перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Мэрия подготовила документы на разработку проекта продления набережной в Новосибирске

29 декабря 2024, 18:45
Гость
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 11:25
Продолжить такую же несуразную ,как и от речпорта,до Димитровского моста? Где от уреза воды до стенки 100 метров помойки. Да и на остальном правобережье не лучше. Везде заросли,мусор с реки. Необходимо строить с отметки самого низкого уровня воды.
Гость
30 декабря 2024, 09:22
а зачем не нопесала
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2024, 09:14
строительство набережной перепоручат застройщикам, а проект уйдет в урну. А бумажку для урны можно сделать рублей за 15
Гость
30 декабря 2024, 04:21
так у нас там Шанхай на берегу. Я так понимаю его в первую очередь надо будет облагородить? новосибирсити запроектируют?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 22:50
Хорошая безопасная схема-деньги на прожектах пилить
Гость
29 декабря 2024, 22:39
Оч смешно кто позволил жигульскому поспособствовать новым договорам с пескобазами????
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2024, 22:21
невозможно продлить Михайловскую набережную в эту сторону, т.к. она упирается в запретную зону ж/д моста. Вы что тоннель будете копать?
Гость
30 декабря 2024, 10:03
Зато до карьера Борок можно!!! Но туда почему-то НЕ ТЯНУТ...
Гость
29 декабря 2024, 22:12
Проект. Опять проект. В реальности проектировщиков Новосибирск это город-сад. Сколько денег на эти проекты распилено, представить невозможно.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 22:01
Бьюсь об заклад, что скорее Ленинскую ветку метро продлят, чем набережную...
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 22:51
ральф, не продлят,тогда торговля на Маркса рухнет
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 21:18
как там парк каменка уже построили или еще нет. идет 4 год строительства построили сарай и две дорожки потратили пол миллиарда
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 22:52
aaaaa, парк "Вонючка" имени Терешковой,сейчас ещё 600 млн надо и новый проект
Гость
29 декабря 2024, 21:12
Хорошо, коров в парк у Сибирь - Хоккайдо пока не накидали. Ведь не накидали?
Гость
29 декабря 2024, 20:58
мэрия новосибирска продолжает тратить бюджет впустую
Гость
29 декабря 2024, 21:16
Где то впустую, а куда то и нет
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 22:52
Гость, они ничего для своих карманов впустую не делают
Гость
29 декабря 2024, 20:56
Они уже как будто продлили набережную до Европейского берега… до сих пор нет
Гость
29 декабря 2024, 20:55
Тротуаров у нас в городе мало
Гость
29 декабря 2024, 20:55
Странный выбор. От Коммунального моста к центру - понятно. А тут для кого? Кто ходить будет?
Гость
29 декабря 2024, 21:15
Ай отстаньте со своими сложными вопросами, мы проект пилим срочно
Гость
30 декабря 2024, 04:17
Гость, я могу предложить для кого. предлагаю все забеги перенести на набережные и перестать уже вечно перекрывать центр города для бегунов.
Гость
30 декабря 2024, 10:07
Нет моста с таким названием в городе Новосибирске!
Гость
29 декабря 2024, 20:52
Пляж городской верните!!! Сдалась ваша Бугринка, чтобы ездить туда с правого берега!!!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 22:53
Гость, там всё продано
Гость
29 декабря 2024, 20:51
А хламвай туда протянут? Чтобы как в Европе, как любят социал-демократические либерахи.
Гость
30 декабря 2024, 10:10
Не гони на трамвай, иначе станешь его клиентурой, а именно инвалидом-льготником.
Гость
29 декабря 2024, 20:50
Либерахам на велосипедам раздолье! Сбывается социал-демократическая мечта кататься на велосипеде и самокате!
Гость
29 декабря 2024, 20:50
Вы реально думаете, что территорию чистят для набережной?? Ну-ну. Освободят - и увидите там высотку.
Гость
29 декабря 2024, 22:39
Высотки
Гость
29 декабря 2024, 20:50
Кто-то наживется на "проекте", а строить будут потомки через сотню лет! Примерно как с метро.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 22:54
Гость, там только свои проекты делают,писали про это,близкие к депутатам
Гость
29 декабря 2024, 20:49
Дело Терешковой живёт?
Гость
29 декабря 2024, 20:47
ну, это мы быстро, а еще продлили стр-во "студенческой"
Гость
29 декабря 2024, 20:37
То что набережную хотят продлить- это хорошо. Вопрос в другом, почему в Новосибирске нет почти мест для отдыха горожан? Чем занимались власти города 35 лет? Для начала посадите вечнозелёные деревья по всему городу. Клумбы и кусты - это отмывка денег для сибирского города. Зима 8 месяцев в году.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 20:40
Так горожане и не устают!
