перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сотни новосибирцев собрались на Михайловской набережной

1 января 2025, 14:40
Гость
1 января, 15:11
Люди молодцы! А где же Терешкова, как без нее?
Гость
1 января, 15:40
Гость, она теперь в филармонии, ищите её на других мероприятих.
Гость
1 января, 19:43
Твоя подружка?
Гость
1 января, 20:19
У неё всё хорошо , вертела она всех
1 января, 16:05
Любят толпами собираться. А как же режим повышенной готовности, при короновирусных ограничениях?
Гость
2 января, 01:22
Ну это в Питере, где умы живут, интеллигенция. У нас давно всё поотменяли.
1 января, 20:07
«Забег обещаний», да уж, двадцать пять лет коту под хвост!
1 января, 15:02
Завидую силе воле этих мужественных людей) Ночь новогоднюю не спали и в забег по морозу! Мне ближе ароматный кофе в мягкой и теплой постели и прочие обнимашки)
Гость
1 января, 17:03
Маргоша, всё в твоих силах
Гость
1 января, 17:12
Натах, ты чего,опять одиноко тебе?
1 января, 17:13
Гость
1 января, 17:12
Натах, ты чего,опять одиноко тебе?
Болеешь?!
А что они будут делать, чтоб эти обещания исполнились ? Ответ : НИЧЕГО
1 января, 18:47
Разделся специально чтобы попасть на фото? В одежде очень жарко да? Позеры и показушники...
Гость
1 января, 19:08
Не пишем глупости. Он всегда так бегает. Даже в -36 в прошлом году.
1 января, 20:50
Гость
1 января, 19:08
Не пишем глупости. Он всегда так бегает. Даже в -36 в прошлом году.
Зачем?
Почему забег только десятый, а не двадцать пятый?
Гость
1 января, 14:45
Греча, привет! Ну как ты там в целом? Как добрался до 2025? Без инфаркта и паралича?
Гость
1 января, 15:01
Привет! Так приятно за беспокойство. У меня все хорошо, салатик приготовил как и планировал. Сейчас несколько дней отдыха, а там нужно снова работать, дела не ждут. А вы в целом как?
Гость
1 января, 15:15
Под соседом лежит
Гость
1 января, 15:39
Гость
1 января, 15:01
Привет! Так приятно за беспокойство. У меня все хорошо, салатик приготовил как и планировал. Сейчас несколько дней отдыха, а там нужно снова работать, дела не ждут. А вы в целом как?
А я опять от обжорства мучаюсь изжогой и бессонницей. Всё, начинаю новую жизнь с 1 января, голодать сегодня буду, чтобы ливер мой отдохнул от вчерашнего.
Гость
1 января, 14:43
Марафон обещаний давно в разгаре
Гость
1 января, 15:56
Что обещают вам? Перемогу?
Гость
1 января, 15:32
Не люблю быть одной из толпы.
Гость
1 января, 15:48
Таких как вы тоже целая толпа.
Гость
1 января, 17:00
У остальных печень перешла в режим "супернеделя".
1 января, 15:10
Уже с 1 января будем платить повышенные налоги — с доходов от 200 000 рублей будет взиматься налог 15%, 18%, 20% или 22% по прогрессивной шкале НДФЛ — Цены на новые автомобили взлетят в цене на 20% из-за повышения утильсбора и курса рубля; — Госпошлина на разводы увеличится с 650 до 5000 рублей; — Мобильный интернет взлетит в цене из-за перехода на отечественное оборудование; — Бензин подорожает на 15-20%; — Штрафы за нарушения ПДД увеличатся в среднем в 1,5 раза; — Пошлины на сделки с недвижимостью вырастут в 1,5-2 раза; — Вся рыба и рыбная продукция подорожает до 20%; — Подорожает крепкий алкоголь на 10-15%, сигареты на 5%, пиво на 5-10%, газировки, соки и вода — на 9-15%. С новым годом!
Гость
1 января, 15:21
Меня вчера извращенцы Сбербанка поздравили. За 15 минут (!) до Нового года прислали СМС "Мы нашли у вас долг по налогу 3 тыс. рублей". Типа можно оплатить в Сбербанке.
Гость
1 января, 15:34
Спасибо за прекрасные новости! 👍😁 - нормальные люди давно покупают японские авто, растаможивания их на себя и не платят никаких утиль сборов (5 тыс. не в счёт) - не нужно разводиться и не будете платить пошлины - этой байка, уже больше года плачу на интернет РТК всего 450 руб, а мобильным не пользуюсь - тоже байка. Какие основания для роста цен на топливо? - вообще замечательно! Не проще ли соблюдать ПДД? - вообще не актуально. Многие россияне часто заключают сделки с недвижимостью? - рыба во всем Мире всегда была дорогой, а у нас пока сохранились пережитки советского мышления - прекрасно! Цены на вредные и опасные продукты должны взлететь до небес, чтобы оздоровить общество.
