перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Новосибирске тысячи человек встали в очередях после концерта на новом ЛДС

17 февраля 2024, 23:18
Гость
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 21:23
ЛДС - что это.
Анжела Ан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2024, 21:19
Не надо ныть, товарищи! Подожди немного, как мы сделали, а потом спокойно шубки забрали и поехали домой)
Гость
19 февраля 2024, 20:52
уха-ха, что за деятели проектировали. а ну как ЧС в этом здании не дай боже. ни ногой.
Гость
19 февраля 2024, 15:59
Да блин и что, теперь новость дня будет после каждого концерта на 10 тыс человек, как они в очереди стояли??? Аэропорт тогда пишите по 100 тыс вылетают прилетают или метро про людей в вагонах)))
Гость
19 февраля 2024, 13:55
Вряд ли они нормальные. Посмотреть на какую то *** в такой мороз. Бюджетников нагнали и просмотров.
Гость
19 февраля 2024, 12:49
Коридоры узкие,какой то лабиринт
Гость
19 февраля 2024, 12:04
В Екатеринбурге на всех концертах ( ну которые я прсешала) так. На "Руки вверх" на улице дежурили машины пожарной охраны и скорые.
Гость
19 февраля 2024, 11:06
Ой, ну какая ерунда! После любого концерта все зрители одновременно выходят, ни один кнцерт зрители покидают партиями Лишь бы что то написать!
Гость
19 февраля 2024, 10:42
Здесь видимо каждому сатана платит за негатив😵‍💫
Гость
19 февраля 2024, 05:47
Я бы и даром туда не пошла бы. Песни глупые.
Гость
19 февраля 2024, 05:15
А че такие рожи грустные как будто с похорон
Гость
19 февраля 2024, 01:23
Нормально так лямов 30 подняли за день
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 23:59
С хоккея все быстро расходятся. А эти бестолковые какие-то. Впрочем, на такой концерт другие и не пошли бы.
Гость
19 февраля 2024, 00:29
Там тоже все быстро разошлись
Гость
18 февраля 2024, 23:58
ну
Гость
18 февраля 2024, 22:25
Кто то ещё ходит на фонограмные концерты🤦‍♀️, да ещё на этого Жукова. Господи оказывается у такого количества людей нет вкуса.
Гость
18 февраля 2024, 21:04
Люди!!! Что с вами?!!! Очень хочется зрелища?!!! Сгоняйте в Луганск или в Донецк! Там наши мальчишки видят такое...,что вам и не снилось ! А вы как дети не разумные! Пир во время чумы!
Гость
18 февраля 2024, 19:42
А если иноплатенте прилетят и двери закроют. Заставят внутри всех по 10 шсурм съесть, и от поноса ничего не дадут. Надоели, диванные переживалы. У вас огнетушитель дома то хоть автомобильный есть на всякий случай?
Гость
18 февраля 2024, 19:15
Песни однотипные,не интересные,одна и та-же музыка ко всем песням,для чего ходить на такой концерт.
Гость
18 февраля 2024, 18:01
НЕ ХОТИТЕ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ СИДИТЕ ДОМА.
Гость
18 февраля 2024, 17:08
Так всегда и везде на любых мероприятиях, в любом месте, что тут удивительного?? Даже в Большом театре.. что вы первый раз видите "после концертра" зритеоей за одеждой? Странную сенсацию устроили!! Сходите хоть куда, хоть на детское меропртятие.. а куда деваться зрителям одновременно выходящим из зала??
Гость
18 февраля 2024, 16:56
Не очень поняла в чем новость...зима же, понятно что все с верхней одеждой. Когда то в детстве ходили в цирк, тоже всегда зимой была очередь в гардероб, в муз.комелии на спектаклях тоже например есть, а тут такая толпа.... А про музыкальные вкусы, ну во первых у всех они разные. А во вторых скажу как та во времена появления руки вверх которой было 13 - руки вверх это не про музыку, это про ностальгию! Сейчас я слушаю рок, только исключительно его...но на руки вверх наверное бы сходила, чисто потанцевать и побеситтся, представить что тебе 15 а не почти 40 :)
Аршак Галустян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 16:49
Я думал легенды мирового рока приехали (теперь уже в мечтах) а тут параша руки верх шаман газман ну типа таких лизунов власти. народ скоро лапти оденет
Гость
19 февраля 2024, 19:59
Полностью согласна. Лучше бы Шевчук ДДТ приехал
Гость
18 февраля 2024, 15:07
там акустика особенная специально для сложных музыкальных произведений и исполнителей. и зритель там особый не сказать что умный но то что особенные это точно
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 13:40
Жуков может гордиться, его "ты целуй меня везде, 18 мне уже..." вечно, по крайней мере, в Новосибирске.
