"Напомним, в Новосибирске в январе произошли две крупные коммунальные аварии"
Напомните, кто за эти аварии ответил и как?
Чем закончился суд, сколько человек пошло по этапу в исправительно-трудовые учреждения и на сколько лет?
Гость
7 января 2025, 11:20
Павел 2014 (Отец всея на НГС), ну... мэр пока ещё сидит в своём кресле, управленцы с СГК тоже... а значит, у них всё хорошо. Но это не так.
Гость
7 января 2025, 18:05
Так это из-за либерастов и англосаксов всё
Гость
7 января 2025, 09:55
В этом городе уже никогда и ничего хорошего не произойдет, увы...
Гость
7 января 2025, 11:18
Гость, это в твоей голове ни чего хорошего не происходит, а в городе будут хорошие события.
Гость
7 января 2025, 16:48
Залепили весь город своими элитными халупами, жить негде , солнца не видно, одни стены
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте