проезд...
Если система работает некорректно, списывает лишние деньги или не списывает вообще - до свидания, едем так.
Гость
9 января, 11:13
Он уже 8 лет тут? Я отстал во времени.
Гость
9 января, 11:19
Не сильно отстали. Похоже, он тут навсегда.
Гость
9 января, 11:19
Не сильно отстали. Похоже, он тут навсегда.
Сами избрали, а теперь возмущаетесь.
Гость
9 января, 11:55
Сами избрали, а теперь возмущаетесь.
Я его не избирал.
Гость
9 января, 11:33
Повозло Андрюше что морозов не было, а то пришлось бы рапортовать о том что все под контролем и говорить о небольшом прорыве который за 3 часа устранят.
Гость
9 января, 11:11
Оторопь Зато как с транспортными картами весело подпрыгивали
Гость
9 января, 11:37
Чем больше людей сидит дома или ходит пешком тем спокойней в городе ,чему способствовала эта махинация с проездными .
9 января, 11:46
Гость
9 января, 11:37
Чем больше людей сидит дома или ходит пешком тем спокойней в городе ,чему способствовала эта махинация с проездными .
это ж хорошо! в Новосибирске нет других проблем как транспортная карта, и ипотека молодым и приют для животных (из обращения к президенту)
Гость
9 января, 12:09
Губернатору "самые спокойные праздничные выходные дни" оплатил Греф?
Гость
9 января, 11:07
холодов не было и столетних снегопадов... а там глядишь и само растает
Гость
9 января, 11:30
все праздники катались по городу, ни одного экипажа ДПС не встретили с 31 по 6 января, только 7 у шавухи стоял один патруль
Гость
9 января, 11:51
Их и в будни нет.
Гость
9 января, 11:24
Как всегда, одно вранье из вологодских уст.
Гость
9 января, 11:33
Столько аварий и погибших на дорогах. И это называется « спокойные выходные»?????!🤦‍♀️за дорогами никто не следил. Снег разгребут по сторонам и на этом всё. Гололёдные проблемы оставлены для водителей и пешеходов
Гость
9 января, 11:02
картонка во главе нсо
Гость
9 января, 11:08
Товарищ Фанерный
Гость
9 января, 11:06
Это потому что тепло было. СГК и горожанам повезло.
Гость
9 января, 11:24
из принципа не буду брать новую карту. буду налом платить
9 января, 11:42
Проще вообще не платить
Гость
9 января, 11:50
вчера в автобусе заходит дефка, подает карту "тройка" кондуктору и просит активировать её, говорит, что ей так сказали кондуктор с недоумением прикладывает карту к своему валидатору.......высвечивается надпись "КАРТА ПОВРЕЖДЕНА"...
Гость
9 января, 18:40
Можно банковской, кешбек 2р
Гость
9 января, 11:21
Чемодан-Вокзал-Вологда!
Гость
9 января, 11:16
Аварии на дорогах не в счёт...
Гость
9 января, 11:34
Повезло конечно власти российской с народишком ,тихие спокойные зашуганные
Гость
9 января, 13:13
Если хоть сколько-то интересоваться, чем и как живут здесь люди, то не могло быть "спокойных выходных".
Гость
9 января, 12:18
Это точно , на Мальдивах всегда спокойно ...
Гость
9 января, 12:41
И опять этот фирменный покерфейс.
Новосибирцы обеднели просто и денег у них нет отметить широко и с размахом, по барски! Нищета....сидели тихо дома у телевизора, если соленые огурцы с дачи с салатом "Мимоза" под водочку и смотрели по телевизору "Иронию судьбы...." Потом подарили друг другу подарки из "Магнита Косметик" и в час ночи легли спать.
Гость
9 января, 18:22
Со си и со си.
9 января, 12:54
Ну да, щас вся движуха на западе страны.
Гость
9 января, 11:39
Как? Даже ни одного прорыва не было?)))
Гость
9 января, 12:08
С этими каникулами, такое ощущение, что сегодня понедельник. Главное, в субботу не пойти на работу, думая, что среда).
Гость
9 января, 11:47
Было тепло, снега не было, чиновникам кайф
Гость
9 января, 12:33
Если бы не НГС, я бы вообще не знал , кто в НСО губернатор, и, что вообще есть такая должность. И это правда. Скажу проще, виртуальная реальность набирает обороты, и, самое интересное, что мы в данном процессе вполне себе участвуем. Что будет дальше, наверное, знают немногие, но реально увидят только следующие поколения.
Гость
9 января, 12:36
Он в запое был?
Гость
9 января, 12:52
Просто нет снега и морозов
Гость
9 января, 15:47
'Все хорошо, прекрасная маркиза... " А вот полюбуйтесь, как нынче люди, потерявшие социальную карту и др., получают их в единственной точке города, где у Сбертройки есть принтер для печати карт. Эх, нет возможности послать фото. Люди часами стоят на лестнице.... Посмотрите сегодняшнее фото из Сбербанка на Лазурной, 17. Это ли не издевательство и саботаж???
Гость
9 января, 11:04
Значит, ждите шума в другом месте и в другое время - природа не любит пустоты...
Гость
9 января, 12:07
Альхен Травников, заведующий богоугодным заведением..
Гость
9 января, 16:44
А-а-.. это тот чел который сказал что карта тройка не привязана ни к какому банку, ну понятно слушать его походу нет смысла вообще!?
Гость
9 января, 12:10
В Багдаде все спокойно. Живем дальше.
Гость
9 января, 16:04
Все сидели дома. Проездные не работают.
Гость
9 января, 11:17
для него спокойные? а отсутствие безопасности?
Гость
9 января, 12:07
И с погодой повезло. Вообще аномально теплый январь. В прошлом году был дубак дикий. Скорее всего, будет холодная, затяжная весна и не очень жаркое лето. И хорошо.
Гость
9 января, 12:09
СГК пусть все равно продолжает делать свою работу. Местами все равно случаются перебои с горячей водой.
Гость
9 января, 12:38
Есть только один выбор - возмущаться или хвалить. Так работает система. В этой схеме никак не могут отцифровать реакцию безразличия. Но, думаю, что м этим тоже работают, найдут этому сегменту нишу.
Гость
9 января, 11:20
От лица всех жителей Новосибирска и области хочу поблагодарить губернатора господина Травникова и всех сотрудников организаций, отвечающих за функционирование систем жизнеобеспечения, за отличную работу в период новогодних праздников. Желаю крепкого здоровья, материального благополучия и хорошего настроения в 2025 году.
Гость
9 января, 11:24
Оторопь От лица всех не говорите. А за транспортные карты отдельное "спасибо". И бурый уголь, хотя дело давнее, но незабвенное.
Гость
9 января, 11:30
Виктория Я?
Гость
9 января, 11:32
Держи 15 коп ботяра, заработала!
Гость
9 января, 12:10
Значит отдохнули все, включая дежурных экстренных служб.
Гость
9 января, 19:58
у всех так когда больше одного срока. на третьем сроке можно вообще на работу не ходить Ну ладно два раза в неделю ленточки разрезать уж к тому-то времени все недострои один за одним пойдут сдаваться
Гость
9 января, 22:27
Вот и славно, к таким выходным и нужно стремиться
Гость
9 января, 22:27
И слава Богу, что все праздники прошли тихо и спокойно. Как-то не хотелось плохих новостей