Гость
18 февраля 2024, 13:12
Пусть кто это снял приедет в любой театр, или концертный зал где по окончании , всегда очередь в гардероб
Гость
20 февраля 2024, 11:33
Но там максимум 20 минут. Даже при полном аншлаге.
Гость
18 февраля 2024, 12:56
А что на сцене нельзя было что-то ещё показать, чтоб люди постепенно выдвигались в сторону гардероба? Викторины, конкурсы, например🤷‍♀️
Гость
18 февраля 2024, 12:43
Власти города и региона не могут понять, что кроме « хлеба» людей нужно обеспечить и « зрелищем». В Новосибирске очень мало возможностей где то отдохнуть после работы, в праздники или в выходные. Нет парков, нет стильных общественных пространств. Климат жесткий. Поэтому такая толпа на концертах. Хоть что то посмотреть ….
Гость
18 февраля 2024, 13:34
Предлагаю устраивать на ЛДС гладиаторские бои! Будет отличная наполняемость и окупаемость.
281876177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 12:30
В чем новость: очередь в гардероб?! Вы издеваетесь?!
Гость
18 февраля 2024, 12:17
Были на концерте этом. Ожидали большего от него, слишком мало песен, а много болтовни.
Гость
18 февраля 2024, 12:05
Согласна полностью ..таких случаев дофига
Гость
18 февраля 2024, 10:53
11 тыс пошли на "Руки вверх"?! Не знала, что в Сибе столько с дурным вкусом.
Гость
18 февраля 2024, 10:17
Главное, чтобы всё пожарные выходы на всякий пожарный случай были готовы открыть в любую секунду.
Гость
18 февраля 2024, 10:15
Не, мне такое музло ниасилить даже забесплатно.
Гость
18 февраля 2024, 10:12
Что за оргии на фоне СВО?
Гость
18 февраля 2024, 10:06
Еще и бабульки на руки вверх))
Гость
18 февраля 2024, 09:35
Ходил, вчера на концерт, простояли за одеждой более часа!! Потом такси ждади 30 мин!!
Гость
18 февраля 2024, 09:28
Там коридоры узкие Арена большая - платная Чем больше мест-тем больше денег
280861343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 09:26
Биомасса))) Ах-ха-ха))
Гость
18 февраля 2024, 09:19
организация на высшем уровне :)
Гость
18 февраля 2024, 09:18
💩💩💩💩Медведова...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2024, 09:10
Ещё 2 часа простоишь, чтобы одеться, коридоры узкие, вот где ковид, грипп хапать
Йети

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 10:04
Ковид Вы и транспорте словите!
Гость
18 февраля 2024, 09:02
И на ЭТО ещë ходят?
Гость
18 февраля 2024, 09:00
фТФы
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2024, 08:39
основное назначение этого строения - барахолка, нафига там концерты проводят?
Гость
18 февраля 2024, 12:49
Весь город итак барахолка.
Гость
18 февраля 2024, 08:24
Бардак полнейший! А если давка возникнет из за взорвавшейся петарды? Сколько погибнет?
Гость
18 февраля 2024, 08:18
11 тысяч человек захотели переться в этот ЛДС без метро, стоять там в очередях чтобы там, на стадионе, в не предназначенном для концерта поиещении прослушать какую-то допотопную попсу. Ооо... И среди этих людей приходится жить.
Гость
18 февраля 2024, 10:01
В мороз!
Гость
18 февраля 2024, 12:48
В Новосибирске проблема с проведением досуга. На лыжах и коньках в минус 30-35 не походишь. Зоопарк тоже не вариант в морозы. Больше в Новосибе делать нечего. Не Москва. Не Питер. Не Казань.
Гость
18 февраля 2024, 15:24
Гость
18 февраля 2024, 12:48
В Новосибирске проблема с проведением досуга. На лыжах и коньках в минус 30-35 не походишь. Зоопарк тоже не вариант в морозы. Больше в Новосибе делать нечего. Не Москва. Не Питер. Не Казань.
Дыра
Гость
18 февраля 2024, 06:06
На видео,в основном одни девки.
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 05:53
Хах) я представляю, когда откроют станцию метро Спортивная, и после концертов/матчей её будут закрывать для толпы, как на праздники закрывают пл.Ленина)))
Гость
19 февраля 2024, 15:00
Жители Богдашки радостно хохочут!!!
Гость
18 февраля 2024, 04:46
Молодец Анастасия, Хрипушина, изучайте наш великий и могучий русский язык, обогащайте интеллект, начните с чтения классической литературы!
Гость
18 февраля 2024, 04:08
Псевдо музыканты типа этой дождались звездного часа - когда нечем заполнять эфиры ... ну ну ..
Гость