Гость
29 декабря 2024, 20:55
карманы себе набивают
Гость
29 декабря 2024, 21:14
Пока идут эти мечтательные разговоры о где погулять, все застраивается гробоподобными высотками
Гость
29 декабря 2024, 20:36
Это мы умеем! Схема простая , рабочая! Документы на разработку, даже не проект того, чего не будет никогда
Гость
29 декабря 2024, 20:24
Пилилово на проектах , которые никогда не будут воплощены в реальность продолжаются
Гость
29 декабря 2024, 23:28
При всём неуважении к Локтю, Михайловскую набережную при нём таки сделали.
Гость
29 декабря 2024, 20:16
Белочка пришла.
Гость
29 декабря 2024, 20:12
НГС, в Новосибирске выделили площадки для салютов или нет?
Гость
29 декабря 2024, 20:55
его же запретили, нет?
siblat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 20:08
Мэрия только деньги собирает себе в карман со своих проектов , где продолжение метро ?
Гость
29 декабря 2024, 20:38
Где замена труб отопления? Это важнее для сибирского города.
Гость
29 декабря 2024, 23:41
"На сегодняшний день готово техническое задание на разработку концепции благоустройства набережной реки Обь" - "Как отметили в мэрии, сейчас идет подготовка территории для будущего строительства"!!! Ну разве это не показатель того, что опять обещают и что фактически будет!?!? Всё в этой стране и в этом регионе ради прихотей самой коррупционной строительной отрасли!!!
Гость
29 декабря 2024, 20:04
Эта мэрия, где бы не за пилила свой пятак, то сразу наступает крах, всё против народа делается.
Гость
29 декабря 2024, 19:55
Посмотрите набережная Красноярска говорят самая лучшая.
Гость
29 декабря 2024, 20:42
Не, так себе. Отличные набережные в Москве, в Казани…
Гость
29 декабря 2024, 21:06
А еще у них есть огромный остров-парк! Есть чему позавидовать.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 19:50
Планы, планы... А когда будут отчёты мэрии о выполненных проектах?
Гость
29 декабря 2024, 19:45
Супер новость!!! Набережная станет визитной карточкой города.
Гость
29 декабря 2024, 20:40
Почему только сейчас ? Почему Новосибирск самый не зелёный город ? Почему в нем нет мест отдыха для горожан? « Аппендицит» улица Ленина пешеходная - какая то не впечатляющая и маленькая для такого города.
Гость
29 декабря 2024, 21:10
Гость
29 декабря 2024, 20:40
Почему только сейчас ? Почему Новосибирск самый не зелёный город ? Почему в нем нет мест отдыха для горожан? « Аппендицит» улица Ленина пешеходная - какая то не впечатляющая и маленькая для такого города.
Почему поставили ларек полиции на площадь Ленина, на самое видное место и спилили ради этого старинные красивые яблони) открыточное лицо города) а сейчас тот ларек Полиции стоит пустой. Сплошной акционизм властей символизирующий наплевательское отношение к городским ценностям 😖
Гость
29 декабря 2024, 21:38
Гость
29 декабря 2024, 21:10
Почему поставили ларек полиции на площадь Ленина, на самое видное место и спилили ради этого старинные красивые яблони) открыточное лицо города) а сейчас тот ларек Полиции стоит пустой. Сплошной акционизм властей символизирующий наплевательское отношение к городским ценностям 😖
у нас все полицейские сортиры пустые
Гость
29 декабря 2024, 19:44
Однажды, товарищ Сталин, на докладной Хрущёва с просьбой увеличения лимитов на репрессии, начертал - "Уймись, дурак!!!"
Гость
29 декабря 2024, 19:43
А чего только до Ельцовки?!! А до Томска?!! Томск размазывает слёзы обиды! У них то, нет таких чиновников.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 19:32
Опять мэри трепятся
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 19:26
"Длинна новой набережной составит" ....длина....но, длинный....
Гость
29 декабря 2024, 21:12
Неучи энжээса навсегда
Гость
29 декабря 2024, 19:20
сколько километров путей метро сдано при травнике? 0? вотум не довериЯ
Гость
29 декабря 2024, 18:59
Может сначала наконец то вернете городской пляж для людей, который убрали!
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 19:13
Пока идёт строительство моста, пляж будет закрыт
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 20:40
29 декабря 2024, 19:13
Пока идёт строительство моста, пляж будет закрыт
То есть он откроется тогда никогда
Гость
29 декабря 2024, 18:56
При словах "Мэрия" и "новый проект" вздрогнули недостроенные мосты и поликлиники.
Гость
29 декабря 2024, 20:38
Вряд ли. Привыкли уже.
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2024, 02:39
....а ещё школы и детские садики, дороги и парки ,восточный обход и многострадальная площадь Маркса
Гость