Гость
1 января, 15:34
Нищебродам почти всё из этого не грозит. У меня никогда не было зарплаты для повышенного налога и покупки машин и недвижимости. И жениться я себе позволить не могу по причине своего нищебродства.
Гость
1 января, 16:11
Почему любимцы без намордников?
1 января, 17:39
..и без поводков.. потому что Мауглям всё равно
1 января, 14:44
бегайте, бегайте, ща бакс ещё подскочет, чинуши транспорт поднимут по полтосу ну и бенз задерут не по 20 коп в неделю а побольше. Только и останется чушпанам в труханах по морозу бегать 😉🤣🤣
Гость
1 января, 15:55
Терпи, Тарас.
Гость
1 января, 15:58
Не ной , плакса
Гость
1 января, 15:06
Многие года обещаний
Гость
1 января, 14:43
Знаем мы одного обещалкина. Регулярно обещает переобещать обещанное
Гость
1 января, 15:55
Зе он такой)))
Гость
1 января, 16:00
Гость
1 января, 15:55
Зе он такой)))
Ты про Трампа ? Я вот не верю, что он из Канады сделает 52 штат США .
Гость
1 января, 17:02
Хорошо бегут. Слаженно. Особенна та троица в полосатой одежде.
Гость
1 января, 17:36
Инсульт не хватит,первого января,с похмелья бегать?
Гость
1 января, 20:40
А вы не допускаете мысль что они не пьют
Гость
1 января, 23:49
Гость, мы не пьём
Гость
1 января, 16:15
Как формируется бюджет города и на что он тратится?
Гость
1 января, 17:00
Наступили трудные, праздничные каникулы. До самоо китайского Нового года. А может и Вьетнамского. Как пойдёт. Не каждый закалённый алконав долеит до берега окончания паздников. А убежать т себя не получися. Не жили хорошо, так хоть беом к успешному столу. Там почки заячьи вечёые, и щучьи гловы из наборов для ухи. Икра импортая - баклажаная. Как царь Васильич, Ива вроде Василич то, завещал в поздравлениях ежегодых. Бегом о безнадеги и паралича экономики. Так - победим ....
Гость
1 января, 17:37
До китайской Пасхи.
Гость
1 января, 15:02
Ощепков классный фотограф. Чудесные фото👍
Гость
1 января, 15:12
Умные уехали.. остались одни бегуны и моржи
Гость
1 января, 15:16
Ты одна осталась
Гость
1 января, 16:35
Сама-то, морж или бегун?
Гость
1 января, 15:01
Всех бегунов отправить на СВО отдавать долги родине ,путь боеприпасы доставляют
1 января, 17:42
Что в голове, пиво плещется?)
Гость
1 января, 15:30
Как же хорошо жить не в Новосибирске!
Гость
1 января, 15:58
Чтят традиции. Красивые. Ряженые.
Гость
1 января, 16:50
Групповое гуляние. Подготовка к побегу из Шоушенка. Оттуда и отсюда не убежишь. Соц лагерь возрождается в полном объёме. Любимые вожди на портретах, любимые горячо карточки с картинками еды, для неграмотных не умеющих чиать и писать. Вражеские голоса из всех отверстий. Особенно тличаеся импортное устойство - унитаз. Постоянно шепчет о запретной еде и кличестве её. Пора восстановить стахановское движение. Давать страе столько угля и молока. Что б на масло не тока с альмы хватало.
Гость
1 января, 17:16
Лицемеры.
Гость
1 января, 19:01
Есть эту есть
Гость
1 января, 20:48
в окопе в сырость вам в кайф?
Гость
2 января, 01:27
Мажоры побежали напоказ. Им бы термосумки-коробы Яндекс еды или Купер, хоть толк был. Простой, трудовой, бездетный народ с этими коробами носится. Или тупо 5 км с работы пещком, как я сегодня, потому что проезд уже 40 рублей.
Гость
1 января, 15:23
"...на набережной было много красавиц" Это где? Где красавицы то ? В городе который славен самыми серыми и безликими женщинами с унылыми лицами ?
Гость
1 января, 16:30
Все дамы с целлюлитом
Гость
1 января, 16:19
В окоп идите кайфоните
1 января, 17:44
Оттуда пишешь, кайфонуля?
Гость
1 января, 18:34
1 января, 17:44
Оттуда пишешь, кайфонуля?
Я с дивана и я не голосовал за вашего любимчика
Гость
1 января, 17:11
Бездельники, лучше бы на лыжи встали или на рыбалку пошли.